Главная  / Блог / Куда податься? / ТОП-7 событий сентября, которые нельзя пропустить

ТОП-7 событий сентября, которые нельзя пропустить

В самом начале осени в украинцев будет прекрасная возможность отлично провести время на различных мероприятиях и концертах. Doba.ua сделала подборку лучших фестивалей и концертов в Киеве, Одессе и Львове, которые стоит посетить в сентябре.

Киев

Белые ночи

Фееричное закрытие летнего сезона в Украине. 5 разноплановых сцен от Jazz до Drum'n'Bass, нереальное количество коктейлей и вкусной еды, море ярких фотозон и конечно же много метафанов и световых шоу, с которыми ночь станет ярче, чем день.
Развейтесь перед началом трудовых будней: «Белые ночи» станут источником вдохновения на следующие 363 дня года!

Белые_ночи_Киев.jpg

Когда: 1-2 сентября

Где: Арт-завод «Платформа»

Гогольfest

Всем, кто неравнодушен к искусству во всех его проявлениях, кто устал от однотипных повторяющихся форм организаторы Гогольfest подготовили 14 локаций, где на протяжении 11 дней будут представлены все виды искусства: театр, кино, визуальное искусство, альтернативная и академическая музыка, танец литература и много другого.Программа фестиваля станет известна позже.

Гоголь_фест.jpg

Когда: 17-27 сентября

Где: ВДНХ

Концерт Andrea Bocelli

Впервые со своей программой из лучших хитов приезжает в Украину итальянская легенда Andrea Bocelli. Певец спел дуэтом  с такими мировыми звездами оперы и эстрады, как  Селин Дион,   Лучано Паваротти, Гранде, Кристиной Агильера, Элен Сегара и др. Андреа Бочелли-обладатель звезды на Аллее Славы в Голливуде с марта 2010 года. Неоднократный номинант на премию «Грэмми». Концерт пройдет в сопровождении симфонического оркестра и хора, и у зрителей будет уникальная возможность услышать самые популярные хиты певца, а также его оперные шедевры.

Андреа_Бочели_афиша.jpg

Когда: 23 сентября

Где: НСК «Олимпийський»

Где недорого остановиться в Киеве, смотрите здесь.

Львов

Фестиваль меду та музики Med Day

Организаторы приглашают на праздник для всей семьи, фестиваль меда и музыки «MED DAY 2017». Традиционный осенний ивент Львова, который собирает лучших пчеловодов и меломанов страны. В программе фестиваля: дегустация меда, мастерклассы по гончарства, экскурсии на пасеку и сон на ульях. Музыкальная составляющая концерт с участием групп Torban, Lirwak, Joryj Kłoc. Ведущие дуэт «Влатар» – Владислав Карташевич и Тарас Ярошевич. А еще гостей ждет надувной скалодром, волейбольная площадка, программа для детей, дегустация меда, мастерклассы по гончарству, на пасеку и сон на ульях.

Фестиваль_Меда.jpg

Когда: 2 сентября

Где: Львовская обл., с. Лубяна

Lviv Coffee Festival

21-24 сентября 2017 года – всех кофеманов и гастрономических туристов львовяне приглашают на грандиозный фестиваль, в котором будет выбрана лучшая кофейня города. Для ценителей ароматного бодрящего напитка  лучшие львовские кофейни подготовят тонны ароматного кофе со всего мира и очень большой выбор вкусных кофейных лакомства. Все это будет представлено на Кофейной ярмарке.

Lviv_Cofee_Festival.jpeg

Когда: 21 - 24 сентября

Где: Проспект Свободы.

Где остановиться во Львове, смотрите здесь.

Одеса

Концерт Бумбокс 

В рамках большого всеукраинского турне мастера украинского рока, группа «Бумбокс», представят свой новый альбом «Голый король» с шестью абсолютно новыми композициями. Для ценителей раннего творчества группы Бумбокс исполнит и старые хиты. Бумбкс – это всегда взрыв эмоций и праздничное настроение, а в разгаре бархатного сезона – это то, что нужно.

Бумбокс_Одесса.jpeg

Когда: 16 сентября

Где: Зеленый театр

Odessa Jazz Fest

Совсем скоро в Одессе откроется 17-й Международный джазовый фестиваль Odessa JazzFest. На это грандиозное событие приглашены артисты мирового уровня, такие как: Esja (Австрия), Cyrus Chestnut Trio (США), Klaipeda Jazz Orchestra (Литва), Sinopoulos Quartet (Греция) и другие. Они представят свои  авторские программы на постоянных фестивальных площадках: в Городском саду(в формате опен-эйр) и Одесской филармонии. А также примут участие в джемах в Паблисити-баре «Ай лав ю, Петрович».

Odessa_Jazz_Fest.jpeg

Когда: 23 сентября

Где: Городской сад.

Где остановиться в Одессе, смотрите здесь.



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы