Главная  / Блог / Куда податься? / Встретить весну интересно и с пользой: куда отправиться в марте

Встретить весну интересно и с пользой: куда отправиться в марте

Март — это предвкушение весны. И хотя на дворе еще недостаточно тепло, усидеть дома невозможно. Да и зачем, когда вокруг происходит столько интересного?! Doba.ua подготовила обзор самых ярких мероприятий марта-2017 в Украине.

Киев: что делать в марте

Ярмарка UAmadeFest: Spring

Встретить весну, как полагается, предлагает ежегодная ярмарка UAmadeFest. В этом году организаторы совместят традиционные гуляния и современные развлечения. Программа обещает быть невероятно насыщенной: театральные постановки, уникальные весенние фото-зоны, рыцарские бои, розыгрыши, новинки уличной еды, конфетная и цветочная ярмарка. Скучать точно не придется!


 kuda-poehat-v-marte1_doba.ua.png

Когда: 4-5 марта.

Где: галерея искусств «Лавра» (ул. Лаврская, 1).

Большое женское ралли 

Особенно популярный фестиваль среди женщин, которые хотят отпраздновать Международный женский день экстремально и незабываемо. В соревнованиях принимают участие исключительно женские экипажи на любых серийных автомобилях, зарегистрированные в ГАИ.

 kuda-poehat-v-marte2_doba.ua.jpg

Когда: 8 марта.

Где: Майдан Независимости.

Международная выставка кошек

Настоящие антистрессовые выходные можно провести на Выставке кошек. Здесь можно посмотреть, погладить и даже приобрести комочек счастья. А если вы уже являетесь обладателем домашнего любимца, то здесь можно прикупить качественные товары и получить квалифицированную консультацию по уходу за животными.


 kuda-poehat-v-marte3_doba.ua.jpg

Когда: 11-12 марта.

Где: Дворец Детей и Юношества (ул. Мазепы, 13).

Благотворительная барахолка «Кураж Базар»

Организаторы обещают миллион вау-вещиц: от хоккейных клюшек и советских виниловых пластинок до новинок от молодых украинских и зарубежных производителей. Много мелочей и безделушек, которые тебе нужны прямо сейчас. А еще много фото-зон, развлекательных площадок с аниматорами, несколько бьюти-зон, качественный стритфуд. Целых 2 дня веселья и куража для вас и ваших друзей.


kuda-poehat-v-marte4_doba.ua.jpg

Когда: 25–26 марта.

Где: Арт-завод «Платформа» (ул. Беломорская, 1).

Львов: что делать в марте

Lviv Wedding Festival 2017

Это еще одно красивое весеннее событие в Западной Украине. Здесь есть возможность пообщаться с лучшими представителями свадебной индустрии, посмотреть выступления артистов, посетить шоу-румы, поучаствовать в розыгрышах, посетить мастер-классы и получить бесценные советы и практику. На Lviv Wedding Festival кажется, что попадаешь в сказку, наполненную невероятными впечатлениями, сюрпризами и новыми знакомствами. А пары, которые готовятся к свадьбе, смогут сразу выбрать и заказать для своего праздника все необходимое.

 kuda-poehat-v-marte5.jpg

Когда: 4-5 марта.

Где: ТЦ «Южный» (ул. Щирецкая, 36). 

Балет Сухишвили

Уже в марте львовяне и гости Львова смогут насладиться колоритом солнечной Грузии на выступлении одного из самых популярных балет-шоу мира Сухишвили. Это непревзойденное выступление сотни танцоров в национальных костюмах под потрясающую музыку, которое не оставит равнодушным никого.

kuda-poehat-v-marte6_doba.ua.jpg

Когда: 6-7 марта.

Где: Театр оперы и балета (просп. Свободы, 28).

Кузнечные дни на Музейной площади 

Провести два дня в творческой атмосфере, любви и внимании, получить несколько кузнечных мастер-классов вы сможете на одной из старейших площадей Львова. Кузнечные дни на Музейной площади — невероятная возможность прикоснуться к тайнам кузнечного искусства.

 kuda-poehat-v-marte7_doba.ua.jpg

Когда: 25 марта.

Где: пл. Музейная, 1.

Одесса: что делать в марте

Концерт группы «ТиК»

Отличное пробуждение после зимней спячки — концерт фольк-группы «ТиК». Подарите себе вечер танцев под взрывные хиты – отправляйтесь в Одессу и сделайте свой март незабываемым.

kuda-poehat-v-marte8_doba.ua.jpg

Когда: 15 марта.

Где: Одесский украинский театр им. Василька (ул. Пастера, 15).

Французский поцелуй

Весна – это любовь. Особенно это ощущается под горячие, как французский поцелуй, композиции известных на весь мир голосов Франции. Песни Lara Fabian, Edith Piaf, Joe Dassin, Yves Montand и многих других прозвучат со сцены Львовской филармонии.

 kuda-poehat-v-marte9_doba.ua.jpg

Когда: 25 марта.

Где: Одесская филармония (ул. Бунина, 15).



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы