Здравствуйте, меня зовут Валентина Павловна. Приглашаю Вас погостить у меня.

Мои квартиры (1)

Средний рейтинг квартир

3.7
Все квартиры пользователя изображение 1В Премиум
300 метров до крепостиул. Киргизова, 19От 150 /сутки

Отзывы жильцов (14)

  • ГостьЧерноморскВремя поездки: 2019 Август

    Чудесное место. Удобная кровать. Приветливая хозяйка. Отличная цена. Старый город - в двух шагах. Спасибо!)

  • ОляКиевВремя поездки: 2016 Июль

    Цена, как оказалась, не соответствует действительности. По телефону говорили все как на сайте, а когда приехали, сказали что по 75грн с человека, а то цена для студентов...что было очень неприятно слышать... Санузел савдепия полнейшая, вода горячая то есть то нету...проблемы с котлом наверняка. Из плюсов - это расположение, нормальный утюг (так как приходилось ранее встречать "бабушкин"), ел.чайник, посуда, холодильник.

  • БогданКиївВремя поездки: 2016 Май

    Зупинялися у Кам'янці-Подільському на 2 доби. Зважаючи на те, що подорожували разом з маленькою дитиною (2 роки), оренда у приватного будинку виявилася набагато кращою ніж оренда квартири.Чистота та порядок як у самому будинку так і на прибудинковій території відповідають заявленим. Є можливість парковки автомобіля на подвір'ї. До основної пам'ятки міста фортеці пішки 5 хв. Адекватна ціна за проживання. Загалом всім задоволені.

  • ИгорьБіла ЦеркваВремя поездки: 2016 Май

    Хотів поділитися враженнями!В першу чергу хочеться сказати про співвідношення ціна -якість!Ми відпочивали з друзями і за 75 грн з людини отримали хороше житло на добу,хоча перебували в будинку тільки з 19-00 до 10-00!Можливо це не шикарний готель з євроремонтом,але це вже дивлячись для чого ви знімаєте дім!Ми приїхали на два дні і весь час подорожували ,будинок нам був потрібен тільки для ночівлі!Все чисто,прибрано,туалет ,ванна ,і все що потрібно було в порядку!Господарка дуже приємна людина!Всім рекомендую

  • МаринаРаменское, МОВремя поездки: 2015 Сентябрь

    Очень хочется поделиться впечатлениями! Финансовая ситуация в моей семье последнее время оставляет желать лучшего, а отдохнуть очень хотелось. Через одну знакомую узнала про Каменец-Подольский, она отдыхала там 3 года назад и посоветовала мне эту хозяйку. Хочу сразу сказать что тем, кто претендует на 5-звездоночную гостиницу - это не для вас! Обычный частный дом, на втором этаже сдаются комнаты. Очень отзывчивая и доброжелательная хозяйка Валентина, к ней можно обращаться с любыми просьбами, если не поможет сама, то подскажет как можно проблему решить. Комната, в которой мы с подругой и моей дочкой жили чистенькая, кровати очень удобные, очень красивый вид из окна. Туалет, душ и кухня, где можно самостоятельно готовить себе еду на первом этаже. В саду хорошенькая полянка с качелями и лавочкой, где можно посидеть с ребенком или воспользоваться грилем.   Хозяйка в вашу жизнь совершенно не вмешивается если к ней не обращаться, приходить и уходить можно в любое время дня и ночи. Дом находится очень близко от старой крепости. Каменец-Подольский - очень красивый город, сочетающий в себе и старинную архитектуру разных культур и великолепную природу! Мы отдохнули душой!
    Очень рекомендую этот дом для отдыха тем, кому нравится природа и простая деревенская жизнь.  

Отзывы 1 - 5 из 14
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы

Валентина Павловна

На Doba.ua c: 28.05.2012

Последний визит: 04.02.2025

Здравствуйте, меня зовут Валентина Павловна. Приглашаю Вас погостить у меня в квартире.