mini-hotels daily Odesa, Kievskiy district, Zolotoy bereg St., 31 — 1001656937
Студия сдается посуточно в 100 метрах от набережной Золотой берег.
Квартира – студия чистая, уютная, с оригинальным дизайном, расположена на 3-м этаже. Общая площадь 18 кв. м.
Санузел совмещен. Душ, бойлер, стиральная машина-автомат.
В комнате имеется вся необходимая мебель и техника: кухонная мебель, стол раскладной, два табурета, пуфик, кровать шириной 1.25 м. с постельным бельем, смарт телевизор, кондиционер.
В кухне холодильник, электроплита, кухонная посуда, столовые приборы (ложки, вилки, открывашка, штопор).
Есть зеркальный шкаф-купе и вешалки.
Безлимитный интернет Wi-Fi и Т-2, работающее даже при отсутствии интернета. Рядом с домом автомобильная открытая бесплатная парковка, в 5-ти минутах ходьбы супермаркеты "Таврия-В" и "Копейка".
Всего в 100 метрах красивейшая набережная Золотой берег с кафе и ресторанами. Насладится морским видом и морским воздухом можно круглосуточно и в любую погоду.
Хорошая транспортная развязка, остановка общественного транспорта в 7 минутах ходьбы.
К ж.д. вокзалу ехать маршруткой №127 или трамваем 18 примерно 30-40 мин.
Цена в не курортный период от 700 в сутки.
Обращаем ваше внимание: в выходные и праздничные дни, а также при аренде меньше указанного минимального срока (3 суток) стоимость аренды выше.
Сумма зависит от месяца и спроса на жилье в определенное время курортного сезона.
Amenities
In the kitchen
- Refrigerator
- Electric oven
- Electric kettle
- Microwave cooker
- Utensils and accessories
- Air conditioner
In the bathroom
- Shower unit
- Toilet accessories (shampoos, soaps)
- Blow dryer
Entertainment and multimedia
- WiFi
- Internet
- Cable television
- TV set
Hot water
- Hot-water heater
Laundry and linen
- Washing-machine
- Iron
- Variable bed linen
Call the owner for all lease details

Let us know
on Doba.ua since: 25.04.2018 14:29:02
