Фото, опис цієї затишної,зручної квартирки цілком є реальним! Цікавості додає сама будівля (Чотириповерховий житловий будинок, споруджений у 1873–1876 рр. за проектом львівського арх. Адольфа Куна для кн. Ядвіґи з Замойських, дружини Леона Сапіги, маршалка Галицького крайового сейму. Це перша у Львові чиншова кам’яниця у стилі неоготики, а також найбільший багатоквартирний житловий будинок міста довоєнного часу.) Господиня цієї романтичної студії дуже порядна, привітна, акуратна молода гарна жіночка! Коли перетинаєшь поріг квартири є відчуття домашнього тепла, затишку. Як жіноча рука подбала про всі необхідні речі та маленькі дрібничкі (голка, нитка, губки для взуття, бохіли...) т.д. Рушники, постіль та дуже цікаві книжки про Львів!!! На жаль про все не вистачає часу!! Катерино! Щиро Вам вдячні за гарний відпочинок,бажаємо успіху Library Apartment!
The owner of the apartment
Щиро дякую за теплі і приємні відгуки! Дуже
рада, що Вам прийшлася до душі наша Library Apartment ))) Будемо раді зустрічати Вас знову!
Благодарна Марине за гостеприимство. Квартира полностью соответствует описанию. Шикарный вид с окна, хорошее месторасположение дома.
Для тех кто сомневается в надежности представителя услуг рекомендую обращать внимание на отметку в объявлении , с какого года представитель на сайте. Ни минуты не сомневалась в порядочности Марины - На Doba.ua c: 04.07.2015.
.
Были проездом во Львове несколько дней с сыном. Квартира очень понравилась. Чистота, есть все необходимое. Круглосуточный магазин с продуктами в 20 метрах. Все достопримечательности в 5 минутной близости. Немного шумновато вечерами при открытых окнах, но до 23:00.
Если будем приезжать во Львов останавливаться будем только здесь. Всем рекомендую.
The owner of the apartment
Дуже дякую,за такі хороші слова. Повертайтесь
до нас ще.
Были с женой в сентябре 2020, очень понравилось, хорошая хозяйка. Жилье в центре города, прямо возле АТБ, рядом аптека, ЕВА, недалеко пройтись до базара, минуты 3, до моря 5 минут. До горячего источника (Водолечебница) с автовокзала на автобусе около 30 минут.
The owner of the apartment
Благодарим за отзыв, приезжайте ещё
Заявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.
Read message: 700Р
Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.
Посмотреть детали брониПромокод на бесплатную поездку от сервиса вызова авто Уклон отправлен на вашу почту. Добавьте его в соответствующем разделе в приложении Уклон перед поездкой. Приятного пользования!