Отдыхали с подругой в период 26.07-29.07 2020 г. Самый главный плюс этой студии - ее расположение, прямо на Дерибасовской. В остальном качество жилья спорное. С виду все кажется аккуратным, а при ближайшем рассмотрении - множество огрехов. Телевизор работал с помехами, смотреть невозможно. Над унитазом надо стоять минут 10, чтобы хорошо смыть. Держатели для полотенец держатся на синей изоленте. Холодильник практически не морозит. Микроволновки нет. Убрано посредственно, пыль под кроватью, волосы на паласе. Лампочка в коридоре работает через раз. Ну и в придачу ко всем прелестям - голуби, которые бегают по крыше балкона круглосуточно, как кони. Обслуживающий персонал неприветливый, с нами даже не попрощались при выселении, молча пройдя мимо. Рекомендовать друзьям эту квартиру не буду.
Очень рекомендую! Снимали эту квартиру с моим молодым человеком и остались довольными. Квартира полностью соответствует фотографиям. Отдельное спасибо Наталье Владимировне за чистоту и комфорт, чувствовали себя как дома! Обязательно ещё вернёмся именно к Вам!
Відпочивали з друзями в червні 2020р. Хазяїни ввічливі та приємні. Будинок чистий та комфортний. Важливо, що є кондиціонер та москітні сітки на всіх вікнах та дверях.
Інтернет WI-FI 50 мегабіт. Є весь необхідний посуд. На терасі стоїть стіл і крісла (чого не видно на фото). Будинок знаходиться на березі озера! До моря - 3-5 хв пішої ходи. Пляж чистий, пологий, 10-20 м від берега - глибина доходить до шиї дорослому чоловіку, після чого знову йде мілкіше, та в 50 м від берега глибина сягає по пояс, де зручно пірнати та ловити рапанів. Неподалік є кілька ресторанчиків та магазин. Рекомендую.
The owner of the apartment
Дуже дякую за відгук
Отличная квартира. Не раз снимаю. Очень удобное расположение. Центр города. Окна выходят во двор, так что довольно тихо. Плюс отличная цена. Рекомендую.
The owner of the apartment
Алексей, спасибо за отзыв,всегда рада вас
видеть.
Квартира понравилась, соответствует фото и описанию. Все нужно есть! Не далеко от фонтанов. Отлично подходит для 4 человек. Замечательная хозяйка! Буду рекомендовать эту квартиру друзьям и знакомым.
Оксана, спасибо Вам огромное за сервис!
Заявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.
Read message: 700Р
Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.
Посмотреть детали брониПромокод на бесплатную поездку от сервиса вызова авто Уклон отправлен на вашу почту. Добавьте его в соответствующем разделе в приложении Уклон перед поездкой. Приятного пользования!