Если вам так же важен комфорт "как дома" как и нам, то это жилье идеально подходит.
Почему выбрали эту квартиру:
1. Ехали семьей из 4х человек, с двумя детьми до 7 лет. Хотелось бытового комфорта (возможность стирать и нормально сушить вещи, отдельные комнаты, а номер заставленный кроватями).
2. Близость рынка и магазинчиков. Побывали не просто на море, а как будто в деревне у бабушки (по доступности домашних продуктов).
3. Подальше от кафе и забегаловок.
4. Наличие вай-фай, потому что была необходимость работать.
Фото и описание, которые были при общении озвучены Светланой, полностью совпали с реальным положение вещей.
Что понравилось особенно:
просторность и постоянное наличие свежего воздуха в квартире (и это без кондиционеров).
Наполнение кухонной утвари (готовить было в удовольствие)
В квартире все только самое необходимое, что очень облегчало поддержание чистоты, и на уборку почти не приходилось тратить время.
Гостеприимство хозяев. И с чемоданом помогли, и на просьбы откликались быстро. Собственно и атмосфера в доме таких людей приятная))
Единственный минус, который смогла придумать - это перьевые подушки, которые являются алергенами для моего старшего сына. Уверена, что если бы мы попросили заменить, то это быстро сделали бы, но было принято решение воспользоваться ситуацией и приучить детей спать без подушек.
Миссия оказалась выполнена, так же как и то, что теперь и у нас дома значительно экономится место за счет духярусной кровати))
Сам городок тоже понравился. Море чистое и теплое, есть большие отмели, что очень удобно, если дети еще не умеют плавать. Идти до моря приятно - через дворы и тенистые аллеи, сосновый бор прямо к пирсу. И практические ежедневные поездки на катере. В общем и воздухом надышались, и в море наплавались, и при этом чувствовали себя как дома.
Еще раз спасибо Светлане и Илье за искреннее гостеприимство.
Відмінний варіант для того, щоб зупинитися в місті і з комфортом провести час. Надія, господиня квартири, привітна і з задоволенням розповість вам про тих пам'ятках, які можна відвідати. Квартира дуже чиста, передбачені всі дрібниці. Причепитися абсолютно ні до чого. Той самий випадок, коли реальність навіть перевершила очікування. Дуже рекомендую для приємного відпочинку!
Отдыхали 10 дней, четверо взрослых с двумя детьми. В целом остались довольны, но осадок немного остался.
О плюсах:
-полное соответствие фото
-чистая, светлая квартира, современные санузлы
-шикарное месторасположение (хороший охраняемый современный комплекс, расположен в одинаковой удаленности (посередине) от Аркадии, ЖД вокзала и Дерибасовской.
От моря хоть и по прямой, но все же не две минуты, а пешком 15 минут. Но это правда ближайший новострой к пляжам Калетон, Отрада. (хорошие, чистые пляжи)
С Ольгой общались только по телефону и всегда получала ответы на вопросы, что тоже оставило приятное впечатление.
Из того, что стоит учесть либо хозяевам либо приезжим.
-Бойлера с горячей водой хватало максимум для мытья 2 человек (с разумной ее экономией). Хоть хозяева и утверждают, что так везде в Украине. Но я за многие поездки и в Одессе, Черноморске, Львове, Карпатах и пр. столкнулась с этим впервые.
-Постельное белье (на спальное место (кровать, диван) только один пододеяльник, что мне кажется не совсем уместным, не все спят под одним одеялом и ездят семейными парами). Нет запасного комплекта и на мою просьбу подвезти, было отказано.
Наши дети не спят вместе и для нас было важен комплект постельного для дивана ( он отсутствовал впринципе).
На кухне нет ни одного полотенца для посуды или хотя бы губки протереть стол ( при этом просят кухню оставить чистой).
В ванной из средств гигиены мыло, гель для душа и 4 маленьких рулона бумаги на 2 санузла на 10 дней и 6 человек.
Для проживания лично нам не хватило сковороды, не было никакой.
Вроде бы все и мелочи, но когда приезжаешь на отдых и платишь все же не малые деньги, не хочется думать что тебе надо купить туалетной бумаги, средства для мытья посуды и прочего...
Ну и на последок, что и заставило написать отзыв с негативными сторонами - это высокомерная, неприятная приемка apartments. ( не Ольгой)
Диван который и изначально был далек от хорошего состояния ( порваны спинки, булавка, пятна) с возмущением посыпались вопросы, почему мы на нем спали, почему подушки стоят не правильно, и вообще что мы с ним делали?! И что ей сейчас придется его зашивать. ( порван он был до нас) .
То что мы оставили соль и растительное масло с пренебрежением рассуждалось между собой " пусть забирают, зачем тебе эти продукты, ну выкинешь сам".
Мне кажется такие вещи как минимум неуважительно обсуждать при отдыхающих, которые вовремя и целиком произвели расчет и оставили квартиру чистой,без изъянов и мусора!
The owner of the apartment
Уважаемая Дарина, очень жаль что я не присутствовала
при вашем выселении... в каком плачевном состоянии остался после вас мягкий уголок, увидела позже... змейки и липучки повырывали с мясом ( восстановлению не подлежит!!) я расстроилась до слёз. Пришлось всё снимать и везти в отелье по ремонту, где нам предложили пошить полностью новую обшивку и подушки, так как латки пришивать на дырки, ну очень некрасиво((( Поверьте, это не дешевое удовольствие, хотя вам полностью вернули залог за сохранность имущества. Да мои дети были в ужасе от состояния дивана и я, как увидела тоже... Очень жаль что вам не хватало воды в бойлере, может у вас в Белоруссии всегда есть в трубах горячая вода, но у нас да, летом только бойлер. И до этого всем воды хватало. По поводу пододеяльников, я вам сразу сообщила про наличие трёх дополнительных чистых хлопчатобумажных пледа, что очень удобно и комфортно в летнее время. Губка на кухне точно была, так как я сама укомплектовывала квартиру перед вашим поселением, возможно вы её выкинули случайно позже. Ну что же, я осталась с порванным диваном, негативным отзывом, пустой квартирой на трое суток( пока всё не пошьют) и в глубокой печали.....
Абсолютно идеальная квартира за свои деньги. 50 метров от ратуши, из окон видны скульптуры костела Петра и Павла, на балкончик спускаются ветви катальпы. Чисто, красиво, ничего лишнего, очень атмосферно выглядит камин. Мы прожили здесь неделю, и когда будем в следующий раз в Каменце - скорее всего эту же квартиру и будем стараться бронировать.
Гарна,простора квартира зі свіжим ремонтом!Все відповідає фото на сайті).В квартирі все продумано до дрібничок,є вся необхідна техніка,почуваєшся як вдома,все під руками.Відпочивали з 4 малятами і 3 дорослих,місця вдосталь,ліфт працює в будинку добре.До моря ,якщо з дітьми йти 8 хв.Про власників квартири можна писати багато.Дуже привітні ,щирі,доброзичливі люди.Йдуть як потрібно на поступки,в нас не було проблем ні з заїздом ,ні з виїздом.Олександр нас зустрів з поїзда і ще з екскурсією доставив до квартири))),додому також нас відвіз на поїзд ,допоміг з багажем,за що дуже вдячні.Бажаємо їм здоров‘я,успіхів в бізнесі і відповідальних постійних клієнтів!!!До зустрічі!)
The owner of the apartment
Добрий день. Вдячні Вам за відгук, дуже раді що Ви залишилися задоволені та з радістю чекаємо Вас на наступний рік.
Заявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.
Read message: 700Р
Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.
Посмотреть детали брониПромокод на бесплатную поездку от сервиса вызова авто Уклон отправлен на вашу почту. Добавьте его в соответствующем разделе в приложении Уклон перед поездкой. Приятного пользования!