Внимание МОШЕННИК!!!!
Владелец (если он таким является) АФЕРИСТ! Позвонили 11 июня 2018 года, договорились о проживании, в ответ он скинул свидетельство о праве собственности и паспортные данные. Скинули аванс. За день до назначенной даты заезда решили набрать для подтверждения. Владелец отключил все телефоны и игнорил сообщения в вайбере. Аванс, понятное дело пропал.
Отдыхали с 18 по 22. Гостеприимная Светлана (хозяйка apartments) встретила нас с поезда отвезла нас до apartments попутно рассказывая о жилье и о городе, приехав на место мы были приятно удивлены тем, что с окна было видно море и вся Одесса была как на руках, квартира удобная, чистая со всеми удобствами , а в точности: 4 кровати, три телевизора, кондиционер, вся кухонная принадлежность, вся туалетная принадлежность. Если вы едите с ценными вещами, то квартира в полной безопасности имея сигнализацию. Мы довольны, будем приезжать в дальнейшем.
Квартира отличная, от метро реально минуты 3 ходьбы спокойным шагом. Рядом продуктовый рынок, супермаркет, минимаркет, аптека в 2-х минутах ходьбы. Я снимаю эту квартиру не в первый раз и могу с уверенностью сказать зимой в квартире очень тепло! Хозяйка просто замечательная, всегда на связи, каждый раз приезжаю и вижу постоянно квартира обновляется: посуда, какие-то приятные мелочи типа жалюзи и т.п. В общем, в квартире реально чувствуешь себя как дома!
Отличная квартира чисто уютно комфортно. Игорь выполняет просьбы своих клиентов даже на расстоянии - спасибо за фото. Привет от Анастасии.
Квартира чистая. Белье свежее. Тепло. Сергей приятный в общении и выполняет просьбы клиентов. Квартиру однозначно рекомендую. Привет от Анастасии.
Заявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.
Read message: 700Р
Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.
Посмотреть детали брониПромокод на бесплатную поездку от сервиса вызова авто Уклон отправлен на вашу почту. Добавьте его в соответствующем разделе в приложении Уклон перед поездкой. Приятного пользования!