Reviews of your tenants (10)

Average rating of the apartments: 4.37
no photo

Yan Kazimir

Travel time: January 2022

1001502179 ,

Заказывал данную квартиру заранее, на определенные числа, за 2 недели.
Дважды перезвонил (перед поездкой и уже когда приехал на вокзал) - всё ли в порядке, верно ли меня понял хозяин жилья что я хочу снять жилье именно на несколько суток
По приезду на место выясняется что :
а) предыдущие жильцы еще не съехали.
б) квартира не убрана.
в) проживающие еще думают продлевать или не продлевать.
г) хозяин предлагает мне квартиру в несколько раз хуже по ремонту и за ту же цену.
д) хозяин с крайне недовольным видом отреагировал на то что отказались от подменной apartments.
Ожидание хозяина на 17-градусном морозе более получаса также не добавило позитивных впечатлений данному сервису.

Общее впечатление от жилья
1
Photo Match
1
Cleanness
1
Service
1
Location
1
Price\quality
1

The owner of the apartment

Когда люди приехали в город,то я им сказал,что
заезд не с 9 утра,а с 11утра и жильцы могут продлиться,поэтому в 11 утра звоните,если будет свободная квартира я вам скажу,а брони я им никакой не ставил, сам находился рядом на квартире на кондратенка,3,которая им не особо понравилась, но предложил посмотреть и они сказали,что ждать 11 утра не будут пока решится вопрос и найдут другую,я был не против,даже предложил помочь им в поиске ,чтоб они заселились раньше,чем у меня выяснится

no photo

Валерия Бибик

Travel time: January 2022

1000585839 ,

Хотела забронировать квартиру на 23 Августа, позвонила за дней 10 до приезда. Сначала вроде все супер. А потом перед поездкой на всякий случай позвонила ещё раз. Оператор (девушка) разговаривала со мной, не ведая вообще о том, что я что-то там бронировала. Эту квартиру продлили жильцы которые там живут. Цена, кстати, была 600, мне сказали 750 ибо праздники, то есть 14,15,16 января. Стали предлагать другие варианты, мы рассмотрели. Выбрали на Сумской 53 апартаменты с балконом. Номер был свободен, я забронировала. Спросила, нужно ли предоплату, чтоб не получилось как в прошлый раз. Сказали нет.14.01 я позвонила, где-то в 10.00 утра, мне сказали, да, есть номер, с балкончиком, просто повторили раз 20 про балкон. Заселение с 14.00 если только жильцы не продлят. Но, мне сказали, что подберут другой вариант. Цена была 580 ,нам сказали 850. Новая причина, то, что 580 бронь от 20 дней. Далее я позвонила в 12.00  спросила, то  есть в 14.00 можно приходить заселяться? Мне сказали после звонка! В 14.05 может мне позвонили и спросили, ну что Вы уже пришли??? ! С горем пополам около 15.00 заселились. Скажу сразу, что это не отдельная квартира, а мини-отель. В комнате чисто, все в принципе есть, кроме балкончика!! О котором неоднократно упоминали, но он был 2 см, то есть это было окно, с видом на другое каменное здание и парковку внизу. Переодеваться только за шторой)) жить было нормально, но перед заселением помогали нервишки знатно и повысили цену.

Общее впечатление от жилья
3
Photo Match
3
Cleanness
4
Service
2
Location
5
Price\quality
4
no photo

Хашев Вадим

Travel time: December 2021

1000809716 ,

Очень чистая и уютная квартира, есть все необходимые условия. Достаточно спальных мест для 4 человек. Удобное расположение, т.к. недалеко от всех основных достопримечательностей и магазинов. Пунктуальный и вежливый хозяин. Рекомендую.

Общее впечатление от жилья
5
Photo Match
5
Cleanness
5
Service
5
Location
5
Price\quality
5
no photo

Наташа Рассказова

Travel time: January 2022

1001418326 ,

Елітна новобудова в центрі міста. Чиста, охайна, з чудовим краєвидом з 8го поверха панорамного балкона, пахне свіжим ремонтом, сподобався дизайн і декор квартири. Головне відповідальні, порядні власники. Дякую за гостину! Якщо в Рівне, то тільки до вас

Общее впечатление от жилья
5
Photo Match
5
Cleanness
5
Service
5
Location
5
Price\quality
5
no photo

Ольга Левандовская

Travel time: January 2022

1001501706 ,

Чистая, уютная, сделанная с душой квартира, в которой ждут гостей!!!

Общее впечатление от жилья
5
Photo Match
5
Cleanness
5
Service
5
Location
5
Price\quality
5

On request for reservation No.

Тбилиси, Важи Пшавелы проспект, 36

Read message: 2016Р

: 302Р

!

Заявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.

Read message: 700Р

Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.

Посмотреть детали брони

!

5421145Тбилиси, Зазы Панаскертел-Цицишвили улица, 5

!

!

New message:

!
Чтобы принять участие в акции, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
Вход в личный кабинет
Чтобы принять участие в акции, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
или
Войдите с помощью аккаунта
Google
Facebook
или
Cannot find 'doba2020' template with page ''
Еще не зарегистрированы на Doba.ua? Зарегистрироваться
Промокод отправлен на ваш e-mail

Промокод на бесплатную поездку от сервиса вызова авто Уклон отправлен на вашу почту. Добавьте его в соответствующем разделе в приложении Уклон перед поездкой. Приятного пользования!

Спасибо за подарок