Отдыхали во Львове с 30.12.21 по 02.01.22. Хотим поблагодарить хозяйку Татьяну за гостеприимство. Квартира в центре города, всё кафе и рестораны на площади Рынок в пешей доступности, если устанешь, можно вернуться и отдохнуть. Квартира чистая и уютная, есть все необходимое: кухонная посуда, средства личной гигиены, фен, одноразовые тапочки. Фото apartments соответствует действительности. при заселении нас ждал приятный бонус в виде фруктов и шоколадных конфет(мелочь, но приятно), чай, кофе, сахар в квартире был. Поселили нас в 06.00 утра, за это отдельное спасибо. Мы остались всем довольны
Отдыхали на новый год. В целом все хорошо, но ньюансы были. Цена на сайте 1150 грн , при бронировании 2000 грн. Новый год !!! Не предусмотрены халаты, тапочки, запас туалетной бумаги, гелей для душа ...таких мелочей, которые заставляют тебя идти в магазин и окунаться в быт, думать, чего мне еще не хватает...Нас встретили с поезда, поселили за 3 часа до озвученных 14--00 и за это отдельное спасибо.Но нас не провели, видимо мы перестали быть интересными....Попали на отсутствие воды в городе, ее не было 2 суток , уезжали так ее и не дождавшись- это " жесть" .Понятно, что это проблема города и владелец жилья привез воду, но ...если бы мы поселились в крупном отеле, вода у нас была бы- там предусмотрен стратегический запас. В целом район удобный, все в пределах 10-20 мин.Но дом у дороги, при открытых окнах, а хотелось спать вдыхая свежий чистый воздух, просыпались то от машин, то от разговора прохожих. Чистота на 4. Нет накрохмаленых белоснежных простыней , живых цветов и ньюансов для "балованных гостей".Но это уже " на любителя" .Вообщем жилье рекомендую, соотношение цена-качество на уровне.
Отличная квартира, встретили в ней новый год) Павел всегда на связи, приятный человек. Рекомендую!!!
The owner of the apartment
Большое спасибо!
Спасибо большое за гостеприимство, комфорт и чистоту!
Дякую велике господарям квартири/
Дуже приємні та доброзичливі люди, які завжди на зв’язку. Знімали дану квартиру вже вдруге. Як тільки зайшли до квартири, нас чекав маленький подарунок на Новий рік (шампанське)
Квартира простора, чиста, затишна, знаходиться біля оперного та прощі ринок.
Рекомендую всім/
Якщо завітаємо ще раз до Львова, то тільки до Наталії та Олександра.
Заявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.
Read message: 700Р
Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.
Посмотреть детали брониПромокод на бесплатную поездку от сервиса вызова авто Уклон отправлен на вашу почту. Добавьте его в соответствующем разделе в приложении Уклон перед поездкой. Приятного пользования!