квартира очень хорошая! мне всё понравилось! а главное есть своя парковка.
Очень хорошая квартира, очень удобная и чистия. Находиться в самом центре города, вокзал-привоз близко, на деребон ходили пешком. Спасибо, Танюша, за квартиру. Советую всем!!!
мы были у Вас счастливы
Огромное спасибо Хозяевам за прекрасную квартиру, приветливость и содействие по заселению в удобное нам время.
То что отсутствует плита - для Тернополя совершенно не страшно, полно кафе и ресторанов со вкусной едой за умеренные деньги.
У apartments удобное расположение - прямо напротив автовокзала и до центра относительно не далеко. Внутри действительно качественный ремонт, всё очень аккуратно, есть телевизор с хорошей картинкой и "нормальными" каналами (Discovery, Discovery Science, Animal Planet и т.д.), кровать большая, с новой чистой постелью и вмонтированными зеркалами в изголовье, необычно смотрятся два окна в крыше. Дабы не быть покусанными комарами нам любезно оставили несколько рапторов.
В общем реккомендую :)
Очень уютная и чистенькая квартира.
Хозяин очень большой молодец!
Спасибо Вам очень большое.
Заявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.
Read message: 700Р
Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.
Посмотреть детали брониПромокод на бесплатную поездку от сервиса вызова авто Уклон отправлен на вашу почту. Добавьте его в соответствующем разделе в приложении Уклон перед поездкой. Приятного пользования!