Reviews of your tenants (25)

Average rating of the apartments: 4.88
no photo

Сергей Хмельницкий

Travel time: September 2016

587446765 ,

Был с другом в командировке, останавливались на этой квартире с 29.09.2016 по 1.10.2016
Фото и описание полностью соответствуют.
Квартира действительно очень чистая, приятно было там находится.
Владельцы очень приятные, благожелательные люди,
Рекомендую.

Photo Match
5
Cleanness
5
Service
5
Location
5
Price\quality
5
no photo

Гость

Travel time: October 2016

1347478582 ,

Останавливались с 26 по 29 октября 2016. Отличная квартира, компактная, но чистая и уютная, соответствует фотографиям. Все в рабочем состоянии. Удобное расположение apartments, до главных достопримечательностей можно добраться пешком, плюс большой торговый центр напротив, по соседству аптека, а также вокруг множество  магазинчиков и мест где можно поесть. Хозяин очень приятный, дружелюбный и гостеприимный. Так вышло, что забыли некоторые вещи, Тарас сам позвонил и сказал нам об этом, еще и согласился потратить свое личное время, что бы отправить это нам по почте.  Теперь знаем где во Львове останавливаться, спасибо большое))

Photo Match
5
Cleanness
5
Service
5
Location
5
Price\quality
5
no photo

Анжела

Travel time: October 2016

39649 ,

Отдыхали в Одессе неделю. Жили в однокомнатной и просторной квартире с евро ремонтом. Квартира уютная и удобная (есть стиральная машина,утюг, wi-fi хорошей скорости, позволяющей даже смотреть фильмы он-лайн, удобная кровать и матрац и все принадлежности) .Очень понравилась и сама квартира ,и ее хозяева. Все чудесно! Качество на 100% соответствует описанию и цене. Влад нас гостеприимно встретил на вокзале и доставил до места жительства. Видно,что хозяева относятся к своему делу с душой. Ну и,конечно,расположение не может не радовать (несколько минут прогулочным шагом до моря, рядом находятся крупные супермаркеты, центр находится в 15 минутах, вблизи находятся различные ресторанчики)
Только уехали, а уже хочеться вернуться еще. Отличный сервис, огромное спасибо!!

Photo Match
5
Cleanness
5
Service
5
Location
5
Price\quality
5
no photo

Марія Ивано-Франковск

Travel time: October 2016

1000998040 ,

Ми молода сім'я з Івано -Франківська, яким дуже сподобались умови проживання: інтернет, комфорт, автономне опалення. Власниця квартири дуже приємна, яка зустріла і привезла нас на місце! Дякуємо! До зустрічі! Рекомендуємо всім своїм друзям!

The owner of the apartment

Дякую,дуже приємно, таким людям,як Ви ,завжди
рада,до зустрічі у Трускавці!

no photo

Ольга

Travel time: October 2016

88591783 ,

Квартира не відповідає опису. Вона в значно гіршому стані, ніж на сайті, шпалери подерті, стеля в тріщинах і плямах, лінолеум здутий і нерівний - під ним старий паркет, який теж здувся.  Рушники смердять, постіль волога. В холодильнику не працює світло. У ванні під ногами бойлер.
Крім того, по факту власники беруть не 300 грн, як заявлено на сайті, а 320 грн.

Photo Match
2
Cleanness
3
Service
3
Location
4
Price\quality
3

On request for reservation No.

Тбилиси, Важи Пшавелы проспект, 36

Read message: 2016Р

: 302Р

!

Заявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.

Read message: 700Р

Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.

Посмотреть детали брони

!

5421145Тбилиси, Зазы Панаскертел-Цицишвили улица, 5

!

!

New message:

!
Чтобы принять участие в акции, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
Вход в личный кабинет
Чтобы принять участие в акции, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
или
Войдите с помощью аккаунта
Google
Facebook
или
Cannot find 'doba2020' template with page ''
Еще не зарегистрированы на Doba.ua? Зарегистрироваться
Промокод отправлен на ваш e-mail

Промокод на бесплатную поездку от сервиса вызова авто Уклон отправлен на вашу почту. Добавьте его в соответствующем разделе в приложении Уклон перед поездкой. Приятного пользования!

Спасибо за подарок