Очень довольны квартирой, уютная, чистая, современный ремонт, в квартире есть вся необходимая посуда. Хорошее месторасположение, рядом и продуктовые магазины и ТРЦ , недалеко охраняемая автостоянка. Отличные хозяева, спасибо Ольге поселила утром ) Рекомендую!!!
The owner of the apartment
Щиро дякуємо !!!
Очень понравилась квартира, интересный необычный интерьер, максимально продуманы все удобства, количество многоуровневой подсветки поражает :) Квартира очень просторная, светлая, уютная. реально есть ВСЕ,
Спасибо огромное :)
The owner of the apartment
Мерси вам Евгения за уделённое время для
написания своего коментария. Приятно иметь дело с такими людьми как вы и мы рады видеть вас снова! Обращайтесь и дальше наслаждайтесь! С уважением Камилла
Дуже гарна квартира. Все як на фото.Є все необхідне. Чисто прибрані кімнати. Зручне розташування- до площі ринок і до Оперного дуже близько.10 хвилин пішки до Львіварні. Зовсім поруч є магазин, банкомат і багато закладів де смачно. Окрема подяка власникам. Дякуємо,Ольга,за таку гостинність.
The owner of the apartment
Дуже рада що Вам сподобалось. Приїжайте ще літом.
На первый взгляд квартира обычная, вроде нормальная. Мы с долгой дороги, мы с дочкой живём в другой стране, родители в Украине, тоже ехали из другого города, устали, ребенок устал, ночной рейс.
Голодные, грязные, нас сутки мотали с сумками. Начали пользоваться кухней - открываем шкафчики - там грибок и белые наросты, я не знаю что это.
Рядом с кроватью тумбочка, у нее отвалилась спинка, мы отодвинули, чтобы ребенок не ударился, за тумбочкой, в середине комнаты, у кровати - вырванные розетки, торчат голые провода.
В этой квартире я вижу угрозу для жизни ребенка:
1) вырванные розетки с торчащими проводами.
2) грибок и наросты в кухне
3) липкая грязь под матрасом где мы спим
4) батарея у головы кровати с метровым слоем пыли.
Нас заселили с одним условием- заплатить сразу всю сумму. Когда рядом маленький уставший ребенок, мы не думали, нам нужно было ее где-то наконец-то поселить, чтобы она выспалась и поела.
Я заплатила 8100 за 9 дней.
Но это аморально селить людей в подобные условия угрожающие жизни.
Очень внимательные и чистоплотные хозяева, поддерживали постоянно связь, т.к. мы первый раз в Трускавце. Остались очень довольны предоставленным сервисом и обслуживанием (намного выше стоимости жилья)! Свежий ремонт и вся обстановка новенькая, ежедневная уборка и все удобства на этаже. Очень рекомендую всем для бюджетного отдыха.
The owner of the apartment
Дякуємо, чекаємо Вас знову!
Заявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.
Read message: 700Р
Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.
Посмотреть детали брониПромокод на бесплатную поездку от сервиса вызова авто Уклон отправлен на вашу почту. Добавьте его в соответствующем разделе в приложении Уклон перед поездкой. Приятного пользования!