Отличная однокомнатная квартира. Идеальная чистота,качественное белье и полотенца.Хозяева предоставляют шампунь,гель для душа и другие средства личной гигиены (даже мицелярную водичку для снятия макияжа). На кухне есть все необходимое для приготовления пищи .Очень порадовало что хозяева оставляют соль,сахар,чай,кофе.Квартира очень теплая,в спокойном районе,рядом есть несколько супермаркетов,небольшой рынок и рестораны. До центра 5 мин на такси ,но и общественный транспорт ходит отлично. Хозяева очень внимательные,встретили вовремя и всегда были на связи. Если снова буду во Львове- остановлюсь только здесь.
Добрый день! Для тех,кто знает, что Львов-это город для души,рекомендую проживание в квартире на площади Генерала Григоренко 5.Уютная квартира с потрясающим видом на центр города.Огромное спасибо Андрею и Елене за гостеприимство!!!
Прекрасная квартира, отличный интерьер, чистенько, очень уютно. Всё как на картинке, и даже круче! Очень красивый вид из окна. Можно выйти прогуляться в парк, он виден из окна. Озеро, красота, плавают утки... Одним словом – романтика… Очень удобное расположение, транспортная развязка. Просто хочется остаться здесь жить навсегда. Рекомендую!
The owner of the apartment
Уважаемый Вячеслав! Мне очень приятно что
вы остались довольны точно так-же как и мы довольны вами как культурными и приятными людьми! Ждём вас и в другие наши apartments! С уважением Камилла
Отличная тёплая квартира! На улице январь, а в квартире настолько тепло, что и забываешь, что за окном холодный ветер)) уютно, чистенько) Спасибо хозяйке!
Заявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.
Read message: 700Р
Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.
Посмотреть детали брониПромокод на бесплатную поездку от сервиса вызова авто Уклон отправлен на вашу почту. Добавьте его в соответствующем разделе в приложении Уклон перед поездкой. Приятного пользования!