Знімали квартиру на вихідні. Все сподобалось. Комунікація з власниками чудова. Квартира чиста, все необхідне є. Рекомендую:)
Квартира грязная, постельное белье далеко не первой свежести, старые полотенца. Грязный диван. посуды очень мало и вся тоже грязная, в ванной были какие то мелкие мошки, из элементарного — не было даже туалетной бумаги. Нож был один, кривой и тупой. Ни чая, ни соли, ни сахара. За окном стучат поезда. Находится в квартире было неприятно. Непонятно чем занимается горничная. Нужно лучше следить за сервисом и чистотой. Никогда бы не поселилась снова в этой квартире.
Останавливались в мае с молодым человеком. Для двоих человек - отличный вариант. При желании можна даже 2 пары разместить. Квартира новая свежая чистая красивая. Все есть.
Замечательная квартира. Замечательные отличные люди. Спасибо за теплый прием в Одессе. Почувствовала себя как дома с таким хорошим отношением к жильцам.
Цена 450 грн. за сутки, а не от 280 грн., как написано! В объявлении указано "квартира с ремонтом"... видимо у людей нет представления, как выглядит квартира с ремонтом! Телевизор есть, но лучше его не смотреть, если не хотите испортить себе зрение! В квартире очень грязно! Очень! Можно еще много написать. Но самая главная изюминка этой "apartments" - кровать! Товарищи, это жесть! На ней не то что лежать, но и сидеть невозможно! Ямы и пружины! После жалобы нам привезли матрас или предложили съехать. Бегите отсюда! Брать деньги и так некрасиво поступать с людьми нельзя! Вы испортили нам отдых и настроение!
Остались довольны этой уютной квартирой). Очень порадовало расположение, очень близко к Арсеналу и окна apartments выходят в тихий уютный дворик. Сами живем в частном доме и переживали, что будет шумно т. к. квартира в центре Львова. Хозяйка приятная, приветливая девушка. Фото соответствует на все 100%. Всё соответствует описанию. Отличная квартира, чисто, хороший свежий ремонт, хорошая посуда, чистая постель и полотенца. Хороший wi-fi, спутниковое тв. Рекомендую).
The owner of the apartment
Огромное спасибо за такой приятный отзыв!!! Приезжайте ещё. Всегда будем рады вас принять!!!
Заявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.
Read message: 700Р
Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.
Посмотреть детали брониПромокод на бесплатную поездку от сервиса вызова авто Уклон отправлен на вашу почту. Добавьте его в соответствующем разделе в приложении Уклон перед поездкой. Приятного пользования!