Привіт, мене звуть Оксана. Запрошую Вас погостювати у мене.

Мої квартири (2)

Середній рейтинг квартир

4.9
Всі квартири користувача зображення 1В Преміум
Квартира-студія біля ЖД вокзалу, ближній центрвул. Городоцька, 145Від 950 /доба
Всі квартири користувача зображення 2В Преміум
квартира в ближньому центрівул. Академіка Андрія Сахарова, 44Від 950 /доба

Відгуки мешканців (30)

  • СветаХарьков Час поїздки: 2016 Май

    Шикарная квартира , удивлена была что за такие деньги
    Новейший ремонт и что для меня важно было идеальная чистота , вот просто ни пылинки
    По наполнению все что нужно есть
    Планировали снять в центре , но в принципе благодаря пояснениям хозяйки  удаленность от центра я и не ощутила, район хоть и не центр , но хороший

  • АнастасияСумыЧас поїздки: 2015 Май

    Квартирка просто супер! условия проживания ничем не хуже чем гостинице, даже лучше. полностью соответствует фото. все новое, чистенькое. недалеко от дома пиццерия, круглосуточные магазины, трамвайная линия просто под домом. До центра очень удобно добираться, хоть пешком хоть на трамвае. Хозяева квартиры очень приятные  и доброжелательные люди! Рекомендую эту квартирку!

  • МаринаКиевЧас поїздки: 2015 Июнь

    Оксана, мы с мужем Вам очень благодарны за гостеприимство! Мы провели чудесный уик-энд! Если будем проездом во Львове, то я точно знаю где мы остановимся) Спасибо!
    По больше бы таких людей как Вы!!!

  • АртемХарьковЧас поїздки: 2015 Июнь

    Одна из немногих квартир в которой нет "подводных камней" - все как в описании и на фотографиях. Очень понравилась квартира, не хотелось даже уезжать. Очень приятные хозяева. Расположение тоже приятно удивило, рядом парк - можно прогуляться воздухом подышать, легко выбрать в центр - ходили пешком 30 минут и на площади Свободы, и удобно если поехать по магазинам погулять - как раз в этой стороне выезд на ТЦ возле стадиона. Смело ставлю твердую 5-ку и квартире, и хозяева) Спасибо вам Оксана за гостеприимство.  

  • Аня і МішаКиївЧас поїздки: 2015 Январь

    Проживали у квартирі дві доби. Залишилися дуже задоволені. У квартирі чудовий новий ремонт, відмінна чистота, є всі зручності для проживання. Дуже просторе та затишне місце. Кватира має зручне розташування (у 15-20хв. до центру міста). Окреме дякую заслуговує відношення господаря квартири Тараса,дуже добра, хороша, розуміюча і позитивна людина:) Від проживання  залишились лиш приємні та теплі спогади. Обов*язково повернемося сюди.)

Отзывы 16 — 20 з 30
Початок | Поперед. | 2 3 4 5 6 | Наст. | Кінець
Більше 25000 квартир
по всій Україні
Прямі контакти
власників житла
100% модерація
усіх квартир
Тількі реальні
відгуки

Оксана

На Doba.ua з: 30.11.2014

Останній візит: 14.03.2025

Здрастуйте, мене звуть Оксана. Запрошую Вас погостювати у мене в квартирі.