отличная квартира, и хозяева тоже, хороший тихий двор, центр рядом, недалеко несколько магазинов, кафе, пиццерия, в квартире все работает, чисто, уютно, хорошо спится
Егор
Замечательный сервис и отличная чистая и красивая квартира в центре. Сколько езжу по Украине, только в Чернигове ощутил комфорт и заботу со стороны владельцев. Большое спасибо!
ОлегЧас поїздки: 2015 Жовтень
Весьма симпатично - со вкусом! Пожалуй, лучшая!
НаталияКиевЧас поїздки: 2013 Березень
Отдыхали несколько дней в этой замечательной квартире! Получили море удовольствия! Окна выходят в тихий двор, рядом есть супермаркет, до исторической части города рукой подать. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Единственная просьба к гостеприимным хозяевам - в ванной не мешало бы повесить шторку,чтоб не добавлять Вам работы в убирании санузла:)
ВиталийЧерниговЧас поїздки: 2013 Грудень
Очень хорошая квартира, чистота и сервис удостоены высшей оценки. Расположение в центре и очень удобно. Отдельная благодарность владельцам за очень качественный сервис. Как итог: все довольны :)
Спасибо!
Отзывы
1 — 5 з 10
Початок | Поперед. |
12
|
Наст. |
Кінець
Відгуки мешканців (10)
- ВячеславСумыЧас поїздки: 2015 Вересень
- Егор
- ОлегЧас поїздки: 2015 Жовтень
- НаталияКиевЧас поїздки: 2013 Березень
- ВиталийЧерниговЧас поїздки: 2013 Грудень
Отзывы 1 — 5 з 10отличная квартира, и хозяева тоже, хороший тихий двор, центр рядом, недалеко несколько магазинов, кафе, пиццерия, в квартире все работает, чисто, уютно, хорошо спится
Замечательный сервис и отличная чистая и красивая квартира в центре. Сколько езжу по Украине, только в Чернигове ощутил комфорт и заботу со стороны владельцев. Большое спасибо!
Весьма симпатично - со вкусом! Пожалуй, лучшая!
Отдыхали несколько дней в этой замечательной квартире! Получили море удовольствия! Окна выходят в тихий двор, рядом есть супермаркет, до исторической части города рукой подать. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Единственная просьба к гостеприимным хозяевам - в ванной не мешало бы повесить шторку,чтоб не добавлять Вам работы в убирании санузла:)
Очень хорошая квартира, чистота и сервис удостоены высшей оценки. Расположение в центре и очень удобно. Отдельная благодарность владельцам за очень качественный сервис. Как итог: все довольны :)
Спасибо!
Початок | Поперед. | 1 2 | Наст. | Кінець