Прекрасная квартира, прекрасная хозяйка, прекрасный город! Очень уютно, очень тихо, очень необычно ( ах, эта старинная архитектура)). И вот, поднявшись по , кажется вековым, ступеням, вы оказываетесь в уютной, современной, удобной во всех отношениях квартире. Не одной претензии, не одного неприятного момента не можем вспомнить). В квартире всё работает, всё исправно, всё есть - от полотенец и посуды, до микроволновки и утюга. А как красиво с балкончика видно закат мммммм...)
Отдельным словом хотел бы сказать о хозяйке. Эта невероятная женщина, которая в любое время дня и ночи отвечала на наши звонки, помогала во всех вопросах, поселила и провела нас так, словно мы её родные. Спасибо вам, Галин, оооочень большое!) Очень хотелось бы в следующий раз, попасть именно к вам и именно в эту квартиру).
ТетянаКиївЧас поїздки: 2018 Серпень
Вже четвертий раз поспіль я приїджаю саме в цю квартиру.Кожний раз їду з відчуттям свого дому.Затишна,чиста,зручна в розташуванні,є усе необхідне.Австрійський будинок,де знаходиться ця квартира надає ще більшого шарму і відчуття того,що ти в казці. Про пані Галину можна говорити дуже багато хорошів слів,але я її охарактеризую однією фразою: У цієї жінки -все серце,навіть голова! Тому саме всім мандрівникам рекомендую саме цю квартиру! А господині Галині ще раз хочу подякувати за чудовий прийом і до скорої зустрічи!!!!Обожнюю вас!!!
ГалинаЛьвовЧас поїздки: 2018 Серпень
Квартира очень уютная,соответствует фото.Отдыхали семьей первый раз во Львове.Хозяйка Галина очень приветливая и доброжелательная.Квартира находится недалеко от центра.В квартире все предусмотрено для удобства и комфортного проживания.Все очень понравилось!Спасибо большое!
ІлонаКривий РiгЧас поїздки: 2018 Січень
Спасибо Галине за предоставленную квартиру! Фото реальные, уютно и комфортно. Рекомендую
ИраСашаБелая ЦерковьЧас поїздки: 2017 Жовтень
Приезжали на несколько дней семьей познакомится со Львовом и просто приятно провести время. Ехали впервые, поэтому переживали о месте нашего проживания. Все туристы знают, что 50 процентов впечатлений оставляет за собой место, где базируешься. Нам очень повезло, что попали на Галину, хозяйку квартиры. Всё соответствует представленным фото. Квартира небольшая, но нам с двумя детками хватило места. Квартира ухоженная, уютная, все, что предоставлено в пользование, все работает. Нас никто не контролировал, не мучал звонками. Мы точно знаем, что вернёмся Только туда! И всем советуем! И Вам, Галина, огромное спасибо. Порядочность- это редкость в наше время.
Відгуки мешканців (22)
- ЕгорЧас поїздки: 2018 Серпень
- ТетянаКиївЧас поїздки: 2018 Серпень
- ГалинаЛьвовЧас поїздки: 2018 Серпень
- ІлонаКривий РiгЧас поїздки: 2018 Січень
- ИраСашаБелая ЦерковьЧас поїздки: 2017 Жовтень
Отзывы 6 — 10 з 22Прекрасная квартира, прекрасная хозяйка, прекрасный город! Очень уютно, очень тихо, очень необычно ( ах, эта старинная архитектура)). И вот, поднявшись по , кажется вековым, ступеням, вы оказываетесь в уютной, современной, удобной во всех отношениях квартире. Не одной претензии, не одного неприятного момента не можем вспомнить). В квартире всё работает, всё исправно, всё есть - от полотенец и посуды, до микроволновки и утюга. А как красиво с балкончика видно закат мммммм...)
Отдельным словом хотел бы сказать о хозяйке. Эта невероятная женщина, которая в любое время дня и ночи отвечала на наши звонки, помогала во всех вопросах, поселила и провела нас так, словно мы её родные. Спасибо вам, Галин, оооочень большое!) Очень хотелось бы в следующий раз, попасть именно к вам и именно в эту квартиру).
Вже четвертий раз поспіль я приїджаю саме в цю квартиру.Кожний раз їду з відчуттям свого дому.Затишна,чиста,зручна в розташуванні,є усе необхідне.Австрійський будинок,де знаходиться ця квартира надає ще більшого шарму і відчуття того,що ти в казці. Про пані Галину можна говорити дуже багато хорошів слів,але я її охарактеризую однією фразою: У цієї жінки -все серце,навіть голова! Тому саме всім мандрівникам рекомендую саме цю квартиру! А господині Галині ще раз хочу подякувати за чудовий прийом і до скорої зустрічи!!!!Обожнюю вас!!!
Квартира очень уютная,соответствует фото.Отдыхали семьей первый раз во Львове.Хозяйка Галина очень приветливая и доброжелательная.Квартира находится недалеко от центра.В квартире все предусмотрено для удобства и комфортного проживания.Все очень понравилось!Спасибо большое!
Спасибо Галине за предоставленную квартиру! Фото реальные, уютно и комфортно. Рекомендую
Приезжали на несколько дней семьей познакомится со Львовом и просто приятно провести время. Ехали впервые, поэтому переживали о месте нашего проживания. Все туристы знают, что 50 процентов впечатлений оставляет за собой место, где базируешься. Нам очень повезло, что попали на Галину, хозяйку квартиры. Всё соответствует представленным фото. Квартира небольшая, но нам с двумя детками хватило места. Квартира ухоженная, уютная, все, что предоставлено в пользование, все работает. Нас никто не контролировал, не мучал звонками. Мы точно знаем, что вернёмся Только туда! И всем советуем! И Вам, Галина, огромное спасибо. Порядочность- это редкость в наше время.
Початок | Поперед. | 1 2 3 4 5 | Наст. | Кінець