Все было отлично. В квартире чисто, есть все необходимое для жилья. Кровать удобная, полно телеканалов, вайфай. Квартира по фото показалась больше, но это ее не портит. Уютно, тепло и окна выходят во внутренний колоритный дворик, поэтому не было слышно шума машин. До центра минут 15 пешком (если знаешь куда идти конечно :))
АлександраПолтаваЧас поїздки: 2016 Травень
Путешествовала вдвоем с другом,оба невероятно довольны жильем.Квартира намного красивее и уютнее ,чем на фото. Можно спать как на кровати,так и на диване,что в нашем случаи было желательным) Расположение очень удобное.Чувствовали себя как дома.
Анна КТираспольЧас поїздки: 2016 Травень
Квартира небольшая, но все что надо для нескольких суток - все есть. Отдельное спасибо за дополнительное одеяло)))), без него было бы не так комфорто. Рекомендую, для двоих - самое то! Хозяйка- ответственный и пунктуальный человек. Галина, чтоб вы были здоровы и ждали нас еще раз в гости))))
МаринаКиевЧас поїздки: 2016 Березень
Квартира всем понравилась. Прекрасно соответствует фото. Маленькая, но уютная, есть все необходимое. Относительно много зеркал, что я как любая другая девушка конечно люблю. В квартире было чистенько, Галина подсказала где, что и как. На кухне есть все необходимое. Окна квартиры выходят во внутренний дворик, потому шума с улицы не слышно. Так же порадовал отдельный тамбур на 2-3 квартиры, который закрывался. Соответственно посторонних не было.
Местоположение прекарсное, до центра и площади Рынок около 10-15 минут пешком. Недалеко есть достаточно большой супермаркет, которых мы во Львове не так много заметили(возможно, лишь только заметили), тем не менее это плюс.
Когда приедем ещё раз обязательно выберем именно эту квартиру ещё раз.
Отдельное спасибо хозяйке!
НадіяЛьвівЧас поїздки: 2016 Січень
Дякую пані Галині за гостинність! Квартира хороша хоч і маленька, але цілком комфртна, є все необхідне для приготування їжі, все що треба працює, хіба що перед поселенням повідомили що фен не працює, але це дрібниця, яку я гадаю господиня вирішить елементарно. Ми з коханим залишились задоволеними!
Рекомендую!
Відгуки мешканців (22)
- ДарьяКиевЧас поїздки: 2016 Травень
- АлександраПолтаваЧас поїздки: 2016 Травень
- Анна КТираспольЧас поїздки: 2016 Травень
- МаринаКиевЧас поїздки: 2016 Березень
- НадіяЛьвівЧас поїздки: 2016 Січень
Отзывы 16 — 20 з 22Все было отлично. В квартире чисто, есть все необходимое для жилья. Кровать удобная, полно телеканалов, вайфай. Квартира по фото показалась больше, но это ее не портит. Уютно, тепло и окна выходят во внутренний колоритный дворик, поэтому не было слышно шума машин. До центра минут 15 пешком (если знаешь куда идти конечно :))
Путешествовала вдвоем с другом,оба невероятно довольны жильем.Квартира намного красивее и уютнее ,чем на фото. Можно спать как на кровати,так и на диване,что в нашем случаи было желательным) Расположение очень удобное.Чувствовали себя как дома.
Квартира небольшая, но все что надо для нескольких суток - все есть. Отдельное спасибо за дополнительное одеяло)))), без него было бы не так комфорто. Рекомендую, для двоих - самое то! Хозяйка- ответственный и пунктуальный человек. Галина, чтоб вы были здоровы и ждали нас еще раз в гости))))
Квартира всем понравилась. Прекрасно соответствует фото. Маленькая, но уютная, есть все необходимое. Относительно много зеркал, что я как любая другая девушка конечно люблю. В квартире было чистенько, Галина подсказала где, что и как. На кухне есть все необходимое. Окна квартиры выходят во внутренний дворик, потому шума с улицы не слышно. Так же порадовал отдельный тамбур на 2-3 квартиры, который закрывался. Соответственно посторонних не было.
Местоположение прекарсное, до центра и площади Рынок около 10-15 минут пешком. Недалеко есть достаточно большой супермаркет, которых мы во Львове не так много заметили(возможно, лишь только заметили), тем не менее это плюс.
Когда приедем ещё раз обязательно выберем именно эту квартиру ещё раз.
Отдельное спасибо хозяйке!
Дякую пані Галині за гостинність! Квартира хороша хоч і маленька, але цілком комфртна, є все необхідне для приготування їжі, все що треба працює, хіба що перед поселенням повідомили що фен не працює, але це дрібниця, яку я гадаю господиня вирішить елементарно. Ми з коханим залишились задоволеними!
Рекомендую!
Початок | Поперед. | 1 2 3 4 5 | Наст. | Кінець