Про себе
Я напрямую связана с отельным бизнесом и знаю что важно при аренде квартир посуточно чтобы нашим гостям жилось комфортно и незабываемо и они всегда имели желание вновь возвращаться в наши квартиры! Добро пожаловать дорогие гости!
Мої квартири (4)
Каміла
На Doba.ua з: 28.05.2012
Останній візит: 07.06.2025
Здрастуйте, мене звуть Каміла. Запрошую Вас погостювати у мене в квартирі.
Відгуки мешканців (41)
- ДарьяКиевЧас поїздки: 2015 Февраль
- АнастасияКиевЧас поїздки: 2014 Ноябрь
- Ирина
- ЮлияКиевЧас поїздки: 2014 Апрель
- Сергей ВладимировичМоскваЧас поїздки: 2014 Ноябрь
Отзывы 36 — 40 з 41Квартира полностью соответствует фото...в живую даже еще красивее!!! Замечательные хозяева...создавшие уют и комфорт для прекрасного времяпровождения в этой квартире!!! Спасибо Вам за это!!!) При необходимости с ОГРОМНЫМ удовольствием будем к Вам обращаться!!!)
Камилла
И вам Даша спасибо за тёплые слова и конечно обращайтесь ещё-будем рады! С уважением Камилла
Очень романтическая обстановка.Советую не жалеть денег и брать комнату с сауной и джакузи.Хозяйка очень приятная женщина.Креативнй интерьер,много разного света для разной атмосферы.
Камилла
Настя спасибо вам за ваш отзыв, потому как многие восторгаются от квартиры а вот отзыв писать видимо лень. Звоните ещё-мы всегда рады приятным клиентам!
Жили в этой квартире несколько дней назад и остались очень довольны. Спасибо большое хозяевам.
Очень красивая,чистая,а главное уютная квартира!есть всё что необходимо!Безумно приятно и комфортно проводить в ней время)P.S Хозяйка квартиры очень приятная девушка!))
Снимали в ноябре в холода и остались безумно довольны. Квартира очень красивая, важно то, что чистая и такая теплая что приходилось открывать окна. Редко встретишь квартиру с подогревом полов. Продумано все до мелочей. порадовало наличье охраняемой стоянки и супермаркета рядом. Огорчило то что нужно выходить курить на площадку, зато квартира не прокурина. А в остальном все супер БЛАГОДАРНОСТЬ хозяевам.
Камилла
Спасибо Сергей Владимирович за отзыв. Хорошо что вы написали что негде курить так как я желаю иметь не курящих клиентов. Так что бросайте курить и ждём вас снова. С уважением Камилла
Початок | Поперед. | 5 6 7 8 9 | Наст. | Кінець