Квартира чистая, уютна. Не далеко от центра. В уютном дворик.... Отдыхали с подругой пару дней. Спасибо большое Тамаре.
Перебування в квартирі перевищило всі очікування! Фотографії відповідають дійсності. В квартирі новий ремонт, справна вся техніка та ідеальна чистота. Особливо хотілося відзначити зручність ліжка. Якщо ще будемо в Кам'янці, то обов'язково зупинимося тут!
Дуже сподобалось житло - сучасно,стильно,комфортно.Недалеко від центру,транспорт,супермаркет і ПИВО Чернігова!Дякую власникам за гарне житло,в якому відчуваєш себе європейцем.
Все чудово. Класні умови, все як на фото. Рекомендую )
Рекомендую. Остановились на сутки. Очень чистый отель. Только открылся. Новая мебель и новое постельное бельё. Тихий уютный номер и очень приветливый хозяин. Чай включён в стоимость проживания, что весьма приятно. По желанию можно заказать кофе за отдельную плату. Охраняемая парковка во дворе. Мы много путешествуем, есть с чем сравнивать, и именно этим отелем остались очень довольны. Спасибо вам большое за комфорт , Александр.
Заявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.
Read message: 700Р
Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.
Посмотреть детали брониПромокод на бесплатную поездку от сервиса вызова авто Уклон отправлен на вашу почту. Добавьте его в соответствующем разделе в приложении Уклон перед поездкой. Приятного пользования!