Путешествовали 2 с ребенком. Изначально договаривались и созванивались о квартире с другим человеком, квартира собственно тоже должна быть другая, но произошли не предвиденные обстоятельства, так по крайней мере нам сказали. Заезд у нас поздний, после 18-00, договаривались на двое суток, выезд пообещали нам не много позже. В квартире мы не находились, только ночевать, вторые сутки нам надо было просто чтоб постоял чемодан, утром ушли на концерт, пришли забрали груз и ушли. Хозяйка согласилась. Но...
Мы вынуждены были поселится в этой квартире. После длительной дороги, и прибытия на место в 18-00 искать что-то другое просто не было сил! Соответственно все договоренности канули.... Фото apartments видимо сделаны давно...... Санузел - плюс горячая вода! Чистота - зеркало и раковина в потеках, поддон - проваливается и грибок, полотенца грязные, хорошо, что свои взяли! Кухня - хотели попить чай, но когда достали кружки, просто ужаснулись.....грязь, стены в потеках, пятнах, сырость, а это развития грибка, причем очень стремительно! Постельное белье, подушки, покрывало все достаточно грязно, ладно старенькое, но постирать? Заплатили мы 450 грн за сутки, не дорого, но состояние apartments -убитое! Квартира - это лицо хозяев! Мы очень часто путешествуем, были в разных городах, суточная аренда жилья всегда большой вопрос, такой грязи не видели еще....но неужели нельзя поддерживать порядок, убирать после постояльцев? стирать, мыть посуду, ванную комнату, сейчас много разных средств, которые справляются с грязью, вы берете деньги, а значит предоставляете услуги! Фото, конечно всей прелести порядка не передает, но тем не менее! Хозяева! Наведите порядок в квартире!
Мы с мужем снимали эту квартиру, когда приезджали в Киев. Нам очень она понравилась - чистая, уютная, близко к метро. Есть все необходимое (фен, чайник, стиральная машина, телевизор). Виталий ответственный, приятный человек. Рекомендуем.
The owner of the apartment
Спасибо. Всегда довольны хорошим гостям.
Снимали квартиру на 4 суток. Удобное расположение apartments, рядом с Ж/Д вокзалом. Также прямо рядом красивейший костёл, автобусные/трамвайные остановки и в 7-ми минутах ходьбы Сильпо. Хозяева ответственные, отзывчивые и честные. И цена хорошая. Спасибо большое Галине и её мужу за гостеприимство. Нам всё очень понравилось :) Если ещё раз во Львов, то только к Вам
The owner of the apartment
Щиро вдячна за теплі слова. Стараємося,
щоб гості були задоволені. Будемо раді знову вас прийняти)))
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями и эмоциями от проведенного отпуска во Львове и от выбранной нами apartments. Просмотрев на сайте варианты, наш выбор пал на квартиру Елены и Андрея. Связалась по телефону с Еленой, она выслушала мои пожелания, цель поездки, и посоветовала разместиться нам в квартире по адресу пл. Генерала Григоренка,5. Я поездку планировала с дочкой подростком, немного смущало наличие общего санузла, не скрою, но очень подкупала локация - самый центр, и то, что дом дореволюционной постройки, 130 лет. Елена искренне заверила, что иы не пожалеем.
По приезду нас встретил Андрей. Все рассказал: что посетить во Львове, где успеть побывать обязательно! Ведь поездка недолгая была, всего 3 дня.
Очень хочу поблагодарить Елену и Андрея. Наш отпуск удался! Квартирка ухоженная и очень атмосферная, львовская. Очень тихо. Солнце в окошке радовало с самого раннего утра!
Набродившись по улочкам Львова, мы с дочкой приходили в тишину и уют.
Елена интересовалась: все ли хорошо, не потерялись в незнакомом городе. Это было очень приятно. Львов показался гостеприимным в первую очередь благодаря искренности Андрея и Елены. Спасибо вам огромное за теплый прием!
В день отъезда Елена предложила оставить чемодан в комнате ( посколько не было арендаторов ) до вечера.
Спасибо большое вам за комфорт и заботу! Все приезды в этот чудесный город моей семьи и друзей я буду проводить только у этих замечательных людей.
Желаю Вам, Леночка, хороших гостей! Удачи!
Всё понравилось. Метро очень близко, также Сильпо и АТБ рядом.
Очень приятный владелец, буду обращаться в будущем.
Все чисто и как на фото.
Рекомендую :)
Заявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.
Read message: 700Р
Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.
Посмотреть детали брониПромокод на бесплатную поездку от сервиса вызова авто Уклон отправлен на вашу почту. Добавьте его в соответствующем разделе в приложении Уклон перед поездкой. Приятного пользования!