Reviews of your tenants (27)

Average rating of the apartments: 4.69
no photo

Клара Харьков

Travel time: June 2018

1664665414 ,

Квартира неоправданно дорогая. 1. Есть прусаки. Везде. 2. Куча комаров. При этом нету фумигатора. 3. Плохое освещение во всей квартире. 4. При том, что в каждой комнате стоит стенка, место телевизора на подоконнике, в дневное время его смотреть невозможно. 5. Куча лишней мебели. 6. Неудобные диваны. 7. Вся мебель, в том числе и диваны, пропитана неприятными запахами. 8. Грибок в ванной. 9. Сырой подъезд - рассадник для комаров. 10. Сервиса 0 - жили больше недели, не предложили даже сменить постельное и полотенца. Про уборку вообще молчу.
Если собрались на отдых - это точно не Ваш вариант. Даже сутки в таких условиях - это ад.

Photo Match
5
Cleanness
2
Service
1
Location
3
Price\quality
1
no photo

markodi2 Днепр

Travel time: June 2018

279972352 ,

В реальности полный совок, кровать убитая. Ванна вся в ржавчине и потеках. Деньги берут сразу за всё проживание плюс 500 гр залога. Расписок не дают.  Деньги возвращать за отказ от такого "элитного" жилья отказались - вызвана полиция для разбирательства и подачи заявления

Photo Match
1
Cleanness
1
Service
1
Location
1
Price\quality
1

The owner of the apartment

Добрый день ! К сожалению в нашей квартире вы так и не проживали, только обещали что приедете, но так и не доехали ! Удачи вам и солнечного настроения !

no photo

Ruslan UA

Travel time: June 2018

1000828296 ,

Очень удобное местоположение: море, центр, вокзал, маркет - все рядом.
Хозяйка приветливая. Не лезет с лишними проверками и вопросами. Очень помог ее совет насчет 2ГИС (карта Одессы).
Вообщем приятно и рекомендую.

Photo Match
5
Cleanness
5
Service
4
Location
5
Price\quality
5
no photo

Anna Днепр

Travel time: June 2018

1032995486 ,

Очень понравилась квартира.Все аккуратненько и приятно.Есть все необходимое.Вид из окна тоже радует (видно море).Хозяйка очень приятная женщина

Photo Match
5
Cleanness
5
Service
5
Location
5
Price\quality
5
no photo

Оксана

Travel time: June 2018

1000554818 ,

Чудова  квартира, в тихомі місці, без шумних сусідів, в хвилині ходьби зупинка гром.транспорту, для нас це були ключові аспекти.Приємні господарі. Фото відповідають дійсності, чистенько, є все необхідне для комфортного перебування. Нам у вас сподобалось, дякуємо )

Photo Match
5
Cleanness
5
Service
5
Location
5
Price\quality
5

On request for reservation No.

Тбилиси, Важи Пшавелы проспект, 36

Read message: 2016Р

: 302Р

!

Заявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.

Read message: 700Р

Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.

Посмотреть детали брони

!

5421145Тбилиси, Зазы Панаскертел-Цицишвили улица, 5

!

!

New message:

!
Чтобы принять участие в акции, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
Вход в личный кабинет
Чтобы принять участие в акции, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!
или
Войдите с помощью аккаунта
Google
Facebook
или
Cannot find 'doba2020' template with page ''
Еще не зарегистрированы на Doba.ua? Зарегистрироваться
Промокод отправлен на ваш e-mail

Промокод на бесплатную поездку от сервиса вызова авто Уклон отправлен на вашу почту. Добавьте его в соответствующем разделе в приложении Уклон перед поездкой. Приятного пользования!

Спасибо за подарок