Двухкомнатная квартира посуточно в Киеве, Святошинский район, ул. Осенняя, 33 — 1001232981
Квартира площадью 78,3 кв.м с двумя раздельными комнатами находится в спальном районе Киева, в новом доме, в 500 метрах от Метро Академгородок и Окружной дороги. Удобная транспортная развязка. До Железнодорожного вокзала - 15 минут, до центра города (метро Крещатик) - 25 мин. Имеется платная парковка в 3 минутах ходу от дома.
В доме находятся 2 продуктовых магазина, ресторан, аптека, Ощадбанк, парикмахерская. В пешей доступности находится продуктовый рынок, кафе, пиццерия, Макдональдс. В 15 мин ходу находятся лес и большое красивое озеро. В 4 км (10 минут на маршрутном такси) находится самый большой в Европе торгово-развлекательный центр «Lavina Mail».
В квартире присутствует широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной двуспальный диван с ортопедическим матрасом. В каждой комнате есть удобное кожаное кресло. На выбор вы можете пользоваться душевой либо ванной комнатой. Присутствует бойлер, поэтому всегда есть горячая вода. В квартире имеется балкон с видом на красивый тихий двор.
В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: электроплита, электрочайник, микроволновая печь и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен, высокоскоростной интернет Wi-Fi, телевизор, чистое постельное белье, полотенца, тапочки.
Удобства
На кухне
- Холодильник
- Электроплита
- Электрочайник
- Микроволновая печь
- Столовые приборы
- Посуда и принадлежности
- Духовка
- Кондиционер
В ванной
- Душевая кабина
- Ванна
- Туалетные принадлежности (шампуни, мыло)
- Фен
Развлечения и мультимедиа
- WiFi
- Интернет
- Спутниковое ТВ
- Телевизор
Горячая вода
- Бойлер
Безопасность
- Бронированная дверь
Стирка и белье
- Стиральная машина
- Стиральный порошок
- Сушилка для белья
- Утюг
- Сменное постельное белье
Удобства снаружи
- Парковка
- Лоджия
Позвоните владельцу, чтобы уточнить все детали аренды

Сообщите нам
на Doba.ua c: 18.03.2020 20:31:02
