Однокомнатная квартира посуточно в Львове, Галицкий район, ул. Ивана Франко, 40 — 1001691396
Уютная квартира с камином в историческом центре старого Львова. Тихий зеленый классический львовский дворик удивит вас тишиной и поможет прекрасно отдохнуть после экскурсий по прекрасному Львову. Большая кровать, камин, дизайнерский ремонт создадут неповторимую атмосферу уюта.
Квартира удачно расположена. В пределах 1-2 минут магазины и уютные рестораны. Историческая часть 5 минут. Рядом улицы, на которых проходили съемки многих исторических фильмов, в том числе и «Д'Артаньян и три мушкетера». В непосредственной близости (5 минут) парковка, Стрыйский овощной рынок и прекрасный Стрыйский парк (10 минут).
Цена указана за 2-гостя. 3-4 гостя дополнительно 150 грн. В выходные и праздничные дни цена меняется! Уточняйте у владельцев по телефону.
Удобства
На кухне
- Газовая плита
- Холодильник
- Электрочайник
- Кофеварка
- Микроволновая печь
- Столовые приборы
- Посуда и принадлежности
- Кондиционер
В ванной
- Душевая кабина
- Запасные полотенца
- Туалетные принадлежности (шампуни, мыло)
- Фен
Развлечения и мультимедиа
- WiFi
- Интернет
- Спутниковое ТВ
- Телевизор
- Камин
Безопасность
- Бронированная дверь
- Домофон
Стирка и белье
- Стиральная машина
- Сушилка для белья
- Утюг
- Сменное постельное белье
Удобства снаружи
- Парковка
- Дворик
- Сад
Позвоните владельцу, чтобы уточнить все детали аренды

Сообщите нам
на Doba.ua c: 30.11.2025 11:02:36








