Квартира светлая. Большая. Все три комнаты изолированные. В каждой комнате плазма телевизор, есть свой балкон с которого видна панорама города. Есть две двухспальные кровати и два дивана шириной 1,6 м т.е. нестандартные. В квартире сделан евроремонт, мебель из натурального дерева. Есть душевая кабина, биде, туалет, а также кухня и большая столовая. Квартира очень светлая и уютная, рядышком кафе Крыивка, Шахта кафе, мастерская шоколада, аптека, музей, ресторан мяса и справедливости и много других развлечений. Есть парковка авто платная,а также во дворе бесплатная. Отопление индивидуальное, вода постоянно, есть утюг и гладильная доска, фен, постель и полотенца. Приятного отдыха во Львове. Цены на выходные и праздничные дни меняются, уточняйте по телефону. Во Львове пахнет кофе и шоколадом! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Максимальное количество спальных мест: 8Время заселения: | 12:00 |
Время выселения: | 11:00 |
Предоплата: | Требуется, в размере стоимости первых суток проживания |
Залог: | Не требуется |
Где можно получить ключи от апартаментов: | В квартире |
Наличие у гостя документов, удостоверяющих личность: | Обязательно |
Возрастное ограничение: | от 18 лет |
Уборка проводится: | Перед поселением |
Возможно проведение праздничных мероприятий : | Возможна после личного общения |
Курение в апартаментах: | Запрещено |
Пребывание с животными: | Разрешено |
Минимальный срок аренды: | 2 суток |
Мин. срок бронирования на Новогодние праздники: | 4 суток |
Мин. срок бронирования на Майские праздники: | 4 суток |
Мин. срок бронирования на летний период : | 3 суток |
Услуги трансфера: | Не предоставляются |
Оплата на расчетный счет: | Нет |
Круглосуточное поселение: | Да |
Оплата картой: | Нет |
Отчетные документы: | Предоставляются |
Спасибо большое нам безумно понравилось. Квартира уютная, тёплая, со всеми удобствами и чудесными хозяевами. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. Обязательно вернемся к вам весной.
Отдыхали с друзьями во Львове. Нашли квартиру по интернету. Хозяйка сразу связалась с нами. Все очень качественно и чисто. Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от оперного театра. Квартира соответствует всему, что заявлено. Пани Марии большой привет. Будем рады приехать вновь.
Подорожували з друзями Україною. З дороги забронювали цю квартиру. Прибувши були приємно вражені. Зустріч душевна, квартира відмінна - простора чиста затишна . Центр міста. Все поруч. Наступного разу будемо бронювати цю квартиру. Дякую щиро.
Приезжали во Львов впятером, останавливались в этой квартире. Очень понравилась как сама квартира, так и её хозяева. Приехали поздно, около 12 ночи, но не смотря на это нас радушно встретили и поселили.
Расположение у квартиры действительно отличное. До центра пару минут ходьбы. Напротив дома есть отличное и совсем недорогое заведение "Зеник". В общем и от квартира, и от хозяев, и от самого Львова остались очень хорошие впечатления! :)
Спасибочки мои дорогие Белоруссы.Жду в гости еще
Планировали поездку с семье в исторический город Львов на конец апреля и забронировали квартиру за месяц у пани Марии,перевели ей на счет половину суммы.В конечном итоге на момент поездки у нас произошел фарс мажор и я позвонила Марии и обьяснила ситуацию.Она без скандалов и задержек перевила обратно наши деньги и отнеслась с пониманием к нам.Хоть мы и не попали в эту квартиру,но теперь я уверенна,что пани Мария очень честный и порядочный человек,каких в наше время очень мало и редкость. Уважаемые туристы,которые планируют свой отдых во Львове хочу рекомендовать Вам пани Марию и смело арендовать у нее квартиру,она Вас не обманет и отнесется к Вам с уважением и пониманием.Спасибо Вам Мария за честность и порядочность.Желаю Вам побольше туристов и чтобы Ваша порядочность и честность окупалась всегда.
Велике дякую пані Олена!!!Чекаю вас у нашому прекрасному місті Левів.В нас красиво і в нас пахне коханням.кавою і шоколадом!Ласкаво прошу у Львів!З повагою Марія Львів
Подорожували до Львова на день іменинника великою компанією. Зупинились у пані Маріі, яка прийняла нас як рідних гостей. Дуже гарна квартира (а нам є з чим порівнювати, ми регулярно подорожуємо і знімаємо квартири в різних містах), чиста, все необхідне є ( навіть продумано- для кожного з нас іншого кольору рушники..., щоб не перепутали), диван і ліжка широчезні, зручні. Дякуємо вам ! Сподіваємось, скоро приїдемо ще до вас!
Путешествовали втроем, мужской компанией.
Очень понравилась квартира на фото, расположение и наличие трех отдельных комнат.
Из плюсов выделю:
+расположение, близость к центру
+наличие трех отдельных комнат
+чистый подъезд
+чистота в квартире, за это отдельное спасибо, много путешествуем и к сожалению очень редко встречаем действительно убранные квартиры.
+отличные хозяева, приветливые, если есть вопросы всегда помогут
+наличие в каждой комнате TV.
+отличный вид с балкона
+удобные кровати, спали как младенцы)
Минусы:
Таких не было замечено.
P.S.: В марте планируем снова посетить Львов, и с удовольствием остановимся в этой квартире.
Только приехали со Львова и сразу пишу отзыв. Квартира замечательная, просторная, светлая, чистая,хорошо отапливаемая. единственное полы подскрипывают, но нам это абсолютно не мешало. Полностью соответствует фото, я даже сказала бы, что лучше чем на фото. Все что написано в описание правда, есть и 3 телевизора и WiFi, и все остальное.Расположена в 5 минутах от площади рынок. что еще нужно. спасибо большое
Дуже дякую Інночка
Замечательная квартира, есть все что нужно, включая гдилку с утюгом, микроволновку и сушку для вещей. Посуды достаточно, столовая отдельно, нас было много, но все комфортно помещались. Очень близко от всего самого интересного, в Лижбетту пешком шли, не говоря уже про старый город. Чисто, уютно, с балкона наблюдали за львовянами, спешащими на работу. Хозяева гостеприимные. Один раз пришли соседи, попросили, чтоб дети не бегали. А так- все супер. Рекомендуем!
Дуже зручна і гарна квартира. (фото співпадає дійсності). Знаходиться в центрі Львова. В квартирі затишно, чисто. Є балкон, на якому зранку приємно пити каву та насолоджуватись старим містом. Дуже приємна господиня пані Марія. Дякуємо чарівній львів'янці, за гостинність!
Спасибо огромное хозяевам квартиры, особенно Наталье. Очень радушно нас встретила. Квартира великолепная: просторная, светлая, чистая. Есть все необходимое для отдыха (посуда, постельное, полотенца...). Расположение великолепное - все в 5 мин. ходьбы!!! Всем рекомендую!!!!! Вообще, Львов - это сказка!!!! Наташа, еще раз спасибо!!!! Привет из г. Сумы!
Все дуже добре! Розташування, квартира - все на висотi!
Дуже доброзичливi господарi! Наступного разу, скорiше за все, будемо наймати знову!
Панi Марiя - дуже дякую!
Дуже зручна і гарна квартирка. Знаходиться в самому центрі Львова. Є балкон, на якому зранку приємно пити каву та дивитися на життя міста. В квартирі затишно, чисто та вистачає місця для речей. А ще приємна господиня пані Марія. Дякуємо Вам, за гостинність!
Дуже приємні та ввічливі власники, у квартирі приємний запах, все чисто, увесь посуд, чиста постіль) приємний балкон, на якому вранці можна пити каву та дивитись як прокидається місто) загалом якісно) дякую пані Марії
Дуууууууууууже дякую Віталій!Приємно!Чекаю ще в чарівне наше місто!
Отдыхали большой компанией - 3 мамы и пять взрослых детей. Очень понравилось! Чисто, уютно, тепло. Все достопримечательности на расстоянии вытянутой руки. Хозяева очень приветливые и милые люди. Большое им спасибо за комфортный отдых! Квартира полностью соответствует заявленным на сайте фото. Впечатления только самые положительные!!
Отдыхали с друзьями (4 взрослых и 3 детей). Квартира полностью соответствует описанию, в центре города но в тишине. Все достопримечательности в шаговой доступности. Хозяйка квартиры очень замечательная, ответственная, доброжелательная. Приехали рано утром, позвонили хозяйке и нас через 30минут заселили. При выезде разрешили остаться до 14 часов (поезд в 15.30),не пришлось таскать чемоданы и детей до выезда. От поездки только положительные эмоции! Обязательно приедем ещё. Всем советую.
Путешествовали с друзьями и детьми,остановились в этой квартире на неделю!Остались довольны и квартирой в общем,и хозяевами (приятные в общении,отзывчивые люди), - а расположение,так это вообще песня!Самый центр,до Площади Рынок - пять минут пешком!Все остались очень довольны с массой приятных впечатлений
Сняли квартиру на майские праздники, 3 молодые пары. Что хочу отметить: 1) квартира соответствует фотографиям 2) отличное месторасположение, самый центр 3) квартира чистая, уютная, все необходимое есть + тихая 4) приветливая хозяйка.
С жильем мы не прогадали!
Еще очень важный момент, мы бронировались квартиру заранее и нас попросили сбросить минимальный задаток, нас никто не кинул, все договоренности были соблюдены.
Смело могу рекомендовать данную квартиру!
Закохані у Львів усією родиною і останні чотири роки зупиняємося у цій затишній квартирі з місцезнаходженням в самому серці міста, гарним ремонтом та надзвичайно привітною власницею. Щиро вдячні пані Марії за чудово облаштоване місце, забезпечене усім необхідним для комфортного відпочинку після екскурсій і прогулянок, яке дозволить перебувати в атмосфері міста і в той же час відчувати себе як удома. Рекомендуємо усією родиною!!! Вам обов'язково після візиту захочеться повертатися сюди знову і знову, перевірено на власному досвіді:)
Во время путешествия во Львов в ноябре 2015 года выбрали данное жилье для проживания троих взрослых и троих маленьких детей и не были ра зачарованны!!!! Квартира чистая, теплая, все соответствует фото и самое главное для нас было удобство- три огромные кровати. Хозяйка умничка. Жилье находится в минуте ходьбы от пл.Рынок. Огромное спасибо Вам.
Отдыхали 4 взрослых + 3 детей. Квартира отличная, чистая. Расположена в очень удачном месте. Хозяева очень приветливые! Под домом можно поставить авто. Во дворе ресторанчик в украинском стиле с адекватными ценами. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Квартира хороша, чиста, все працює, є гаряча вода. фото відповідає дійсності. Привітна пані Наталя). наступного разу будемо зупинятися тільки у Вас.!!
Мария
На Doba.ua c: 09.10.2014
Последний визит: 21.04.2018
Львов, Галицкий район, ул. Петра Дорошенко, 27
3-комнатная квартира посуточно в Львове. Галицкий район, ул. Петра Дорошенко, 27