Выдаем документы о проживании для командировочных!!!
5 спальных мест: 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладные кресло и диван с ортопедическим матрасом. Wi-Fi. Вся бытовая техника. Уютно и чисто! Уборка качественная. Даю чистые большие банные полотенца. Постель свежая и поглажена. Стоянка для машин на той же улице 50 метров от квартиры платная. Парковаться возле дома бесплатно. Оплату можно производить по перерасчету на карточку или наличные. Поселение возможно в любое время суток. В квартире есть привозная родниковая чистая вода. Сделан евроремонт. Хорошая развязка транспорта от вокзала до квартиры. А также есть одноразовые шампунь, зубная щетка, гель мыло и гель для душа.
Чай, кофе, сахар, соль, приправы для приготовления еды.
Время заселения: | 12:00 |
Время выселения: | 12:00 |
Предоплата: | Да, оговаривается дополнительно |
Залог: | Да, оговаривается дополнительно |
Где можно получить ключи от апартаментов: | В квартире |
Наличие у гостя документов, удостоверяющих личность: | Обязательно |
Возрастное ограничение: | Отсутствует |
Уборка проводится: | Перед поселением |
Возможно проведение праздничных мероприятий : | Возможна после личного общения |
Курение в апартаментах: | Запрещено |
Пребывание с животными: | Oговаривается дополнительно |
Минимальный срок аренды: | 1 сутки |
Мин. срок бронирования на Новогодние праздники: | 3 суток |
Мин. срок бронирования на Майские праздники: | 3 суток |
Мин. срок бронирования на летний период : | Не меняется |
Услуги трансфера: | Предоставляются |
Оплата на расчетный счет: | Да |
Круглосуточное поселение: | Да |
Оплата картой: | Да |
Отчетные документы: | Предоставляются |
Квартира розташована у центрі міста.До Оперного театру 7 хв (пішки),поруч є FORUM LVIV.Квартира чиста,дуже привітна господарка.Також в квартирі є все,що треба і навіть більше.Фото повністю відповідають реальності.Рекомендую!
Отдыхали . Хозяева очень приятные.В квартире чисто и уютно. Мы остались очень довольны этим отдыхом. Квартиру рекомендую.До новых встреч.
Перш за все хочемо подякувати господиню Тетяну за теплу зустріч.Квартира дійсно як на фото.Чисто,охайно, житло без стороніх запахів,сучасний ремонт, інтернет . В квартирі все є для комфортного проживання навіть голка та нитки.Дуже зручне розташування- все поруч. До дому їхали з думкою відвідати Львів ще і не раз. Дякуємо пані Тетяні за гарний відпочинок.
Хочу подякувати пані Тетяні за гарне, затишне, зручне і комфортне житло!!! А також за оперативність, турботу і добросовісне ставлення! Квартира супер, охайна (чистота неймовірна), зі всіма зручностями, має гарне положення , не далеко від центру, в квартирі є все, що потрібно для якісного відпочинку!!! Ми зупинялися в цій квартирі всього на добу, але навіть за такий період квартира повністю виправдала всі очування) Дякуємо!!!
З першої хвилини, як ми увійшли в під'їзд старовинного будинку з дерев'яними сходами і терасою на внутрішній львівський дворик, проживання в цій квартирі перетворилося на свято. Хоча ні, свято почалося ще раніше, коли хазяйка люб'язно зустріла нас на вулиці Куліша, щоб показати, як проїхати машиною, аби не блукати. Також одразу показала стоянку, на якій можна було залишити машину, порадила недороге кафе і т. і.
Прекрасне поєднання зовнішнього старовинного антуражу будинку та внутрішнього сучасного облаштування квартири. Вона цілком відповідає фото і навіть краща. Хазяйка забезпечила нас усім, як у готелі: були чай, бутильована вода, постіль, рушники, засоби гігієни, праска, посуд і все необхідне.
Розташування квартири дуже зручне. До площі Ринок можна було дійти за 10 хвилин.
Дякуємо пані Тетяні за чудове житло і привітність!
отдыхали во Львове с 24 мая по 2 июня. остались очень довольны посещением города. спасибо огромное Татьяне за заботу об отдыхающих. она встретила нас в аэропорту в 2 часа ночи. утром пришла рассказать о достопримечательностях города постоянно была с нами на связи. в квартире было всё что может понадобиться. квартира чистая и уютная. место вполне хватило на четверых. время приезда и отьезда было оговорено заранее. всем советую обращаться.
Квартира соответствует описанию и фотографиям. Расположение удобное, все необходимое в квартире есть. Впечатления от поездки были испорчены отношением хозяйки. Очень неприятная ситуация сложилась, когда нас с двумя детьми выселили раньше времени (хотя квартира была оплачена за 2 суток). Уезжали из Львова ночным поездом, нас поставили перед фактом, что нет ни единой возможности выселиться в удобное для нас время, а потом мы узнали, что хозяйка взяла новых жильцов в проплаченное нами время. Поэтому очень не рекомендуем выбирать этот вариант жилья. Мы понимаем, что люди так зарабатывают, но человечность никто не отменял.
Снимали эту квартиру с 09.02.2018 по 17.02.2018. Искали по отзывам и все подтвердилось. В квартире есть все необходимое. Порадовало и 2 плазменных телевизора (в кухне и комнате). Постоянно горячая вода, в квартире тепло и уютно. Удобное расположение. До основных достопримечательностей 5 минут ходьбы. Все рядом, магазины, кафе, рынок. Было очень приятно, что хозяйка пошла навстречу более раннему заселению. Если будем еще во Львове, то остановимся именно здесь. Спасибо за прекрасный отдых!
Путешес твовали с мужем в Европу. Остановились у Татьяны на 2 дня и не пожалели ни разу. Квартира расположена в центре, в шаговой доступности от Львовского оперного театра, площади Рынок. Квартира чистая, ухоженная. Очень приятная хозяйка, помогла решить возникшие проблемы. В квартире все предусмотренно для отдыхающих( от ниток с иголкой и лекарств до библиотеки на любой вкус). Описание и фото полностью совпадают с реальностью. Остались очень довольны. РЕКОМЕНДУЮ.
Большое спасибо пани Татьяне за гостеприимство. Очень уютная квартира, чувствуешь себя в буквальном смысле ДОМА. Хозяйка само радушие)) В квартире все продумано до мелочей. Все фото соответствуют реальности. Если доведется побывать во Львове, то хотелось бы остановится именно у пани Татьяны. Еще раз спасибо за сервис и радушие)))
Дуже дякуємо Пані Тетяні за високу якість надання послуг. Квартира тепла, комфортна, повністю відповідає фото і описанню.
Той випадок, коли емоції переповнюють, від краси неповторного міста Львів...І тут, ти підіймаєшся дерев'яними сходами будинку, якому понад 100 років, і він ніби зачаровує тебе з першої сходики... Дзвониш в двері квартири, тобі відчиняє гостинна пані Тетяна, вітає та запрошує всередину... і ти розумієш - це буде незабутній, комфортний, затишний і дуже вдалий відпочинок. Бо спланувати можна все...але, щоб так пощастило з вибором квартири - то справжня вдача.
Апартаменти повністю відповідають зображенням на сайті. Для чотирьох чоловік - абсолютно комфортні умови.
Дякуємо, пані Тетяно, за вашу чесність і відповідальність!
Как театр начинается с вешалки, так и Львов для нас начался с гостеприимной, приятной "пані Тетяни", что безусловно усилило впечатление от нашей первой поездки в этот город.
Интерьер квартиры абсолютно соответствует размещенным на сайте фотографиям, как и идеальный порядок, который был обеспечен хозяйкой при нашем въезде. В квартире чрезвычайно уютно, комфортно и просторно: для нас, 3 взрослых человек, не было и малейшего дискомфорта.
Кроме того, благодаря советам Татьяны мы провели незабываемые выходные, она рассказала где можно почувствовать неповторимый львовский колорит, комфортно отдохнуть и вкусно поесть. Что более чем приятно - чрезвычайная близость квартиры ко всем "злачным местам" - она находится менее чем в 5 минутах ходьбы от площади Рынок.
Поэтому, если подумываете о поездке во Львов - выбирайте данную квартиру, единственное что вам останется, так это наслаждаться комфортом и неповторимыми впечатлениями от данного города.
Так что, если выпадет возможность посетить Львов еще раз, как вы понимаете, вопрос о выборе квартиры у нас уже не возникнет. Будем ехать исключительно сюда, чего и вам советуем.
Долго выбирали квартиру во Львове и остановились на этой. Все фото полностью соответствуют действительности. Очень уютно, везде чистота и порядок. Есть все, что нужно для отдыха, продуманны все даже самые незначительные мелочи. Квартира расположена в старом доме, это придает ей свой особенный колорит. Удобное расположение. До Оперного театра и площади Рынок 5 минут прогулочным шагом. Все рядом, магазины, кафе, рынок, остановка городского транспорта. Особенно хочется поблагодарить хозяйку Татьяну. Гостеприимный, отзывчивый и доброжелательный человек, посоветует, куда стоит пойти, что посмотреть, где побывать. Во Львове были впервые и отдыхом очень довольны. Всем рекомендуем обращаться к Танечке и выбирать именно эту квартиру. А Вам, Татьяна, побольше хороших гостей и удачи в бизнесе, ведь вы дарите нам комфортный отдых и делаете его незабываемым.
Відпочивали з дружиною черговий раз у Львові . Заселилися дуже швидко , нас зустріла чарівна пані Тетяна . В квартирі дуже чисто та комфортно , відчуваєш як у себе в дома . Є всі необхідні побутові прилади, та багато всяких потрібних дрібничок . Дуже чистий під"їзд . Дякую пані Тетяні за гостинність.
Очень хочется присоединиться ко всему нижесказанному. Действительно, квартира заслуживает внимания отдыхающих. И в первую очередь это заслуга хозяйки. Радушие и приветливость, чистота в квартире, комфорт продуман до мелочей. Всего не перечислишь, но больше всего впечатлило наличие тонометра в аптечном шкафчике и зонта висящего в шкафу прихожей. Чувствуется искренняя забота о приезжих и за это огромное спасибо Татьяне!
Расположение квартиры - также большой плюс. Недалеко Оперный театр, Ратуша - 5-10 минут ходьбы. Жаль только времени было мало, поэтому не все достопримечательности успели посмотреть за пару дней. Зато есть повод приехать еще не один раз во Львов, зная что здесь тебя гостеприимно встретят!
Расположение. Квартира находится "за" отелем Львов, в центре города. До Оперного театра пешком минут 5.
Проезд. С ж/д вокзала можно добраться трамваем №6 или автобусом №31 (ехать мин 10-15)+минуты 3 пешком до самого дома.
Развлечения. Рядом расположен новый ТРЦ Forum Lviv (что там есть можете посмотреть на его главном сайте), ресторан Кумпель (столики нужно бронировать заранее), Фри House (фастфуд).
Инфраструктура. В доме находится аптека, парикмахерская и продуктовый магазин. Рядом есть магазин сети секонд-хенд Econom class. Недалеко расположен рынок Добробут.
Проживание. Квартира находится на втором этаже дома старой постройки, что придает особенный колорит (+).
Чистота. Это заслуживает уважения. Чисто везде, всё натерто до блеска, а также есть необходимое. Приятно порадовали мелочи в виде карты Львова и афиши мероприятий на месяц.
Техническая сторона. Стабильно работающий Wi-fi с хорошим сигналом. Плазменный телевизор с каналами (по-моему 50). Музыкальный центр, стиральная машина, пылесос.
Гостеприимство и помощь. Хозяева доброжелательные, адекватные и идут на встречу, при необходимости.
Транспорт. Практически в любой район можно уехать с ближайших остановок (ТЦ Магнус, Отель Львов).
Оплата. Нужна предоплата на карту Приватбанка (в размере стоимости одних суток).
В заключении могу сказать, что если буду еще во Львове, то буду останавливаться именно здесь.
Квартира очень понравилась,все очень чисто и уютно. Расположение замечательное - все самое интересное рядом. Хозяйка очень приветлива. Было по настоящему комфортно и удобно. Спасибо большое за гостеприимство - будем во Львове,обязательно обратимся к Вам!
Фото квартиры с реальными условиями полностью совпадают, условия отличные, в центре города, до Ратуши 10 минут неспешным шагом. Есть вся необходимая посуда, постоянно горячая вода, в квартире тепло и уютно. Хорошая звукоизоляция. Хозяева приветливые, готовы помочь в любых вопросах.
Відпочивали в липні 2016 року. Квартира дуже сподобалася, фото відповідають дійсності 100%, хазяйка зустріла нас хоча ми приїхали на декілька годин раніше ніж планували й обговорювали. В квартиррі є все що може знадобитися, ліжко дуже зручне, було окреме місце для сну дитині (6 років), дуже чисто, до центру дуже близько. Нам дуже сподобалося й коли наступного разу зберемося до Львова то проблем з вибором квартири не буде, основне потрібно буде телефонувати завчасно. Дякуємо Вам пані Тетяно за чудову квартиру
Запланировали отдых во Львове,но очень переживали за качество съемного жилья. Эту квартиру нашли по совету уже отдыхавших в ней. Квартира соответствует всем параметрам! Полностью согласна со всеми другими коментариями! Чистота,порядок,близость от центра,все необходимые принадлежности! Спасибо большое хозяйке Татьяне за домашний отдых после эксукрсий!
Останавливались в даной квартире с 7.07.-10.07.2016 г.Искали по отзывам и не разочаровались.Что запомнилось особенно: чистота(а это было преимущественно),наличие чистой посуды,всяких важных мелочей в ванной и на кухне,большие шкафы,ролеты на окнах и т.д.Особого внимания заслуживает удо-о-обная кровать.РЕКОМЕНДУЕМ!
Чудова квартира в кількох хвилинах пішки від оперного театру. Завжди зупиняемось тут, коли приїздимо до Львова (стараємось бронювати заздалагіть, бо на це помешкання бронь часом на кілька місяців вперед). Власниця Тетяна подбала про те, щоб ми почувались так як вдома - кулер з водою, чай, аптечка, путівник із цікавими місцями Львова і багато інших речей до наших послуг. Крім того Тетяна завжди миттево реагує на прохання чи питання. Справді оптимальний варіант розміщення.
Квартира очень понравилась. Отдыхали семьей с двумя детьми. Удобное расположение квартиры, до оперного театра 5 мин пешком. Все необходимое есть в квартире, чувствуешь себя как дома. Спасибо хозяйке квартиры Татьяне за встречу и гостеприимство.
Прекрасный выбор квартиры для проживания во Львове! Чисто, аккуратно и уютно, как дома. Фото полностью соответствуют действительности. Хозяйка очень отзывчивая и доброжелательная, всегда предлагает помощь и готова ответить на любые вопросы, которые так или иначе касаются вашего пребывания во Львове. Очень нравиться месторасположение квартиры: рядом в центром, в тоже время тихо и нет шума, рядом - все транспортные развязки, рынок и магазины. Останавливаемся постоянно, так как во Львове бываем часто. Однозначно только отличные рекомендации!
Квартира чудова! Все, як на фото. Дуже чисто, охайно і зі смаком. На кухні є весь посуд, необхідний для приготування їжі. Все нове, не затягане. Зовсім поруч з оперним театром. Поруч є продуктові магазини, навіть непоганий і недорогий магазин одягу "Olko", який порадила хазяйка. Власники дуже привітні. Наш поїзд на зворотньому шляху відправлявся о 00.30 ночі, тому нас відвезли на вокзал дешевше, ніж на таксі. Єдиний мінус ( про який не хотіла писати, але можливо для когось це один з основних критеріїв, тому хочу бути об'єктивною) - це дуже багато зайвого шуму ззовні, навіть закриті пластикові вікна не спасали. Але це центр, бруківка, до того ж коли приходиш виморений прогулянками, то пережити це можна. Ми дуже задоволені і рекомендуємо цю квартиру. Щиро дякуємо господарям!
Отдыхали с подружкой пять дней, довольны абсолютно всем! Квартиру выбирали по отзывам, в реальности она оказалась еще лучше. Чистота невероятная, уютно, свежее постельное белье и полотенца, вся бытовая техника в рабочем состоянии, есть всякие необходимые мелочи (нитки с иголками, зонтик, чай, сахар, соль, аптечка, даже ватные палочки и жидкость для снятия лака), горячая вода без проблем (и хороший напор), удобнейшее расположение, 5-7 минут расслабленной походкой до площади Рынок. Все очень понравилось, рекомендуем!
Отдихали вместе с женой, остались полностью всем довольны. Все фото соответствует что на сайте (вживую намного все красивей). Интересный подъезд со старой лестницой, тихий дворик. В квартире чистенько, уютно, продуманно(не надо много лишнего вести з собой), все необходимое есть. Пять минут и Вы возле оперного театра.
После длительных прогулок по городу теперь с женой вплотную задумываемся что би поменять кровать, с таким же офигенным матрасом как у Вас=)квартиру выбирали, почитавши коменты, подпишусь под каждым из них. Приехали очень рано во Львов, Татьяна помогла быстрее поселится, также позже выехать. Кто будет ехать с друзей обязательно порекомендую. Спасибо еще раз Вам Татьяна за теплое гостеприимство, отзывчивость, ждите в гости:) Всем приятного отдыха и только позитивных емоций!=)
Подтверждаю-всё соответствует предыдущим отзывам и фото-лично во всём убедился . Хорошая транспортная развязка , два продуктовых рынка в 5-ти минутах ходьбы ,рядом огромный новый торговый центр со всякими кафешками и развлекаловками . Будьте готовы и к брусчаске и старинному дому-это же Львов - исторический центр . Всё супер-спасибо Татьяна за условия , чистоту и внимание . Искать другие варианты в следующий наш приезд даже нет смысла.
Отдыхали во Львове с 30.01 по 04.02.2016.
Удобное расположение квартиры.
Фото соответствуют действительности.
Цена на отопительный период немного не соответствует заявленной на сайте.
Один недостаток при движении транспорта в квартире вибрирует пол.
В общем остались довольны.
Відмінно по всіх параметрах! Квартира повністю облаштована всім необхідним, приємно вразила наявність таких дрібниць як манікюрні інструменти, засобів гігієни і аптечки. Багато чистих рушників і постільної білизни. Доброзичлива і привітна власниця, готова надати допомогу.
Розташування пречудове, поряд з будинком відкрився новий ТРЦ. Відпочивали з чоловіком, задоволені! Рекомендую і сама неодмінно повернусь саме в цю квартиру!
Все супер,Даже уезжать не хотелось…моментально привыкаешь, на самом деле..все как на фото, в следующий раз только к Вам! Поддерживаю предыдущих комментаторов!!
Что касается отзыва, хочу сказать спасибо Татьяне! Квартира нам понравилась! Квартира прекрасно оборудована, уютная, комфортная и находится в центре Львова. Очень также понравился дом, старинный подъезд, в котором находится квартира. Очень довольны своим первым отдыхом во Львове! Были 4-10 января 2016год.
Насправді змілини дуже багато квартир у Львові,на цей раз нам справді пощастило!!!!Тетяна відповідальна хазяйка свого помешкання!В квартирі чисто і дуже охайно!Все необхідне для проживання є і навіть більше...дуже порадували ,такі часом необхідні ,речі,як нитки з голкою,пилочка для нігтів і щітка для замшевого взуття!За ці дрібниці,на перший погляд,особисто я -дуже вдячна!!!Одна єдиний недолік який мені не сподобався-це те,що я трішки замерзла вночі.Можливо це дав про себе знати дощ,під який ми потрапили на передодні....але тим не менш,мені було холодно!А все інше просто супер!!!Рекомендую всім!!!
Квартира отличная! Всё предусмотрено для комфортного проживания , например, хозяйка позаботилась даже об аптечке, колбасо-сырорезке, номере удобного такси... Спасибо, Татьяна, за душевный приём! =) Во Львове не в первый раз и надеемся не в последний, при следующем посещении первый звонок Вам.
Гарна квартира, дуже близько до центру, все поруч. Фото відповідає дійсності. В квартирі чисто та затишно, привітна господиня, яка порекомендує куди піти та як туди дістатися. По домовленості можна заселитися раніше. Залишилися найкращі враження від перебування у Львові. Велике спасибі Тетяні.
Гарне місце розташування, чиста квартира з усіма необхідними зручностями. Ціна та якість на відповідному рівні, дякуючі дуже привітній господині Тетяні. При наступній подорожі до Львову в першу чергу звертатимусь до неї.
Доброго дня...ми з чоловіко і нашим 8-им синочком...знімали квартиру у тьоті Тані враження від Львова і квартири найкращі)))....квартира просто чудова чистенька затишна і все є необхідне для комфортного життя ....через місяці плануємо знову до Львова і звичайно тільки до Тетяни...Бажаю Вам і вашій сім'ї здоров'я та щастя!
Дуже гарна квартира, все охайно, затишно. Дякуємо Тетяні за турботу. Дуже сподобалося! Є бажання повернутися та зупинитися в цій квартирі знову, хозяйка приємна, привітна, уважна жінка.
Хорошая квартира, соответствует фотографиям на сайте. Есть все для хорошего времяпровождения. Расположение удобное. Татьяна- приветливая и обязательная хозяйка. Рекомендую
Проживали неделю. Остались полностью всем довольны. Квартира чистая, качественный ремонт, современная бытовая техника(большой 32 LCD телевизор)
продуманно всё до мелочей для комфортного проживания. Татьяна не отказала нам в раннем поселении, подсказала куда лучше сходить и где можно купить по доступным ценам, вызвала такси по приемлемой цене. Всё рядом-и транспортная развязка и магазины- маркеты и рынок 3 мин. -ходили пешком по всему историческому центру. Спасибо за заботу и внимание. Мы не в первый раз во Львове и уже бронировали квартиры на другом сайте и у других хозяевов - делаем выводы: Татьяна вкладывает финансы в развитие своего дела и выслушивает пожелания отдыхающих. В следующие разы будем останавливаться только в этой квартире.
L'appartamento si trova nelle vicinanze del centro, che e' facilmente raggiungibile a piedi. Dotato di tutti i confort e' vivamente da consigliare per il rapporto qualita' prezzo.
Замовляла квартиру для мами і її трьох подруг. Приїхали взахваті від Львова! Сама квартира дуже чиста, комфортна, спальні місця зручні. Все зазначене в переліку комплектації є. Оселя розташована за двісті метрів від оперного театру - центр але тихий! Хазяйка привітна, дуже приємна в спілкуванні людина.
we arrived and climbed an interesting old staircase and told the building was over 700 years old. it was full of character. Inside however the appartment was modern and very comfortable and we felt very much at home. It was clean and cozy. Definately recommend and without doubt we will return again. Great value for money. Lviv is a terrific place to visit an amaziong city break and so inexpensive
Дуже гарна і комфортна квартира, є все необхідне для проживання. Почували себе як в дома. Дякуємо господарям за привітність і чудорве місце для відпочину.
Остановились на одну ночь. Очень довольны сервисом!!! В квартире есть все необходимое.Находится в самом сердце города Львова.Обезательно верномса еще. Рекомендую!!!
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ..СМЕЛО ЗВОНИТЕ И ЖИВИТЕ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ.ЗДЕСЬ ПОЛНОЕ СООТНОШЕНИЕ ФОТО И НА ЯВУ.ХОЗЯИН КВАРТИРЫ...ТАТЬЯНА...-ОЧЕНЬ ПРЕКРАССНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ЧИСТОТА КВАРТИРЫ--ЭТО ЧИСТОТА И ПОРЯДОЧНОСТЬ ЕЕ ДУШИ И ОТНОШЕНИЕ К КВАРТИРОСЬЕМЩИКАМ.МЫ С ЖЕНОЙ ОЧЕНЬ ПРЕКРАССНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ,.ОТДЫХ.
Отдыхали в начале марта…Остались довольны квартирой и гостеприимством хозяйки))Апартаменты ухожены и очень комфортабельны)В паре минут ходьбы от Оперного театра (в центре).
Даже уезжать не хотелось…моментально привыкаешь!)))На самом деле..на фото все не покажешь(особенно высокие потолки))
P.S.: Татьяна, большое вам спасибо)Нам у вас очень понравилось, в следующий раз мы снова к вам приедем!!!)))
Большое спасибо! Все было отлично. К полученным впечатлениям от просмотра исторических, архитектурных ценностей Львова был добавлен соответствующий сервис проживания! Обязательно приедем еще. Рекомендуем!!!!
Отличная квартира: уютная, все, что может понадобится - есть, очень удобное расположение, хорошая транспортная развязка, что было важно, т.к. мы приехали не надолго, и хотелось за максимально краткие сроки увидеть по-больше.
Большое спасибо хозяйке :)
Замечательная квартира. Чистая, уютная, есть все необходимое. Очень доброжелательная хозяйка.
Я останавливалась во многих городах в разных съемных квартирах. Бывали квартиры и шикарней, но в такой уютной, очень домашней квартире жила впервые. В квартире предусмотрены буквально все мелочи, которые могут понадобиться человеку, вплоть до аппарата для измерения давления. Мы останавливались вчетвером и чувствовали себя комфортно. Еще хочется отметить необыкновенное радушие и готовность дать любую информацию о различных объектах во Львове.
Отлично отдохнули, многое смогли увидеть благодаря удобному расположению жилья, приветливая хозяйка Татьяна, в квартире очень чисто, тихо и уютно. рекомендую всем приезжайте во Львов и останавливайтесь у Татьяны!
Відпочивали у Татьяни.Чистота,зручність,красота, настрій на рівні.Мало в кого я бачив парасольку в шкафу.Турбота про відпочиваючого супер!Таня молодець!Рекомендую всім.
Я з чоловіком скористалися нагодою проїздом затриматися в улюбленому Львові на дві доби. Обираючи місце зупинки, нашу увагу привернула відразу саме ця квартира. І ми не помилилися. Квартира повністю відповідає опису і фото.Є всі необхідні для проживання речі. Зручне розташування у центрі Львова. Господиня Тетяна дбайливо ставиться до квартири і радо до своїх гостей. Дуже дякуємо їй за надану корисну інформацію для нас як туристів. Взагалі, від квартири і від подорожі по Львову лише позитивні емоції і незабутні враження.Рекомендуємо!!!
Отдыхали с мужем у Тани в середине сентября этого года. Выбирали эту квартиру по отзывам и не ошиблись. Квартира очень чистенькая и уютная, в ней действительно предусмотрено все до мелочей, и даже немножечко сверх того ). По отзывам я была уже готова к тому, что увидела. Но, когда у нас во время поездки неожиданно повредилась молния на одежде, и муж обнаружил в квартире даже плоскогубцы и сумел все починить, он покачал головой и произнес:"Да уж, действительно..." Со своей стороны могу сказать, что в квартире очень приятно находиться. Очень гармонично подобранная мягкая цветовая гамма мебели, со вкусом выбранные картины, благодаря которым чувствуется дух старинного Львова. На самом деле квартира лучше, чем на фотографиях. Видно, что хозяйка постоянно что-то очень удачно добавляет и совершенствует. Расположение квартиры очень хорошее, действительно 5 минут неспешной ходьбы до Оперного театра. Тане большое спасибо за прекрасно проведенное время! Квартиру с удовольствием рекомендуем.
Очень приятная хозяйка,чисто, уютно,удобный матрас,после долгих прогулок по городу ,хорошо отдохнуть,есть все необходимое для проживания,постоянно горячая вода,близко центр,рынок. мне понравилось, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВО Львове была первый раз,контакт нашла на сайте и прочитала отзывы,не жалею.
Хочу поблагодарить тех кто пишет отзывы!!! Они сыграли немаловажную роль в выборе квартиры. Квартира действительно отличная во всех отношениях, рядом с центром, в квартире есть ВСЕ (такие мелочи, которых в съемной квартире обычно нет, проверено). Постели и полотенца чистые без пятен, дырок и зашитостей. Огромное спасибо хозяйке Татьяне за прекрасно проведенное время и ОЧЕНЬ уютную квартиру. Татьяна Вы молодец - так держать! Наш отдых удался!
Квартира очень уютная и чистая.Все в ней предусмотрено для комфортного проживания.Расположение удобное, совсем рядом оперный театр. Для семьи из 3х человек места достаточно.
Квартира ОЧЕНЬ хорошая:все есть для удобства (от новой зуб.щетки до чая);до пл.Рынок 15мин(с ребенком заглядывающим везде),до оперного-7мин;теплая и уютная (один недостаток шумная брусчатая дорога под окном,наверно летом с открытыми окнами не поспишь). Хозяйка Татьяна рассказала о всём интересующем в городе! Спасибо!!!
Хорошая квартира за приемлемую цену.
Отдыхал во Львове с девушкой 18-19 апреля, все время гуляли пешком, расположение удобное.
Квартира чистая уютная. Для курящих есть выход на балкон с парадного.
Хозяйка очень приятная и вежливая.
Рекомендую.
Снимали квартиру на Новогодние праздники. Впечатления остались наилучшие, хозяйка очень приветливая и гостеприимная, за ранний заезд-огромное спасибо.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Очень удобное месторасположение дома, что помогло посетить много достопримечательностей города от который мы в восторге! Если еще раз приедем во Львов, то хотелось бы остановиться у Татьяны!
Ездим во Львов каждые три месяца и все время останавливаемся у Тани. Квартира замечательная,в ней есть все до мелочей. Очень заботливая и приветливая хозяйка,которая за все это время стала нам другом. Танюша,спасибо огромное за заботу и за прекрасную квартиру. В следующий раз- только к тебе!
Квартира полностью соответствует описанию и фотографиям. Очень уютная, чистая, есть все необходимое и даже больше! Удобное расположение в центре Львова. Огромная благодарность Татьяне за гостеприимство. Рекомендую!
Были 8 марта! Квартира как на фото, чистая, в центре, все рядом, приятно удивило что в квартире есть все, хозяйка прекрасный человек, все рассказала, благодаря ей прекрасно провели время!
Подпишусь под каждым предыдущим комментарием!!! Нам с молодым человеком нужно было остановиться на 2-е суток перед поездкой на Закарпатье,естественно не хотелось упускать возможность погулять по Львову. Квартиру выбирала по отзывам и не прогадала-полностью соответствует фотографиям, 3 минуты ходьбы до Оперного театра,чистенько, свежее красивое постельное белье и полотенца, есть все необходимое для комфорта-вплоть до зонтика)) В следующий приезд (а я надеюсь, что его ждать недолго) будем останавливаться только у Татьяны!
Отдыхали с дочкой неделю у Татьяны. Сказать, что отлично - это ничего не сказать. Необыкновенно душевная атмосфера, с первой минуты и весь период чувствовали себя как дома. В квартире есть все для комфортного отдыха. Расположение удобное: пешком в центр Львова, транспортная развязка в любой конец города. Татьяне спасибо большое за внимательное отношение! Поддерживаю предыдущих комментаторов - в следующий раз только к Вам!
Прекрасная квартира! Были приятно удивлены чистоте, сервису, разнообразным
мелочам.Очень доброжелательная хозяйка Татьяна.Спасибо огромное,ей .Рекомендуем всем знакомым и друзьям, которые будут пребывать во Львове.
Тетяна
На Doba.ua c: 11.01.2013
Последний визит: 19.02.2019
Львов, Галицкий район, ул. Маера Балабана, 2
1-комнатная квартира посуточно в Львове. Галицкий район, ул. Маера Балабана, 2Тетяна
На Doba.ua c: 11.01.2013
Последний визит: 19.02.2019
Львов, Галицкий район, ул. Маера Балабана, 2
1-комнатная квартира посуточно в Львове. Галицкий район, ул. Маера Балабана, 2Тбилиси, Важи Пшавелы проспект, 36
Общая стоимость: 2016Р
Предоплата: 302Р
Перейти к предложениюЗаявка на бронь №5436581 на объект Ялта, Дражиинского улица, 4А
одобрена.
Общая стоимость: 700Р
Внесите предоплату: 105Р, чтобы это жилье не забронировал другой гость.
Посмотреть детали брони