Однокомнатная квартира посуточно в Одессе, Приморский район, ул. Черноморская, 2 а — 1001086711
Уютная квартира в тихом зеленом районе парка Шевченко, рядом с морем. Здесь вы забудете о шуме, суете и выхлопных газах.
В 5 минутах ходьбы от Дельфинария Немо, пляжей Ланжерон-Отрада. Парковая зона. Аттракционы для детей и взрослых. Зеленый театр, площадки для роликов и скейтбордов. Любители активного отдыха могут воспользоваться услугами проката велосипедов, гиробордов и др. и с комфортом кататься по трассе здоровья. Для детей много бесплатных детских площадок.
До Дерибасовской пешком через парк 30 мин., дельфинарий в 5 минутах. Время указано реальное, а не для рекламы.
Квартира укомплектована всей необходимой мебелью, кондиционером, холодильником, стиральной машиной, утюгом с гладильной доской, посудой и т.д., есть дополнительная кровать (400 грн/сутки). Балкон, с которого вы можете любоваться восходом солнца над морем и зеленью парка, увеличенный, застекленный, отделанный натуральным дубом.
Обязательный залог.
Время заезда - 14.00
Время выезда - 10.00
Возможна долгосрочная аренда
Удобства
На кухне
- Газовая плита
- Холодильник
- Микроволновая печь
- Столовые приборы
- Посуда и принадлежности
- Духовка
- Кондиционер
В ванной
- Душевая кабина
- Фен
Развлечения и мультимедиа
- WiFi
- Интернет
Горячая вода
- Бойлер
Безопасность
- Бронированная дверь
- Домофон
Стирка и белье
- Стиральная машина
- Утюг
Удобства снаружи
- Парковка
- Балкон
Позвоните владельцу, чтобы уточнить все детали аренды

Сообщите нам
на Doba.ua c: 05.07.2019 23:18:55









