Четырехкомнатная квартира посуточно в Одессе, Киевский район, ул. Дача Ковалевского, 101а — 1001718548
Для уютного семейного отдыха большой семьи или для тихой компании, желающей отдохнуть от городской суеты. Самый спокойный район города с прекрасным морским воздухом и тишиной.
Сдаю посуточно 4-комнатную квартиру на улице Дачи Ковалевского с шикарным видом на море. Квартира находится на 2-м этаже 4-этажного дома на охраняемой территории.
На территории есть детская площадка, зона для барбекю и парковочное место.
Общая площадь квартиры — 100 м². Три отдельные комнаты площадью 22 м², 16 м², 17 м² и 15 м², кухня 18 м², есть гардеробная, 2 санузла. В квартире есть газ и двухконтурный котел, отопление и нагрев воды индивидуальные.
В квартире есть необходимая мебель, техника, посуда, постельное белье для проживания.
Кухня оснащена:
- холодильником, плитой, микроволновой печью, электрочайником, всей необходимой посудой и принадлежностями, средствами для мытья.
В квартире есть все, что нужно для комфортного проживания рядом с морем. Рядом находится большой парк. Остановка общественного транспорта: автобус, трамвай. Идеальное место для отдыха.
Для подтверждения бронирования вносится предоплата в размере стоимости одной сутки проживания.
Преимущества расположения:
• До моря 15–20 минут пешком. Рядом есть небольшой очень красивый пляж с небольшой посещаемостью. А также можно посещать пляж «Золотой берег».
• В непосредственной близости — супермаркеты и всё необходимое для комфортного пребывания.
Правила проживания:
Курение в квартире запрещено.
Шумные мероприятия запрещены.
Проживание с животными не предусмотрено.
Заезд с 14:00 | Выезд до 12:00
Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договоренности.
Стоимость проживания
Для расчета точной стоимости свяжитесь с нами.
Цена может варьироваться в зависимости от количества гостей, даты, времени суток, дня недели и праздников. В объявлении указана цена за будний день.
Способы оплаты
Безналичный расчет (онлайн, перевод на карту, оплата на расчетный счет)
Возвращаемый залог в размере стоимости одного дня проживания
Актуальную стоимость проживания (стоимость аренды может меняться в зависимости от месяца и года) и наличие свободных дат уточняйте в сообщениях. Или звоните.
Предложение от владельца.
Удобства
На кухне
- Газовая плита
- Холодильник
- Электрочайник
- Микроволновая печь
- Столовые приборы
- Посуда и принадлежности
- Духовка
В ванной
- Фен
Развлечения и мультимедиа
- WiFi
- Интернет
- Телевизор
Стирка и белье
- Стиральная машина
- Сушилка для белья
- Утюг
Удобства снаружи
- Парковка
- Дворик
- Балкон
Позвоните владельцу, чтобы уточнить все детали аренды

Сообщите нам
на Doba.ua c: 19.07.2026 21:18:28








