Трехкомнатная квартира посуточно в Одессе, Приморский район, ул. Базарная, 5/3 — 703533120
Пентхаус на 16 этаже 17-ти этажного кирпичного новостроя в историческом центре Одессы. В доме 2 лифта, подземный паркинг, охраняемая территория. Общая площадь квартиры 100 м2 (2 раздельных спальни + отдельная кухня-студия + 2 санузла + 2 балкона). В квартире две раздельных спальни с кроватями 180х200 см, расположенные в разных концах квартиры. Большие встроенные шкафы (в квартире 4 встроенных шкафа) позволят удобно разместить любое количество вещей. Кондиционер и телевизор есть в каждой комнате. Дополнительно большая отдельная кухня-студия с выходом на застекленную террасу площадью 15 м2 и еще на один балкон. Панорамный вид на море и парк из всех окон квартиры! Кабельное TV, видео домофон, скоростной Wi-Fi. Два санузла. В одном санузле гидромассажная ванна, большая стиральная машина. В другом – душевая зона. Вся сантехника Grohe. Два больших бойлера.
Кухня оборудована всей современной техникой: электроплита, электродуховка, микроволновая печь, вытяжка, посудомоечная машина, а также полный комплект необходимой посуды.
В 200 метрах от дома расположен прекрасный парк им. Т. Шевченко, с аттракционами для взрослых и детей, с историческими памятниками и просто чистым морским воздухом. Пешая прогулка к морю на пляж Ланжерон или в Дельфинарий займет всего 10 минут. До Дерибасовской пешком 15-20 минут. До знаменитого одесского Привоза 15 минут пешком.
Возможна длительная аренда включая летний период, цена 1000 дол/месяц
Удобства
На кухне
- Газовая плита
- Холодильник
- Электроплита
- Электрочайник
- Кофеварка
- Микроволновая печь
- Столовые приборы
- Тостер
- Посудомоечная машина
- Посуда и принадлежности
- Духовка
- Кондиционер
В ванной
- Душевая кабина
- Ванна
- Запасные полотенца
- Джакузи
- Туалетные принадлежности (шампуни, мыло)
- Фен
Развлечения и мультимедиа
- WiFi
- Интернет
- Кабельное ТВ
- Спутниковое ТВ
- Телевизор
Горячая вода
- Газовый водонагреватель
- Бойлер
Удобства для детей
- Детская кроватка
Безопасность
- Бронированная дверь
- Домофон
Стирка и белье
- Стиральная машина
- Стиральный порошок
- Сушилка для белья
- Утюг
- Сменное постельное белье
Удобства снаружи
- Парковка
- Балкон
- Лифт
- Лоджия
Позвоните владельцу, чтобы уточнить все детали аренды

Правила проживания
Сообщите нам
на Doba.ua c: 14.05.2013
