Все супер як на фото(кондиціонер, телевізор ремонт, меблі) .хазяйка класна!!
Олексій КовтушенкоВремя поездки: 2021 Июль
Все очень понравилось, квартира уютная, было чисто, постели чистые. Двор тихий, комфортно спалось с открытыми окнами. От центра пешком 15-20 минут
Victoria UnizhonaВремя поездки: 2021 Июнь
Залишилися дуже задоволені перебуванням. Власниця приємна і гостинна. Дуже затишно, чисто і зручно. Все, що потрібно - було у квартирі. Однозначно рекомендую
Отзывы жильцов (3)
Все супер як на фото(кондиціонер, телевізор ремонт, меблі) .хазяйка класна!!
Все очень понравилось, квартира уютная, было чисто, постели чистые. Двор тихий, комфортно спалось с открытыми окнами. От центра пешком 15-20 минут
Залишилися дуже задоволені перебуванням. Власниця приємна і гостинна. Дуже затишно, чисто і зручно. Все, що потрібно - було у квартирі. Однозначно рекомендую