Милая, уютная квартирка, в совокупности с приятной и позитивной в общении хозяйкой, оставили в наших сердцах море положительных эмоций. Обязательно приедем ещё.
ДарʼяВремя поездки: 2024 Июль
Дякую господарці житла за теплий прийом і гарний сервіс. звернулися по рекомендації і ні разу не пожалкували: квартира дуже світла і гарно обставлена, число прибрана, є все необхідне навіть для довгого проживання. дуже рекомендую, обовʼязково повернемося ще!
Шамрицкая АннаВремя поездки: 2024 Июль
Все было даже лучше, чем мы ожидали. За одесское Гостеприимство отдельный респект!
Уезжать не хотелось. Нужно приехать дольше чем на 5 дней
Отзывы жильцов (3)
Милая, уютная квартирка, в совокупности с приятной и позитивной в общении хозяйкой, оставили в наших сердцах море положительных эмоций. Обязательно приедем ещё.
Дякую господарці житла за теплий прийом і гарний сервіс. звернулися по рекомендації і ні разу не пожалкували: квартира дуже світла і гарно обставлена, число прибрана, є все необхідне навіть для довгого проживання. дуже рекомендую, обовʼязково повернемося ще!
Все было даже лучше, чем мы ожидали. За одесское Гостеприимство отдельный респект!
Уезжать не хотелось. Нужно приехать дольше чем на 5 дней