Здравствуйте, меня зовут Наталья, Михаил Владимирович. Приглашаю Вас погостить у меня.

Мои квартиры (6)

Средний рейтинг квартир

4.9
Все квартиры пользователя изображение 1В Премиум
2-к комнатная квартира класса люкс в центре.ул. Помирецкая, 9От 1000 /сутки
Все квартиры пользователя изображение 2В топе
VIP Центр Панорамаул. Степана Бандеры, 35От 750 /сутки
Все квартиры пользователя изображение 3В Премиум
VIP. Нижн. бювет, тераса, мангалул. Кравченко, 1От 750 /сутки
Все квартиры пользователя изображение 4В топе
Вип-апарт. Центр, нижний бюветул. Василия Симоненко, 22/2От 900 /сутки
Все квартиры пользователя изображение 5В топе
VIP нижн. бювет, тераса, мангалул. Кравченко, 1От 1600 /сутки
Все квартиры пользователя изображение 6В топе
VIP. Нижн. бювет, тераса, мангалул. Кравченко, 1вОт 900 /сутки

Отзывы жильцов (20)

  • ИннаКривой РогВремя поездки: 2016 Апрель

    Очень уютная, чистая, теплая квартира с прекрасной мебелью и дорогой бытовой техникой. Замечательное месторасположение, бювет в пяти минутах спокойной ходьбы. Все фото соответствуют действительности. Огромное спасибо Михаилу Владимировичу за гостеприимство, обязательно приедем еще!

  • ПавелКривой РогВремя поездки: 2015 Октябрь

    Хотим поделиться впечатлениями, которые остались у нас после отдыха в Трускавце. Квартира замечательная, фото полностью соответствуют фактической обстановке в квартире. Жить там - одно удовольствие. Хозяевами все продумано до мелочей, даже нитки с иголкой присутствуют.   Всем рекомендуем. Спасибо огромное.

  • ЮляСумыВремя поездки: 2015 Январь

    Отдыхали в Трускавце с мужем в январе месяце, жили в квартире, мы просто в восторге. В прошлые года снимали номера в разных отелях, за те же деньги мы получили незабываемые впечатления, очень уютная шикарная квартира, видно что делали как для себя, все продумано до мелочей, мы жили во многих местах в Трускавце, но этой квартире нет равных, в следующем году мы без сомнений снова остановимся там. Да хотелось бы хозяину Мише во первых выразить огромное спасибо за комфортное проживание, и попросить на будущее что бы некоторые (для взрослых) каналы,  которые в большой комнате, перенесли в спальню))))

  • ЛенаВинницаВремя поездки: 2015 Январь

    Отдыхали в конце января. Апартаменты действительно шикарные, чистота идеальная, всё новое, красивое, полностью оборудованная кухня, ванная комната. Кровать с ортопедическим матрасом, дубовая мебель. Пол с подогревом. Всё необходимое в шаговой доступности, транспортом ни разу не пришлось воспользоваться. Сам Трускавец очень понравился, уютный и красивый город. Отдохнули просто прекрасно. Очень надеемся приехать ещё! Спасибо пану Михаилу!

  • ЕленаБрестВремя поездки: 2014 Август

    Отличная квартира - чистая, аккуратная, уютная и стильная. Спокойный район, новый дом, в подъезде порядок и чистота, хорошие и тихие соседи. Отдыхали семьей дважды - в октябре 2013 и августе 2014. Квартира отлично расположена - близко к нижнему бювету, рынку, магазину. Условия проживания - на высшем уровне! Быт очень хорошо обустроен, на кухне есть всё необходимое и даже больше, прекрасно оснащенная ванная комната,  3 телевизора. Свободно общались по скайпу с родными благодаря WF. Всем рекомендуем, очень приятный и гостеприимный хозяин, который помогал решать все возникаюшие вопросы. Михаил, большое спасибо за теплый прием! Нам очень понравилось, приедем еще!

Отзывы 11 - 15 из 20
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы

Наталья, Михаил Владимирович

На Doba.ua c: 25.02.2013

Последний визит: 09.05.2025

Здравствуйте, меня зовут Наталья, Михаил Владимирович. Приглашаю Вас погостить у меня в квартире.