Здравствуйте, меня зовут Тарас. Приглашаю Вас погостить у меня.

Мои квартиры (6)

Средний рейтинг квартир

3.1
Все квартиры пользователя изображение 1В Премиум
Очень большая квартира в самом сердце Львоваул. Армянская, 25От 2100 /сутки
Все квартиры пользователя изображение 2В топе
Victoria Apartmentул. Кульпаркивская, 230аОт 1500 /сутки
Все квартиры пользователя изображение 3В Премиум
Квартира возле ТЦ Виктория Гарденул. Кульпарковская, 230аОт 1500 /сутки
Все квартиры пользователя изображение 4В Премиум
Уютная квартира возле ж / дул. Ивана Шараневича, 8От 1000 /сутки
Все квартиры пользователя изображение 5В топе
Апартаменты люкс класса. ул. Ужгородская, 16От 1000 /сутки
Все квартиры пользователя изображение 6В топе
Апартаменты возле Оперыул. Академика Гнатюка, 3От 1500 /сутки

Отзывы жильцов (2)

  • МаринаВремя поездки: 2019 Октябрь

    Обходите стороной эту квартиру и владельца.
    У него не одна квартира во Львове!
    За квартирой не ухаживает!
    Фото, что сбросил владелец кардинально отличается от реальных условий!!! Заблаговременно предупредили, что едем смотреть квартиру, но этот человек опоздал на 50 минут и не извинился даже! Почитав потом отзывы других обманутых людей поняли, что он ко всем опаздывает на 1-2 часа (видимо тактика такая, чтоб люди с дороги уставшие соглашались на то, что есть)!
    Квартира была сфотографирована после ремонта, но по факту убитая, обдертая, в туалет и ванную страшно заходить - вонь и грибок! В комнатах мебель с пятнами, ковер никогда не пылесосили, тапочки б/у (грязные), постель не первой свежести, стены в пятнах, двери подертые, табуретки со времен СССР, мыло разбавлено водой, Wi Fi не работает!!! Противно было находится в этой квартире, спали в одежде для своей же безопасности!

  • ЛюбовІвано-ФранківськВремя поездки: 2016 Май

    Гарна велика простора квартира на 4 поверсі з ліфтом. Чиста та затишна.  В реалі квартира краща ніж на фото. Приємний власник. Буду радити друзям і з радістю ще сама там зупинюсь. Це фактично на самому Проспекті Свободи біля Оперного та близько нічного клубу Фешн, що дуже зручно так як дає можливість гуляючи по чудових старовинних вулицях Львова в будь-який момент зайти додому при потребі. Тихий двір і авто є де залишити. Є балкончик-що особисто для нас було немаловажно. Не дешева сантехніка-Hansgrohe, Franke,Ravak... Величезне оригінальне ліжко) та два дивани. Двері є тільки у спальню, а так то просторий коридор з гардеробною веде до величезної кухні-студії.

Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы

Тарас

На Doba.ua c: 13.12.2014

Последний визит: 03.10.2025

Здравствуйте, меня зовут Тарас. Приглашаю Вас погостить у меня в квартире.