Здравствуйте, меня зовут Олена, Андрій. Приглашаю Вас погостить у меня.

Мои квартиры (2)

Средний рейтинг квартир

4.9
Все квартиры пользователя изображение 2В топе
квартира с конд, центр, балкон, красивый видпл. Генерала Григоренко, 5От 650 /сутки
Все квартиры пользователя изображение 3СвободнаяВ топе
Центр. Документы.пл. Генерала Григоренко, 5От 450 /сутки

Отзывы жильцов (34)

  • РинаВремя поездки: 2020 Июль

    Кімната залишила дуже приємні враження. Чудовий інтер'єр налаштовує на настрій та естетику Львова. Зручне ліжко, холодильник, мікрохвильовка та необхідний набір посуду забезпечують максимальний комфорт.

  • ЛюбовьМариупольВремя поездки: 2020 Январь

    Добрый день! Для тех,кто знает, что Львов-это город для души,рекомендую проживание в квартире на площади Генерала Григоренко  5.Уютная квартира с потрясающим  видом на центр города.Огромное спасибо Андрею и Елене за гостеприимство!!!

  • GiedriusVilniusВремя поездки: 2019 Сентябрь

    Провели четыре ночи на прошлой неделе. Только положительные эмоции. Милая и уютная комнатка в самом центре Львова, по середине между Университетом и Театром Оперы, в историческом доме Грюнера. В студио есть все, что может понадобиться туристу: мини кухонка с плитой и холодильником, все нужные кухонные приборы, неплохая душевая кабина . Обворожительная картина Старого Города из балкона.  Рекомендую, особенно романтикам. Отдельное спасибо общительной и заботливой хозяйке Елене. Да, надо учесть, что четвертый этаж старого здания, может быть трудно подниматься пожилому туристу. На первом этаже дома неплохая пицерия, рядом банкомат, магазины, кафе.

  • ЕкатеринаВремя поездки: 2019 Май

    Приехав Во Львов мы поселились в уютной квартирке по улице Гигоренко 5. В квартире есть все необходимое, условия отличные, есть балкон, вид с которого, завораживает и днем и ночью. Хозяин квартиры Андрей был очень приветлив, провел нам краткий экскурс по городу, порекомендовал места, где необходимо побывать. Хочеться отметить, что у квартиры очень удобное расположение , что немаловажно для хорошего отдыха.
    Проживание здесь позволит Вам максимально расслабиться и кайфануть от отдыха!!!!

  • ОксанаКиевВремя поездки: 2019 Апрель

    Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями и эмоциями от проведенного отпуска во Львове  и от выбранной  нами квартиры. Просмотрев на сайте варианты, наш выбор пал на квартиру Елены и Андрея. Связалась по телефону с Еленой, она выслушала мои пожелания, цель поездки, и посоветовала разместиться нам в квартире по адресу пл. Генерала Григоренка,5. Я поездку планировала с дочкой подростком, немного смущало наличие общего санузла, не скрою, но очень подкупала локация - самый центр, и то, что дом дореволюционной постройки, 130 лет. Елена искренне заверила, что иы не пожалеем.
    По приезду нас встретил Андрей.  Все рассказал: что посетить во Львове, где успеть  побывать обязательно! Ведь поездка недолгая была, всего 3 дня.
    Очень хочу поблагодарить Елену и Андрея. Наш отпуск удался! Квартирка ухоженная и очень атмосферная, львовская. Очень тихо.  Солнце в окошке радовало с самого раннего утра!
    Набродившись по улочкам Львова, мы с дочкой приходили в тишину и уют.
    Елена интересовалась: все ли хорошо, не потерялись в незнакомом городе. Это было очень приятно. Львов показался гостеприимным в первую очередь благодаря искренности Андрея и Елены. Спасибо вам огромное за теплый прием!
    В день отъезда Елена предложила оставить чемодан в комнате ( посколько не было арендаторов ) до вечера.
    Спасибо большое вам за комфорт и заботу! Все приезды в этот чудесный город моей семьи и друзей я буду проводить только у этих замечательных людей.
    Желаю Вам, Леночка, хороших гостей! Удачи!

Отзывы 6 - 10 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы
Все квартиры пользователя изображение 1

Олена, Андрій

На Doba.ua c: 23.10.2012

Последний визит: 12.07.2025

Здравствуйте, меня зовут Олена, Андрій. Приглашаю Вас погостить у меня в квартире.