Здравствуйте, меня зовут Олена, Андрій. Приглашаю Вас погостить у меня.

Мои квартиры (3)

Средний рейтинг квартир

4.8
Все квартиры пользователя изображение 2В топе
квартира с конд, центр, балкон, красивый видпл. Генерала Григоренко, 5От 650 /сутки
Все квартиры пользователя изображение 3СвободнаяВ Премиум
Центр. Документы.пл. Генерала Григоренко, 5От 450 /сутки
Все квартиры пользователя изображение 4СвободнаяВ Премиум
10 минут. от ж\д, Цена за квартиру. Документы.ул. Героев УПА, 40От 550 /сутки

Отзывы жильцов (48)

  • ЭлеонораЗапорожьеВремя поездки: 2015 Сентябрь

    Эту квартиру посоветовала моя подруга. Жили там вдвоем  с дочерью(20лет).когда посещали форум издателей. Если одним слово- прекрасно! В квартире отдыхаешь с комфортом  и получаешь эстетическое наслаждение. Нас даже ждала специально приготовленная. питьевая вода.Очень удачное расположение квартиры. 5 минут и ты хоть на пл.Рынок. хоть у филармонии. хоть у дворца Потоцких. хоть придумайте сами.куда вы хотите. Хозяйка Елена- гостеприимна и солнечна! Благодаря ее советам мы посетили самые интересные места и трапезничали в самых культовых заведениях города. Вид из окна завораживает. Мы просыпались под тихий колокольный звон и встречали утро на балконе за філіжанкою львівськоі кави. Сейчас в этой квартире остановилась уже моя подруга и по ее отзвывам. отдыхают они с теми же эмоциями. Спасибо и до встречи!

  • ДзераХарьков, Харьковская областьВремя поездки: 2013 Май

    Этим маем отдыхала со своим молодым человеком во Львове. Снимали именно эту комнату. Хозяева отличные ребята. Мы были во Львове в первые, нас радостно встретили, сразу подсказали куда пойти, что посмотреть. Сама комната и санузел чистые. Квартира, на самом деле, в 5 минутах спокойной ходьбы к пр.Свободы. Рядом, так же и кассы ЖД вокзала, аптеки, магазинчики, кафе. А исторические достопримечательности на каждом шагу, не успевали головой вертеть:)  Нагулялись, насмотрелись еще и  массу впечатлений и приятных воспоминаний домой увезли. Большое спасибо Андрею за гостеприимство!!!

  • ОльгаKievВремя поездки: 2014 Сентябрь

    Очень понравилась комната, рекомендуем! Самый центр: пять минут пешком до проспекта Свободы, 10 минут до площади Рынок, пять минут до парка Франко. Возле дома - отличное место, где замечательная еда и пирожки, работает допоздна, всегда можно поесть! Описание квартиры и фото соответствуют реальному виду - комната в старинном доме на четвертом этаже, в комнате - кровать, холодильник, чайник, микроволновка, интернет, два кресла, телевизор и старинный рояль. Душевая комната в коридоре, фен, все очень удобно. Вход в комнату отдельный из общего коридора прямо возле входных дверей. Никто никому не мешает, никто не шумит. Хозяева приветливые, спасибо им за их работу. Соотношение цена/качество идеальное. От жд-вокзала добираться минут двадцать. Все основные достопримечательности - в пределах досягаемости пешком.

  • АльонаПолтаваВремя поездки: 2014 Июль

    Приїжджали з подругами на відпочинок на 4 дні. Розташування квартири просто супер, все поряд, чисто і затишно. Хазяїн добрий та привітний. Ніяких проблем за час проживання не виникало. Обов'язково приїдемо ще!!!

  • Дмитро; СвітланаДніпродзержинськВремя поездки: 2015 Август

    Уважні та чуйні госпордарі. Зручне розташування, що  дозволило насолодитись атмосферою Львову. Стародавні речі передають аскетичність 101-річного будинку.

Отзывы 41 - 45 из 48
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец
Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы
Все квартиры пользователя изображение 1

Олена, Андрій

На Doba.ua c: 23.10.2012

Последний визит: 14.03.2025

Здравствуйте, меня зовут Олена, Андрій. Приглашаю Вас погостить у меня в квартире.