Здравствуйте, меня зовут Любовь. Приглашаю Вас погостить у меня.

Мои квартиры (1)

Средний рейтинг квартир

4.8
Все квартиры пользователя изображение 1В Премиум
Уютный двухэтажный коттеджул. Садовая, 5От 600 /сутки

Отзывы жильцов (15)

  • Олена ЧепурнаВремя поездки: 2022 Июль

    Затишний будинок, хороше розташування, привітні господарі, є місце для машини і своя територія на вулиці.
    Кухня невеличка, для чотирьох осіб замала, але все приладдя є. Незручні сходи на другий поверх, не вистачало шаф для одягу (були тільки комоди) і дзеркал в кімнатах, але дуже зручно, що туалети на обох поверхах. В цілому, ціна відповідає якості.

  • РоманКиївВремя поездки: 2019 Май

    Від відпочинку лише приємні враження. Житло комфортне з усім необхідним, відчуваєш себе ніби вдома. Господарі привітні  і доброзичливі. Рекомендую!

  • ТоликДнепрВремя поездки: 2018 Ноябрь

    Хозяева молодцы. Ночью к ним доехали (ехали машиной), нас встретили, поселили. На следующий день провели по городу, показали что и где находиться, где лучше питаться, как лучше к бювету пройти от дома. Потом организовали экскурсию в лес за грибами - за час набрали огромный пакет грибов. Посоветовали места где лучше питаться. До камина не дошли - на улице было тепло. Спасибо за отдых.

  • ЕленаКиевВремя поездки: 2017 Март

    Огромная благодарность хозяевам дома за чудесный отдых. Чисто, уютно, тихо, комфортно. В доме есть все необходимое.Хозяева-прекрасные люди, встретили, проводили. Очень, очень помогли нам, когда мы попали в сложную ситуацию. С нетерпением ждем отпуск, чтобы снова приехать на отдых. Рекомендуем.

  • ОльгаОдессаВремя поездки: 2017 Март

    Нам очень понравился отдых в Моршине, в основном, благодаря тому комфорту и душевном приему, который подарили нам хозяева. В доме действительно есть и спутниковое ТВ, и Wi-Fi, и настоящий камин, не говоря уже о таких базовых вещах, как отопление и необходимые электроприборы. Кухня полностью оборудована для того, чтобы готовить самостоятельно. Недалеко есть кафе с диетическим питанием (80грн в день). У нас получился комфортный и недорогой отдых. Всем советую!!!  

Отзывы 1 - 5 из 15
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы

Любовь

На Doba.ua c: 02.07.2013

Последний визит: 27.04.2025

Здравствуйте, меня зовут Любовь. Приглашаю Вас погостить у меня в квартире.