Здравствуйте, меня зовут Ирина. Приглашаю Вас погостить у меня.

Мои квартиры (1)

Средний рейтинг квартир

4.8
Все квартиры пользователя изображение 1В Премиум
Французский,клиника Филатова, Шевченко, отчет. докул. Довженко, 8АОт 900 /сутки

Отзывы жильцов (3)

  • МаринаЧеркассыВремя поездки: 2016 Январь

    Отдыхали с друзьями на Рождество. Остались очень довольны! Большое спасибо гостеприимным хозяевам! Все рассказали и показали, в день выселения приехали вовремя утром, что бы мы успели на поезд. Квартира чистенькая, аккуратная с хорошей новой мебелью. Ванная комната чистая, сантехника не течет, бойлер работает исправно. В квартире все необходимое, есть полотенца, постельное, в ящичках на кухне приправки и соль.
    Рядом с домом магазины и кафе, на той же улице большой магазин "Сильпо", за продуктами далеко идти не нужно.
    Рекомендуем :)

  • Ольга ВасильевнаКиевВремя поездки: 2014 Декабрь

    Приезжали на лечение на клинику Филатова, проживали в квартире неделю. Очень удобное месторасположение- до клиники пешком минут 5, сразу за клиникой спуск к пляжу Дельфин. Рядом с домом 2 супермаркета в 3-х минутах ходьбы, до остановки транспорта 3-4 мин. Очень хорошая транспортная развязка от дома в любую часть города - ж/д вокзал (7 минут), Привоз и ТЦ Остров (10 мин), Дерибасовская (15 мин), до пляжа Аркадия 10 мин. Квартира чистая, светлая с хорошим ремонтом и новой мебелью и необходимой бытовой техникой.
    Спасибо хозяевам за доброе отношение-встретили на вокзале и после операции отвезли к ночному поезду. Рекомендую и тем, кто приезжает на лечение в клинику Филатова и тем, кто едет в чудесный город Одесса на отдых

    Ирина

    Спасибо Вам большое за добрые слова!
    Всегда рады Вас видеть!
    Ну и конечно крепкого здоровья Вам и Вашему мужу!

  • СтаниславКиевВремя поездки: 2015 Январь

    Все понравилось. Хороший ремонт,необходимая бытовая техника, 2 раздельные комнаты с новой удобной мебелью. Удачное месторасположение - 3 мин супермаркет Сильпо и Таврия, клиника Филатова минут 7 пешком, прямо за клиникой спуск к чудесному пляжу Дельфин. До остановки 3 минуты пешком. Отличная транспортная развязка- до вокзала и центра минут 7-10, до пляжа Аркадия минут 7-12.

Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы

Ирина

На Doba.ua c: 28.05.2012

Последний визит: 02.06.2025

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Приглашаю Вас погостить у меня в квартире.