Здравствуйте, меня зовут WilloxGroup . Приглашаю Вас погостить у меня.

Мои квартиры (1)

Средний рейтинг квартир

4.9
Все квартиры пользователя изображение 2
Boutique apartment – 4 комнаты – до 8 человек. Центрул. Симовича, 5От 1600 /сутки

Отзывы жильцов (3)

  • РоманВремя поездки: 2022 Январь

    Дякуємо господарям за гостинність. Квартира має зручне розташування (центральні вулиці та доступ до міського транспорту усе це в 5-7 хвилина неквапливого ходу). Від ЖД вокзалу запропонували трансфер (група 5 чоловік). Затишно, інформаційна підтримка ваше усяких похвал. Дуже сподобалась окрема кухня. Як, що планується група 7-8 чоловік, то є малий мінус, один туалет, але це лише мій коментар.
    Рекомендую сподобалось УСЕ!

  • АндрейДнепропетровскВремя поездки: 2016 Июнь

    Останавливался с друзьями на двое суток. Впечатление от проживания отличное! Центр города, от Ратуши минут 5 ходьбы, но при этом не шумно, тихая улочка, на которой расположен дом. Все как на фотографиях, четыре комнаты с четырьмя кроватями на верхнем этаже и кухня на нижнем этаже, очень чисто. Больше всего удивило и порадовало отношение хозяйки Инны, которая пошла нам на встречу и вселила раньше времени, потому что предыдущие жильцы уже уехали, встретила, на столе нас ждали информационные материалы(карты, номера такси и кафе и т.д.).Горничная пришла очень быстро,хотя опять же это было не время вселения, а раннее утро. И вообще с такими людьми просто приятно иметь дело, сразу по голосу было понятно, что человек заинтересован в нас, в отличии от других вариантов в Черновцах, которых я обзвонил с этого сайта не мало и где были в основном риелторы. Думаю, что сервис должен быть именно таким, как в этой квартире и у этой хозяйки. Порекомендую эту квартиру по возможности своим знакомым. Спасибо большое за гостеприимство, благодаря вам о Черновцах осталось хорошее впечатление и ничего его не испортило!

  • ОксанаДнепрВремя поездки: 2016 Июнь

    Очень хороший выбор(отдыхали в конце июня 2016). Но все по порядку: 1) Соответствие фото: квартира очень большая, просторная, все как на фото 2)Чистота: мы часто останавливаемся в квартирах, когда путешествуем, и очень было приятно, что в этой квартира все было очень чистым (ничего перемывать не хотелось, как это иногда бывает) + горничная (очень приветливая женщина) застелила нам кровати (после марш-броска по городу вечером ой как приятно попасть сразу в постель) 3)Сервис - наверное более приветливой хозяйки я не встречала, заселила раньше, оставили брошюры с картами, номерами такси 4)Расположение - минут 6 до университета и минут 5-7 до ратуши и улицы Кобылянской 5)Соотношение цены/качества - остались довольны как слоны и отношением, и качеством, все, что есть в этой квартире сделано под девизом *как для себя*. Большое спасибо!

Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы
Все квартиры пользователя изображение 1

WilloxGroup

На Doba.ua c: 10.11.2015

Последний визит: 02.05.2025

Здравствуйте, меня зовут WilloxGroup . Приглашаю Вас погостить у меня в квартире.