Отличная квартира! Не убитая, свежий ремонт. За квартирой смотрят. Закрытый двор, охрана, детская площадка, кофе прям на ресепшине.
В квартире очень тепло, есть бойлер, микроволновка, духовка. Комнаты большие, просторные. Шторы плотные, что обеспечило крепкий и здоровый сон. Все работает, чистое, не убитое временем.
Рядом ТЦ, супермаркет, банкомат, возможно быстро добраться до любой точки Одессы.
Ольга очень приятный человек, сразу рассказала что можно посмотреть в Одессе, куда сходить. Поделилась не только местами для провождения времени, но и практичными ссылками. Оставила про нас (жильцов) приятные, положительные отзывы.
Спасибо большое за проживание! Рекомендую!
НатальяВремя поездки: 2022 Январь
Нам очень понравилось. Никаких лишних запахов. Всё чисто. Телевизор, утюг, микроволновка, духовка - рабочие. Так как были зимой отмечу, что в квартире очень тепло. Удобные кровати. Чистое бельё, полотенца. Хороший, закрытый двор с детскими площадками. Есть паркинг. Приветливая хозяйка все объяснила. При необходимости готова помочь.
ЮлияКиевВремя поездки: 2018 Июль
Здравствуйте.
Так как мы отдыхали семьей с маленькими детьми, в выборе жилья было обязательным чистота, комфорт и все условия.
Поэтому мы и остановились в этой квартире.
Интересный дизайн, новый ремонт, есть все необходимое.
Ольга вежливо приняла нас и предоставила нам полезную информацию.
Новый дом, просторый двор с хорошей детской площадкой.
Мы были с машиной, и в центр и на пляж добираться удобно.
Наш отзыв абсолютно положительный.
Спасибо.
Отзывы жильцов (3)
Отличная квартира! Не убитая, свежий ремонт. За квартирой смотрят. Закрытый двор, охрана, детская площадка, кофе прям на ресепшине.
В квартире очень тепло, есть бойлер, микроволновка, духовка. Комнаты большие, просторные. Шторы плотные, что обеспечило крепкий и здоровый сон. Все работает, чистое, не убитое временем.
Рядом ТЦ, супермаркет, банкомат, возможно быстро добраться до любой точки Одессы.
Ольга очень приятный человек, сразу рассказала что можно посмотреть в Одессе, куда сходить. Поделилась не только местами для провождения времени, но и практичными ссылками. Оставила про нас (жильцов) приятные, положительные отзывы.
Спасибо большое за проживание! Рекомендую!
Нам очень понравилось. Никаких лишних запахов. Всё чисто. Телевизор, утюг, микроволновка, духовка - рабочие. Так как были зимой отмечу, что в квартире очень тепло. Удобные кровати. Чистое бельё, полотенца. Хороший, закрытый двор с детскими площадками. Есть паркинг. Приветливая хозяйка все объяснила. При необходимости готова помочь.
Здравствуйте.
Так как мы отдыхали семьей с маленькими детьми, в выборе жилья было обязательным чистота, комфорт и все условия.
Поэтому мы и остановились в этой квартире.
Интересный дизайн, новый ремонт, есть все необходимое.
Ольга вежливо приняла нас и предоставила нам полезную информацию.
Новый дом, просторый двор с хорошей детской площадкой.
Мы были с машиной, и в центр и на пляж добираться удобно.
Наш отзыв абсолютно положительный.
Спасибо.