Жили в этой квартире много раз. Всегда оставались очень довольны сервисом и чистотой. Матрас-новый, ортопедический. Квартира очень тихая и уютная. Окна квартиры выходят на улицу, где находится консерватория. Иногда только слышна классическая музыка. До площади Рынок - 2 минуты пешком. Всем рекомендуем!!!
ЛюдмилаХарьковЧас поїздки: 2013 Січень
Путешествовали на Рождество.Квартира очень понравилась,первое впечатление от дворика было очень интересное,как-будто попали в Одессу.....деревянные лестницы,балконы.Квартирка очень чистенькая и уютная,очень близко от всех достопримечательностей (по карте выглядит дальше). Большое спасибо хозяйке квартиры Катюше за встречу,гостеприимство,посоветовала много интересных мест.Спасибо за чудесные Рождественские каникулы.
ГалинаДонецкЧас поїздки: 2015 Січень
И мы хотим оставить свой отзыв. Были во Львове впервые. Квартира расположена в самом центре Львова, все в шаговой доступности. Были с 3 по 8 января, атмосфера праздника и уюта. Множество кафе и ресторанов. Очень советую посетить Веронику, что находиться в 3 мин. От дома. Дорого, но качественно и вкусно! Катюше спасибо за квартиру. И привет папе Саше, было приятно с ним пообщаться. Берегите себя и свой город.
ОксанаДнепропетровскЧас поїздки: 2013 Грудень
Приезжали на три дня . Квартира просторная, достаточно чистая, есть всё необходимое, тем более, что мы там только ночевали) Но самое главное преимущество, это ее расположение! В самом центре, практически в двух шагах от основных достопримечательностей. Посмотрели почти все, что запланировали. Город потрясающий!
Надеемся, что еще не раз придется воспользоваться услугами Кати
РоманМаріупольЧас поїздки: 2015 Березень
Высший уровень!!!
премного благодарен!
друзья. всем рекомендую!!!
большое спасибо Катерине!!!
в квартире есть все необходимое!
прекрасное гостеприимство!!!
обязательно приедем снова!!!
Відгуки мешканців (20)
- АлинаБергамоЧас поїздки: 2013 Грудень
- ЛюдмилаХарьковЧас поїздки: 2013 Січень
- ГалинаДонецкЧас поїздки: 2015 Січень
- ОксанаДнепропетровскЧас поїздки: 2013 Грудень
- РоманМаріупольЧас поїздки: 2015 Березень
Отзывы 6 — 10 з 20Жили в этой квартире много раз. Всегда оставались очень довольны сервисом и чистотой. Матрас-новый, ортопедический. Квартира очень тихая и уютная. Окна квартиры выходят на улицу, где находится консерватория. Иногда только слышна классическая музыка. До площади Рынок - 2 минуты пешком. Всем рекомендуем!!!
Путешествовали на Рождество.Квартира очень понравилась,первое впечатление от дворика было очень интересное,как-будто попали в Одессу.....деревянные лестницы,балконы.Квартирка очень чистенькая и уютная,очень близко от всех достопримечательностей (по карте выглядит дальше). Большое спасибо хозяйке квартиры Катюше за встречу,гостеприимство,посоветовала много интересных мест.Спасибо за чудесные Рождественские каникулы.
И мы хотим оставить свой отзыв. Были во Львове впервые. Квартира расположена в самом центре Львова, все в шаговой доступности. Были с 3 по 8 января, атмосфера праздника и уюта. Множество кафе и ресторанов. Очень советую посетить Веронику, что находиться в 3 мин. От дома. Дорого, но качественно и вкусно! Катюше спасибо за квартиру. И привет папе Саше, было приятно с ним пообщаться. Берегите себя и свой город.
Приезжали на три дня . Квартира просторная, достаточно чистая, есть всё необходимое, тем более, что мы там только ночевали) Но самое главное преимущество, это ее расположение! В самом центре, практически в двух шагах от основных достопримечательностей. Посмотрели почти все, что запланировали. Город потрясающий!
Надеемся, что еще не раз придется воспользоваться услугами Кати
Высший уровень!!!
премного благодарен!
друзья. всем рекомендую!!!
большое спасибо Катерине!!!
в квартире есть все необходимое!
прекрасное гостеприимство!!!
обязательно приедем снова!!!
Початок | Поперед. | 1 2 3 4 | Наст. | Кінець