Привіт, мене звуть Ольга. Запрошую Вас погостювати у мене.

Мої квартири (2)

Середній рейтинг квартир

4.9
Всі квартири користувача зображення 2В Преміум
Сховище у будинку. Центр, залізничний вокзал, море.вул. Осипова, 30/4Від 1200 /доба
Всі квартири користувача зображення 3В Преміум
Центр,ЗД вокзал,море,WiFiвул. Осипова, 30/3Від 1000 /доба

Відгуки мешканців (13)

  • ПолінаЧас поїздки: 2026 Травень

    Відпочиваю у Ольги не перший раз. Дуже задоволена. Локація дійсно зручна. Типовий тихий, охайний, колоритний одеський дворик. Близько до залізничного вокзалу, Центру, до Отради пішки 20-25 хв або 10 хв до трамвайчику і ти в Аркадії) В квартирі по-домашньому затишно, чисто, свіжа постільна білизна і рушники, все необхідне приладдя на кухні, працююча техніка і нарешті живі квіти, щоб почуватися як вдома) І ще, що хочеться відмітити, це тиша, для тих, хто хоче добряче відіспатися у відпустці.
    Дякую господарям за турботливе ставлення та увагу до гостей. Сподіваюсь, відпочиваю тут не останній раз.

  • ИринаДнепрпетровская обл.Час поїздки: 2018 Січень

    Приятные в общении и ответственные хозяева квартиры.Всё соответствует фото и описанию на сайте.Качественная уборка и идеальное постельное бельё и полотенца.Тихое место и прекрасное месторасположение.Везде можно пешком.Транспортная развязка идеальная.Спасибо Ольге и Паше.Успехов,  развития и благордарных клиентов.Других вариантов не расматриваем.Всем будем советовать эту и другие квартиры этих хозяевов так как уже останавливались в двух разных довольно  часто.Спасибо сайту за обьективность и что уже не первый раз через добу находим жильё в разных городах и без проблем.

  • AleksandraКиевЧас поїздки: 2017 Квітень

    Уютная и чистая квартира. Прекрасное расположение.Приятная и приветливая хозяйка)Отдыхала одна .Осталась очень довольна. Спасибо))

  • ВиталийЧас поїздки: 2017 Травень

    Квартира чистая, уютная, соответствует фото.
    Ремонт свежий и качественный. Все выглядит акуратно. Кровать очень удобная. Есть даже гладильная доска и сушилка для белья. Дворик закрыт на ключ и это тоже не маловажно.
    Хорошее расположение. От вокзала 8-10 минут. Близко и к парку Шевченко и к Дерибасовской (в пределах 10-15 минут).
    В общем квартира оправдала себя и наши ожидания.

  • ВалентинаДнепропетровскЧас поїздки: 2016 Лютий

    Хозяева очень приветливые.  Уровень услуг отличный: в наличии все необходимое для короткого путешествия, в квартире чистота и порядок. Большое спасибо за качественный сервис!

Отзывы 1 — 5 з 13
Початок | Поперед. | 1 2 3 | Наст. | Кінець
Більше 25000 квартир
по всій Україні
Прямі контакти
власників житла
100% модерація
усіх квартир
Тількі реальні
відгуки

Всі квартири користувача зображення 1

Ольга

На Doba.ua з: 25.06.2013

Останній візит: 22.06.2026

Здрастуйте, мене звуть Ольга. Запрошую Вас погостювати у мене в квартирі.