Відпочиваю у Ольги не перший раз. Дуже задоволена. Локація дійсно зручна. Типовий тихий, охайний, колоритний одеський дворик. Близько до залізничного вокзалу, Центру, до Отради пішки 20-25 хв або 10 хв до трамвайчику і ти в Аркадії) В квартирі по-домашньому затишно, чисто, свіжа постільна білизна і рушники, все необхідне приладдя на кухні, працююча техніка і нарешті живі квіти, щоб почуватися як вдома) І ще, що хочеться відмітити, це тиша, для тих, хто хоче добряче відіспатися у відпустці.
Дякую господарям за турботливе ставлення та увагу до гостей. Сподіваюсь, відпочиваю тут не останній раз.
ИринаДнепрпетровская обл.Час поїздки: 2018 Січень
Приятные в общении и ответственные хозяева квартиры.Всё соответствует фото и описанию на сайте.Качественная уборка и идеальное постельное бельё и полотенца.Тихое место и прекрасное месторасположение.Везде можно пешком.Транспортная развязка идеальная.Спасибо Ольге и Паше.Успехов, развития и благордарных клиентов.Других вариантов не расматриваем.Всем будем советовать эту и другие квартиры этих хозяевов так как уже останавливались в двух разных довольно часто.Спасибо сайту за обьективность и что уже не первый раз через добу находим жильё в разных городах и без проблем.
AleksandraКиевЧас поїздки: 2017 Квітень
Уютная и чистая квартира. Прекрасное расположение.Приятная и приветливая хозяйка)Отдыхала одна .Осталась очень довольна. Спасибо))
ВиталийЧас поїздки: 2017 Травень
Квартира чистая, уютная, соответствует фото.
Ремонт свежий и качественный. Все выглядит акуратно. Кровать очень удобная. Есть даже гладильная доска и сушилка для белья. Дворик закрыт на ключ и это тоже не маловажно.
Хорошее расположение. От вокзала 8-10 минут. Близко и к парку Шевченко и к Дерибасовской (в пределах 10-15 минут).
В общем квартира оправдала себя и наши ожидания.
ВалентинаДнепропетровскЧас поїздки: 2016 Лютий
Хозяева очень приветливые. Уровень услуг отличный: в наличии все необходимое для короткого путешествия, в квартире чистота и порядок. Большое спасибо за качественный сервис!
Отзывы
1 — 5 з 13
Початок | Поперед. |
123
|
Наст. |
Кінець
Відгуки мешканців (13)
- ПолінаЧас поїздки: 2026 Травень
- ИринаДнепрпетровская обл.Час поїздки: 2018 Січень
- AleksandraКиевЧас поїздки: 2017 Квітень
- ВиталийЧас поїздки: 2017 Травень
- ВалентинаДнепропетровскЧас поїздки: 2016 Лютий
Отзывы 1 — 5 з 13Відпочиваю у Ольги не перший раз. Дуже задоволена. Локація дійсно зручна. Типовий тихий, охайний, колоритний одеський дворик. Близько до залізничного вокзалу, Центру, до Отради пішки 20-25 хв або 10 хв до трамвайчику і ти в Аркадії) В квартирі по-домашньому затишно, чисто, свіжа постільна білизна і рушники, все необхідне приладдя на кухні, працююча техніка і нарешті живі квіти, щоб почуватися як вдома) І ще, що хочеться відмітити, це тиша, для тих, хто хоче добряче відіспатися у відпустці.
Дякую господарям за турботливе ставлення та увагу до гостей. Сподіваюсь, відпочиваю тут не останній раз.
Приятные в общении и ответственные хозяева квартиры.Всё соответствует фото и описанию на сайте.Качественная уборка и идеальное постельное бельё и полотенца.Тихое место и прекрасное месторасположение.Везде можно пешком.Транспортная развязка идеальная.Спасибо Ольге и Паше.Успехов, развития и благордарных клиентов.Других вариантов не расматриваем.Всем будем советовать эту и другие квартиры этих хозяевов так как уже останавливались в двух разных довольно часто.Спасибо сайту за обьективность и что уже не первый раз через добу находим жильё в разных городах и без проблем.
Уютная и чистая квартира. Прекрасное расположение.Приятная и приветливая хозяйка)Отдыхала одна .Осталась очень довольна. Спасибо))
Квартира чистая, уютная, соответствует фото.
Ремонт свежий и качественный. Все выглядит акуратно. Кровать очень удобная. Есть даже гладильная доска и сушилка для белья. Дворик закрыт на ключ и это тоже не маловажно.
Хорошее расположение. От вокзала 8-10 минут. Близко и к парку Шевченко и к Дерибасовской (в пределах 10-15 минут).
В общем квартира оправдала себя и наши ожидания.
Хозяева очень приветливые. Уровень услуг отличный: в наличии все необходимое для короткого путешествия, в квартире чистота и порядок. Большое спасибо за качественный сервис!
Початок | Поперед. | 1 2 3 | Наст. | Кінець