Здравствуйте, меня зовут Ольга. Приглашаю Вас погостить у меня.

Мои квартиры (2)

Средний рейтинг квартир

4.9
Все квартиры пользователя изображение 2В Премиум
Убежище в доме. Центр, ЖД вокзал, море.ул. Осипова, 30/4От 1200 /сутки
Все квартиры пользователя изображение 3В Премиум
Центр,ЖД вокзал,море,Wi-Fiул. Осипова, 30/3От 1000 /сутки

Отзывы жильцов (13)

  • ПолінаВремя поездки: 2026 Май

    Відпочиваю у Ольги не перший раз. Дуже задоволена. Локація дійсно зручна. Типовий тихий, охайний, колоритний одеський дворик. Близько до залізничного вокзалу, Центру, до Отради пішки 20-25 хв або 10 хв до трамвайчику і ти в Аркадії) В квартирі по-домашньому затишно, чисто, свіжа постільна білизна і рушники, все необхідне приладдя на кухні, працююча техніка і нарешті живі квіти, щоб почуватися як вдома) І ще, що хочеться відмітити, це тиша, для тих, хто хоче добряче відіспатися у відпустці.
    Дякую господарям за турботливе ставлення та увагу до гостей. Сподіваюсь, відпочиваю тут не останній раз.

  • ИринаДнепрпетровская обл.Время поездки: 2018 Январь

    Приятные в общении и ответственные хозяева квартиры.Всё соответствует фото и описанию на сайте.Качественная уборка и идеальное постельное бельё и полотенца.Тихое место и прекрасное месторасположение.Везде можно пешком.Транспортная развязка идеальная.Спасибо Ольге и Паше.Успехов,  развития и благордарных клиентов.Других вариантов не расматриваем.Всем будем советовать эту и другие квартиры этих хозяевов так как уже останавливались в двух разных довольно  часто.Спасибо сайту за обьективность и что уже не первый раз через добу находим жильё в разных городах и без проблем.

  • AleksandraКиевВремя поездки: 2017 Апрель

    Уютная и чистая квартира. Прекрасное расположение.Приятная и приветливая хозяйка)Отдыхала одна .Осталась очень довольна. Спасибо))

  • ВиталийВремя поездки: 2017 Май

    Квартира чистая, уютная, соответствует фото.
    Ремонт свежий и качественный. Все выглядит акуратно. Кровать очень удобная. Есть даже гладильная доска и сушилка для белья. Дворик закрыт на ключ и это тоже не маловажно.
    Хорошее расположение. От вокзала 8-10 минут. Близко и к парку Шевченко и к Дерибасовской (в пределах 10-15 минут).
    В общем квартира оправдала себя и наши ожидания.

  • ВалентинаДнепропетровскВремя поездки: 2016 Февраль

    Хозяева очень приветливые.  Уровень услуг отличный: в наличии все необходимое для короткого путешествия, в квартире чистота и порядок. Большое спасибо за качественный сервис!

Отзывы 1 - 5 из 13
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы
Все квартиры пользователя изображение 1

Ольга

На Doba.ua c: 25.06.2013

Последний визит: 22.06.2026

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Приглашаю Вас погостить у меня в квартире.