Двухкомнатная квартира посуточно в Ужгороде, ул. Тихого, 15 — 1000773302
- Описание жилья
- Удобства
- Правила проживания
- Рядом с жильем
- Календарь доступности
- Забронировать онлайн
Квартира расположена в центре на ул. Тихого, на втором этаже. До железнодорожного вокзала и автовокзала — 7–10 минут пешком. До всех достопримечательностей (Ужгородский замок, музей «Старое село», ботанический сад, липовая аллея) — 20–30 минут пешком. В квартире две комнаты, кухня и балкон. В одной комнате стоит двуспальная кровать, а в другой — раскладной диван. Кухня полностью оборудована. В стоимость входят постельное белье, полотенца, средства гигиены. В квартире есть телевизор, холодильник, газовая плита, стиральная машинка, утюг, гладильная доска, фен, посуда. Есть Wi-Fi. В период проведения общегородских и государственных праздников, а также в выходные дни цена меняется.
Стоимость указана за сутки для двоих. За каждого следующего — +200 грн. Максимальное количество — 4 чел. При проживании от 7 дней — скидка. Предоставляем документы о командировке.
Предлагаем и много других вариантов по разным ценам и на любой вкус. Просмотрите все наши объявления, нажав «Другие объявления этого владельца».
Удобства
На кухне
- Газовая плита
- Холодильник
- Электрочайник
- Столовые приборы
- Посуда и принадлежности
- Духовка
В ванной
- Душевая кабина
- Туалетные принадлежности (шампуни, мыло)
- Фен
Развлечения и мультимедиа
- WiFi
- Интернет
- Телевизор
Стирка и белье
- Стиральная машина
- Сушилка для белья
- Утюг
Удобства снаружи
- Балкон
Позвоните владельцу, чтобы уточнить все детали аренды

Сообщите нам
на Doba.ua c: 18.04.2016









