отличная квартира, и хозяева тоже, хороший тихий двор, центр рядом, недалеко несколько магазинов, кафе, пиццерия, в квартире все работает, чисто, уютно, хорошо спится
Егор
Замечательный сервис и отличная чистая и красивая квартира в центре. Сколько езжу по Украине, только в Чернигове ощутил комфорт и заботу со стороны владельцев. Большое спасибо!
ОлегВремя поездки: 2015 Октябрь
Весьма симпатично - со вкусом! Пожалуй, лучшая!
НаталияКиевВремя поездки: 2013 Март
Отдыхали несколько дней в этой замечательной квартире! Получили море удовольствия! Окна выходят в тихий двор, рядом есть супермаркет, до исторической части города рукой подать. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Единственная просьба к гостеприимным хозяевам - в ванной не мешало бы повесить шторку,чтоб не добавлять Вам работы в убирании санузла:)
ВиталийЧерниговВремя поездки: 2013 Декабрь
Очень хорошая квартира, чистота и сервис удостоены высшей оценки. Расположение в центре и очень удобно. Отдельная благодарность владельцам за очень качественный сервис. Как итог: все довольны :)
Спасибо!
Отзывы
1 - 5 из 10
Начало | Пред. |
12
|
След. |
Конец
Отзывы жильцов (10)
- ВячеславСумыВремя поездки: 2015 Сентябрь
- Егор
- ОлегВремя поездки: 2015 Октябрь
- НаталияКиевВремя поездки: 2013 Март
- ВиталийЧерниговВремя поездки: 2013 Декабрь
Отзывы 1 - 5 из 10отличная квартира, и хозяева тоже, хороший тихий двор, центр рядом, недалеко несколько магазинов, кафе, пиццерия, в квартире все работает, чисто, уютно, хорошо спится
Замечательный сервис и отличная чистая и красивая квартира в центре. Сколько езжу по Украине, только в Чернигове ощутил комфорт и заботу со стороны владельцев. Большое спасибо!
Весьма симпатично - со вкусом! Пожалуй, лучшая!
Отдыхали несколько дней в этой замечательной квартире! Получили море удовольствия! Окна выходят в тихий двор, рядом есть супермаркет, до исторической части города рукой подать. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Единственная просьба к гостеприимным хозяевам - в ванной не мешало бы повесить шторку,чтоб не добавлять Вам работы в убирании санузла:)
Очень хорошая квартира, чистота и сервис удостоены высшей оценки. Расположение в центре и очень удобно. Отдельная благодарность владельцам за очень качественный сервис. Как итог: все довольны :)
Спасибо!
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец