Отдыхала в августе с родственницей. Очень понравилось. Гостеприимные хозяева. Квартира чистая и уютная, со вкусом отремонтирована. Чистое и красивое постельное белье, обеспечена всем необходимым для комфортного отдыха - фен, утюг, посуда (все принадлежности хорошего качества). Удобное местоположение квартиры - близко к центру города, пляжу, ж/д вокзалу. Остались довольны. Рекомендуем для отдыха, хорошее сочетание цены и качества. Спасибо хозяевам, удачи!!!
ВладимирКиевВремя поездки: 2014 Август
Отличная квартира.
В реальности оказалась лучше,чем на фото.
Спокойный тихий двор.
Недалеко от центра города.
Приятные хозяева,которые угощают кофе с коньяком)
Наталья и ВладКиевВремя поездки: 2015 Сентябрь
Все понравилось! Квартира замечательная и не далеко от центра, было очень приятно гулять вечерами. В квартире нашли все необходимые для проживания мелочи, посуду. Оля и Паша искренне благодарим вас за гостеприимство, чистоту, комфорт и уют созданный в квартире! :)
Отзывы
11 - 13 из 13 Начало
|
Пред.
|
123
|
След. | Конец
Отзывы жильцов (13)
- НатальяДнепродзержинскВремя поездки: 2015 Август
- ВладимирКиевВремя поездки: 2014 Август
- Наталья и ВладКиевВремя поездки: 2015 Сентябрь
Отзывы 11 - 13 из 13Отдыхала в августе с родственницей. Очень понравилось. Гостеприимные хозяева. Квартира чистая и уютная, со вкусом отремонтирована. Чистое и красивое постельное белье, обеспечена всем необходимым для комфортного отдыха - фен, утюг, посуда (все принадлежности хорошего качества). Удобное местоположение квартиры - близко к центру города, пляжу, ж/д вокзалу. Остались довольны. Рекомендуем для отдыха, хорошее сочетание цены и качества. Спасибо хозяевам, удачи!!!
Отличная квартира.
В реальности оказалась лучше,чем на фото.
Спокойный тихий двор.
Недалеко от центра города.
Приятные хозяева,которые угощают кофе с коньяком)
Все понравилось! Квартира замечательная и не далеко от центра, было очень приятно гулять вечерами. В квартире нашли все необходимые для проживания мелочи, посуду. Оля и Паша искренне благодарим вас за гостеприимство, чистоту, комфорт и уют созданный в квартире! :)
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец