Приятные хозяева. Дом отличный, ухоженный, с хорошим ремонтом. Мы снимали с друзьями на семерых и тесно не было. Приедем ещё с удовольствием. Спасибо хозяевам за отзывчивость и гостеприимство, рекомендую.
СергейКиевЧас поїздки: 2020 Червень
Всем привет!
Отдыхали с ребенком целый месяц. Все очень понравилось. Чисто, комфортно, много места - смело можно ехать с несколькими детьми или двумя семьями. Большущая кухня-гостиная, свой двор с диваном, качалкой и мангалом, огромная ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Мне был важен хороший интернет. И он таки был хороший!
Смело рекомендую, не пожалеете! Хозяева - отличные!
ВадимОдессаЧас поїздки: 2019 Жовтень
Приезжали на неделю 5 человек, всё отлично разместились . Дом очень комфортный с прекрасным ремонтом и всеми удобствами + есть дворик с огромным мангалом. Около дома есть киоск и супермаркет всё близко, район тихий , спокойный. Огромное спасибо хозяевам Ирине и Анатолию за помощь и советы ( что? где? куда?) Очень тёплые и приветливые люди. Есть парковка внутри дома если кто с машиной... Просто супер 10/10 , всё фото соответствуют действительности. Прекрасное место для отдыха для друзей или семьи !!!
Відгуки мешканців (3)
Приятные хозяева. Дом отличный, ухоженный, с хорошим ремонтом. Мы снимали с друзьями на семерых и тесно не было. Приедем ещё с удовольствием. Спасибо хозяевам за отзывчивость и гостеприимство, рекомендую.
Всем привет!
Отдыхали с ребенком целый месяц. Все очень понравилось. Чисто, комфортно, много места - смело можно ехать с несколькими детьми или двумя семьями. Большущая кухня-гостиная, свой двор с диваном, качалкой и мангалом, огромная ванная комната с джакузи и душевой кабиной. Мне был важен хороший интернет. И он таки был хороший!
Смело рекомендую, не пожалеете! Хозяева - отличные!
Приезжали на неделю 5 человек, всё отлично разместились . Дом очень комфортный с прекрасным ремонтом и всеми удобствами + есть дворик с огромным мангалом. Около дома есть киоск и супермаркет всё близко, район тихий , спокойный. Огромное спасибо хозяевам Ирине и Анатолию за помощь и советы ( что? где? куда?) Очень тёплые и приветливые люди. Есть парковка внутри дома если кто с машиной... Просто супер 10/10 , всё фото соответствуют действительности. Прекрасное место для отдыха для друзей или семьи !!!