Привіт, мене звуть Олексій. Запрошую Вас погостювати у мене.

Мої квартири (2)

Середній рейтинг квартир

2.4
Всі квартири користувача зображення 1В Преміум
квартира в центрівул. Московська, 54аВід 950 /доба
Всі квартири користувача зображення 2В Преміум
Квартира в центрі з новим ексквул. Московська, 54АВід 950 /доба

Відгуки мешканців (5)

  • Виталий ЧупахинЧас поїздки: 2024 Февраль

    Первое что повергло в шок это подъезд, вход грязный, паутина и т.д. Квартира соответствует только размещению мебели и приблизительному оттенку интерьера. Прокуренная, пропитая и не ухоженная квартира. Туалет и гидробокс или кабина-грязная. побрезговал туда даже и заходить. Вся ванная заставлена бутылками с водой, на унитаз страшно садиться.напор воды вообще никакой, что не позволило даже включится газовой колонке. Кровать скрипучая, постель грязная и старая накрыта каким то бомжатским покрывалом.светильники в пыли. Хотелось просто побыстрее уйти. Хозяин квартиры требует оплату 1100 грн и залог 1000 грн., что никак не соответствует заявленной цене.

  • Игорь ПавловЧас поїздки: 2021 Май

    Попали в эту квартиру случайно. Бронировали совсем другую квартиру у других людей, но как часто бывает, ещё кто то забронировал наше жильё и нас любезно передали к этим арендодателям без нашего согласия. Квартира на первый взгляд не плоха, расположение - 5 минут ходьбы до центра, вроде как всё не плохо. В итоге - квартира очень грязная, всё к чему прикосаешься хочется протереть. Посуда - пару тарелок, пару ложек и вилок, пару чашек. Посуда ну никак не новая, чашки надбитые, пришлось пользоваться одноразовый. Кровать скрепит. Готовьтесь к тому, что ночью будете просыпаться от того, что просто повернулись. Постельное бельё и полотенца старые, уже давно их пора заменить. На двух человек нам выдали одно полотенце для рук и одно банное. Как их делить? Унитаз не смывается, на два дня выделили пол рулона бумаги... Ещё можно много писать. Подумайте, перед тем, как бронировать эту квартиру

  • СветланаЧерниговЧас поїздки: 2018 Февраль

    Забронировали квартиру утром, а вечером когда пришло время заселяться, арендатор отказал и предложил другую квартиру, с условия похуже ( посуду пришлось перемывать).

  • ВиталийОдессаЧас поїздки: 2018 Декабрь

    Квартира довольно интересная, находится в центре, относительно чисто, но в то время когда на сайте была цена 350 (по телефону не уточнил), при осмотре квартиры и оплате, возникла сумма 550грн. Советую не доверять данному арендодателю и "бронировать с гарантией" через сайт. И ещё, берут в залог документы, для меня это дико.

  • ЮлияЧас поїздки: 2014 Июль

    Уже второй  раз я в Николаеве... И уже  второй раз оказываюсь в этой квартире) Очень уютная и гостеприимная квартира, в которую хочется возвращаться вновь и вновь!!! Если будите раздумывать где остановиться или просто отдохнуть от всего и от всех, выбирайте именно эту... НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)

Більше 25000 квартир
по всій Україні
Прямі контакти
власників житла
100% модерація
усіх квартир
Тількі реальні
відгуки

Олексій

На Doba.ua з: 28.05.2012

Останній візит: 10.03.2025

Здрастуйте, мене звуть Олексій. Запрошую Вас погостювати у мене в квартирі.