Главная  / Блог / Куда податься? / Лучшие загородные комплексы возле Киева

Лучшие загородные комплексы возле Киева

Как часто мы мечтаем об отпуске, чтобы забыть о суете мегаполиса и набраться новых сил? А как часто мы можем выделить время на такой отпуск? Увы, совсем нечасто. Обычно все упирается во время и дальние расстояния: будь то море или горы. Казалось бы, из этой ситуации нет выхода. А вот и есть! И он достаточно прост: загородные комплексы. Doba.ua выбрала только малую толику из тех, которые расположились недалеко от Киева. Достаточно легко определиться, куда поехать загород. Киев предлагает все для того, чтобы провести незабываемый уикэнд, и даже больше.

Уліс

Загородный комплекс, максимально интегрированный в натуральную среду.

УЛИС находится за 40 км от Киева среди бескрайнего леса и живописного поля. Его эстетические домики спрятаны среди деревьев и окутаны тишиной, чтобы гости могли сполна насладиться отдыхом и вдохновиться природой.

IMG_6507-min.JPG

На территории комплекса находятся сауна, чаны и кухня, где можно заказать готовые блюда.

Уютные дома оснащены всей необходимой техникой для полноценного отпуска, имеют собственную террасу с садовой мебелью, камин и мангал. Здесь можно отдыхать вдвоем, компанией, наедине и своими четырехлапыми друзьями, ведь все дома Pets-friendly.

Если чувствуешь, что тебе пора сделать паузу и немного заземлиться — приезжай в УЛИС, учиться любить каждый момент.

ST-8-min.jpg

Fort Pirnov Park

Необычный загородный комплекс Fort Pirnov Park расположен на широком берегу Десны в окружении дубового леса. Необычен он тем, что выглядит как древняя крепость «Киевская Русь». Это место идеально подходит для организации разных мероприятий – от романтического свидания или семейного ужина, до веселого корпоратива и масштабной свадьбы в деревянном замке. В кафе подают блюда национальной украинской кухни. Помимо основного зала, к услугам банкетный на 100 человек, летняя терраса, открытые беседки в виде башен с видом на реку и просторные площадки под открытым небом.

коттедж.jpg

Желая задержаться на ночь или на несколько дней, можно остановиться в отеле. На выбор предлагаются уютные номера с видом на реку и семейные коттеджи. На территории есть детская площадка, а также сауна и закарпатский чан для расслабляющих водных процедур. Для любителей активного досуга действует прокат велосипедов, квадроциклов и лодок, есть настольный тенис и поле для мини-футбола. Планируя остановиться тут, забронируйте жилье заранее. Сделать это можно по телефону: +380984545566, +380664545566.

закарпатский чан .jpg

Sosnovel

Sosnovel — комплекс отдыха с рестораном, SPA центром и уникальным Сканди парком на территории. В распоряжении гостей стильные современные шале, открытый бассейн с лежаками и летним баром, мангальные комплексы, свое озеро на территории, а также современный Квадропарк.

DSC_8743 (6).jpg

Здесь вы сможете организовать экстремальные прогулки на квадроциклах, багги или вездеходе в лесу на берегу Десны. Для детей в комплексе есть все необходимое - закрытая территория, развлечения и аниматоры, мини зоопарк. Для взрослых — BBQ-зоны, рыбалка, SPA услуги и ресторан с вкусной едой, а также невероятный вид с личной террасы каждого домика-шале.

sosnovel2.jpg

Фортуна Клуб


Современный оздоровительный со спортивным направлением «Фортуна Клуб», расположившийся на берегу Десны всего в 16 км от Киева, предлагает огромный спектр услуг. Так, здесь есть тренажерный зал, сауна на дровах, бильярд и даже библиотека. Летом можно отдохнуть на уютном речном пляже. Кроме того, есть возможность устраивать всевозможные торжества, так как работают отель и ресторан с 3-мя банкетными помещениями. Сюда можно приезжать не только взрослым, но и с детьми. А если Вы едете издалека, остановку можно сделать в столице, сняв квартиру в Киеве на сутки.

Джинтама-Бриз

Гостинично-ресторанный «Джинтама-Бриз» - в 30 километрах от столицы на берегу Киевского моря. Он пребывает под круглосуточной охраной для того, чтобы гости чувствовали 100-процентный комфорт и безопасность. В нем предусмотрено все для полноценного релакса. Любителям активных развлечений придутся по вкусу баскетбольная, волейбольное и футбольное поля, катание по лесу на квадроциклах и велосипедах, бильярд и настольный теннис. Кроме того, здесь можно проводить деловые встречи и собрания. Для этого существуют 4 конференц-зала от 25 до 200 человек и переговорная комната. При необходимости можно воспользоваться вертолетной площадкой.

Глебовка

«Глебовка» находится в одноименном поселке всего в получасе езды от столицы. Здесь запросто можно арендовать как отдельный номер, так и отдельный домик и провести незабываемое время под Киевом на выходные. Отпуск в «Глебовке» сочетает в себе наслаждение красотой природы со всеми благами цивилизации. Душу порадует чистый воздух, широкий Днепр, стройные ели, а тело — спа, фитнес-залом и косметологическим салоном, а также заведение с непревзойденной европейской, украинской и грузинской кухней. Еще в «Глебовке» можно поиграть в мини-футбол, бильярд, бадминтон, настольный и большой теннис, порыбачить, покататься на велосипедах и многое другое.

Victoria Park Hotel

Этот отельный комплекс расположился в Лесной Буче. Он в первую очередь предназначен для торжеств и профильных мероприятий. К услугам гостиница на 12 номеров, бассейн на открытом воздухе, конференц-помещения и ресторан, где можно попробовать изысканную восточную кухню от шеф-повара международного класса. Здесь, кроме того, можно насладиться свежим лесным воздухом, комфортным проживанием в уютных номерах со всеми удобствами.

WISH family space

Закрытый премиум-класса «WISH family space» предлагает целый ряд развлечений. На площади в 14 тыс. м. кв. есть своя тренажерная, студия групповых и индивидуальных занятий, спа-зона с хаммамом, римской парной и массажным кабинетом, крытый бассейн, летняя терраса, салон красоты и многое другое. Также каждую субботу проходит небольшой эко-тур по озеру Золоче.

Equides Club

Главное преимущество Equides Club — это возможность научиться верховой езде на лошадях. Здесь предусмотрено все для комфортного постижения конного спорта: квалифицированные специалисты, обширная местность на 16 га и наилучшие лошади. Для тех, кто не хочет ограничивать себя только ездой на лошадях, есть wellness-центр со спа-зоной и тренажерной, а также квест-туры, место для гольфа, пейнтбол и тир.

Княжий Двор

Всего в 15 км от Киева, в Княжичах, расположился «Княжий Двор», который готов принимать посетителей круглый год. Здесь собрано все, что нужно для качественного отдыха как с друзьями и коллегами, так и вдвоем или с детьми. Здесь есть три отеля, один из которых полностью выполнен из соснового сруба, ресторан, спортзал, бассейн под открытым небом, два озера, прогулочный парк, автостоянка, волейбольная площадка и футбольное поле.

Ministerka Lake House

«Ministerka Lake House» нельзя назвать загородным комплексом в прямом смысле, так как он все же в границах города, возле Министерского озера. Однако это не означает, что он уступает предыдущим вариантам по уровню комфорта и сервиса. Здесь также можно отлично провести время, сняв один из 12 номеров в мини-отеле, посетив кафе, сауну или лаундж-бар. Кроме того, он прекрасно подойдет для конференций и других корпоративных мероприятий.

Резиденция

«Резиденция», хотя и почти в 100 км от столицы (возле Яготына), стоит того, чтобы ее посетить. Во-первых, из-за количества развлечений, предоставляемых здесь. Это настоящий рай для любителей тихого единения с природой. Здесь есть возможность показаться на лошадях, порыбачить на озере Супий, прогуляться на лодке, поиграть в теннис, волейбол и мини-футбол, пострелять в тире из арбалета и многое другое. Место славится еще и тем, что когда-то здесь была т. н. «Дача Хрущева».

Eden Resort

Eden Resort — это еще один вариант, расположившийся на берегу Киевского моря. Здесь есть свой причал, где можно арендовать катер и совершить романтическую водную прогулку, а просторные залы предусмотрены как для тренингов, семинаров, конференций, так и для праздничных мероприятий. Также можно побывать в сауне, арендовать просторные беседки возле водоема и приготовить еду на мангале.

Тетерив Плюс

«Тетерив Плюс» привлекает внимание своим удачным месторасположением и демократичными ценами. Она находится в сосновом лесу на берегу Тетерева. Если Вы не знаете, что посмотреть в Киевской области, то здесь точно можно найти много развлечений. Всего 65 км — и вы можете насладиться чистым воздухом, пропитанным запахом хвои, и размеренным журчанием реки. В услуги входит баня на дровах, проживание в уютных деревянных домиках, питание, волейбольная площадка и настольный теннис. А если захотите посмотреть достопримечательности столицы, можно снять посуточно однокомнатную квартиру в Киеве.


Дубравушка Club

Клуб «Дубравушка Club» расположен в старинном дубовом бору возле села Буки на берегу реки Унава. Здесь можно провести интересный уикэнд с друзьями, семьей или коллективом, воспользовавшись услугами сауны, парка водных атракционов и отеля. Есть занятия йогой. В клубе организовывают экскурсионные поездки к древнему городищу, которое, по мнению многих ученых-историков, могло быть летописным городом Бакожин, разрушенным во времена татаро-монгольского нашествия.

Романковская усадьба

Если Вы все еще думаете, где провести выходные в Киевской области, то советуем посетить «Романковскую усадьбу», расположившуюся всего в 12 км от столицы. Здесь есть все для комфортного отпуска, а также масштабных мероприятий: несколько конференц- и банкетных залов, бильярдная,  заведение грузинской кухни, отель с комфортабельными номерами, детские площадки. Но изюминкой заведения по праву считаются старославянские бани. Это прекрасная возможность оздоровиться и набраться новых сил, не уезжая далеко.

Шале Десна

Для тех, кто любит купаться в карпатском чане, но не может надолго выбраться из столицы в горы, база на Десне в 55 км подойдет как ничто другое лучше. Чан сюда привезли из самих Карпат. Во время процедуры можно угоститься карпатскими травяными чаями. Здесь есть и другие виды спа-процедур: минеральная ванна с бишофитом, парная на дровах, соляная пещера. Гостям предлагают попробовать изысканные вина из местного погреба, а также устроить велопрогулку или покататься на лодке. Если вы мечтаете полностью воссоединиться с природой и почувствовать все прелести сельской жизни, можете заночевать в «Шале Десна» на сеновале.

Царевка

Комплекс «Царевка» расположился на 92-м км Житомирской трассы, а значит, найти его не составит никакого труда. Недалеко от него - система зарыбленных озер, что позволяет заняться рыбалкой. Тут можно наслаждаться всей семьей, ведь здесь предусмотрена обширная развлекательная программа для детей. Взрослые же смогут отдохнуть и расслабиться в турецкой бане-хаммаме, открытом бассейне с подогревом или в спа. «Царевка» также отлично подойдет для корпоративов, семейных торжеств, тренингов и семинаров, выпускных, дней рождения и других активностей.

Good Wood

Ресторанно-гостиничный «Good Wood» в селе Новоселки Вышгородского района способен приятно удивить даже очень взыскательных. Тут  расположились 2 заведения авторской кухни, бани с турецким хаммамом, русской баней и финской сауной на выбор, банкетные и конференц-залы, гостиница. Но самое главное — здесь есть свой зоопарк, в котором живут лебеди, рысь, енот и другие животные.

Kidev

Резиденция «Kidev», которая в нескольких минутах езды от аэропорта «Борисполь» — это в первую очередь спортивное место со множеством мест для игры в теннис, футбол, пейнтбол и пространством для занятий велоспортом. Также в «Kidev» можно с легкостью забыть о городской суете за рыбалкой, а дети — научиться готовить в «Школе юных поварят». Помещения в резиденции можно арендовать для торжеств и конференций, а остановиться — в уютных номерах местного отеля.

Лесное ранчо

В 22 км по Житомирской трассе есть небольшое «Лесное ранчо». Здесь можно арендовать как 2-местные коттеджные домики на двоих, так и VIP-коттедж на большую семью. Он рассчитан на краткосрочную семейную поездку за город. В нем есть бани с русской баней и финской сауной и костровая, где можно приготовить блюда на мангале.

Старый пруд

«Старый пруд» расположен в селе Пилиповичи Бородянского района. Здесь, в тиши природы, можно провести незабываемый досуг. Из развлечений: баня, прокат лодок и катамаранов, рыбалка, пейнтбол, волейбол, настольный теннис, бильярд. Гости также могут арендовать беседки для барбекю. Тут принято проводить всевозможные семейные торжества и частные мероприятия.

Grand Admiral Resort & SP

Grand Admiral Resort & SPA расположен в 15 километрах. На охраняемой территории в окружении соснового леса - коттеджи в стиле «Альпийской деревни», двухэтажный «Сосновый дом», бизнес-отель и SPA-отель. К услугам - ресторанны с летними террасами, теннисные корты и корты для спортивных игр, детская комната и место для игр, банкеты и конференц-залы, боулинг и бильярд, веревочный и колесный парки. Это место подходит как для семейного времяпровождения, так и для корпоративных мероприятий.

grand admiral.jpg

Надеемся, что наши советы будут практичными и полезными. Этот внушительный список подскажет, где отдохнуть под Киевом, позагорать на солнышке, подышать свежим воздухом. Будь то база отдыха, SPA или аренда дома посуточно Киевской области, в приятной компании выходные пройдут незабываемо!




Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы