Главная  / Блог / Новости Doba.ua / Клининг со скидкой в Киеве и Днепре для партнеров Doba.ua

Клининг со скидкой в Киеве и Днепре для партнеров Doba.ua

Бизнес посуточной аренды жилья – это не только регулярный поиск гостей и получение прибыли, но еще и постоянная уборка квартир. Ведь чистота – первое, на что обращают внимание гости. С этого момента уборка больше не будет проблемой. Doba.ua позаботилась о том, чтобы наводить порядок в ваших квартирах стало проще и дешевле. Мы начали сотрудничать с клининговым сервисом №1 по отзывам в Киеве и Днепре и подготовили для вас выгодные акции.


При заказе услуг в клининговом сервисе «Уберем», владельцы, которые размещают свои объекты на Doba.ua, получат скидку в размере 15% на первую уборку. А для постоянных клиентов компания приготовила приятные бонусы. Специальные предложения будут приходить индивидуально каждому владельцу жилья, который будет пользоваться услугами клининга регулярно. Это могут быть какие-либо услуги в подарок или другие приятные сюрпризы.

Не упустите момент получить больше! Первым 100 клиентам, которые обратятся в сервис «Уберем», компания подарит сертификат на сумму 300 гривен на любые услуги.

Сервис «Уберем» – это современная клининговая компания, которая предоставляет услуги по уборке квартир и домов в Киеве и Днепре. Повседневные, генеральные, после ремонта, химчистка на дому – профессионалы клининговой компании справятся с любой задачей. Дополнительно к основной уборке можно заказать такие услуги, как мойка окон, мойка внутри холодильника и духовки, мойка шкафчиков и глажка. 

Кроме этого, заказывая уборку, дезинфекцию и кварцевание квартиры можно получить бесплатно. Все сотрудники сервиса работают в масках и следят за чистотой рук. К работе компания допускает только тех клинеров, которые в 2020 году не были за границей.

Одна из основных задач в бизнесе посуточной аренды – следить за тем, чтобы в сдаваемом жилье было чисто и прибрано. Но успевать наводить порядок, когда одни гости тут же сменяют других, а телефон разрывается от новых заявок, очень непросто. Делегирование уборки квартир профессионалам – лучший выход из ситуации. Это позволит разгрузить ваш рабочий график и при этом быть уверенным в чистоте сдаваемого жилья.


Услуги клининга становятся все более популярными в Украине и компаний по уборке жилья становится все больше. Мы позаботились о вас и подобрали компанию с хорошим рейтингом и положительными отзывами.



Более 25000 квартир
по всей Украине
Прямые контакты
владельцев жилья
100% модерация
всех квартир
Только реальные
отзывы